Страница 2 из 2
Nikit@
kaprizulya писал(а):

проблема, я каждый день с шефской до ботаники езжу после работы


Да мне тоже не онятно.. но как говориться мнение большинства...
Nikit@
пятницу, (22.09.06) в 19 часов на стоянке у "Космоса" состоиться очередная встреча клуба "LADA Екатеринбург"
Программа встречи:
- Встреча автоклуба.
- Знакомство и обсуждение проекта логотипа клуба.
- Обсуждение и дополнениередактирование концепции автоклуба
- Рассмотрения предложений по поводу формирования интернет - проекта www.ladaclub.org
- Обсуждение наступающего зименего сезона (делимся опытом)
-Общие вопросыпредложения
Отмечаемся кто будет присутствовать..
Приглашаем ВСЕХ желающих!!
На сегодня отметились:
- Toreto
- ]xXx[
- 100100
- Nikit@
- 14Vazik
- linn ~>
- ~SeGa~
- Consule
С уважением Никита
Shtorm
Думаю у меня в эту пятницу не получиться. И потом у нас логотип уже есть Smile мне он нравиться. :cool: :cool: :cool:
Nikit@
Shtorm писал(а):

И потом у нас логотип уже есть мне он нравиться


Хмм мы ж вроде окончательно его не утвердили... владеете секретной инфой батенька???
Shtorm
темку в курилке глянь : "Наклейка Ладаонлайн" вроде так называется
Nikit@
Итак, очередная (третья по счету) туса клуба ЛАДА.. состоиться нынче, в пятницу, на новом месте, а конкретно НА ВЕРХНЕМ ЭТАЖЕ ПАРКИНГА ЦЕНТРАЛЬНОГО КУПЦА (что на 8го. марта!!!)Встреча состоиться !!в 19.00!!. Как и всегда -опозновательный знак-включенная аварийная сигнализация!!!
Приглашаються все желающие!! Новички!! -не стесняемся.. приезжаем!! Ждем ВСЕХ!!!
ЗЫ...Отмечаемся!!
Еще раз прошу прощения за смуту - ВСТРЕЧА 29.06.09!! ПЯТНИЦА в 19.00!!!
Итак, на сегодня отметились!
- Toreto
- Nikit@
- 100100
- ]xXx[ - из без отмазок
- Рrасtiс?
- Святоч
- @nuta
- Consule
- VK96 (+ несколько)
- Az-tip (с друганами)
- 14Vazik
- Re:
Shtorm
приеду. тока поподробнее где????
Nikit@
8 марта 46 - многоуровневая парковка - последний этаж...
Shtorm
а где там парковка то?????
ну ладно постараюсь найти
Nikit@
Shtorm писал(а):

а где там парковка то?????
ну ладно постараюсь найти


Многоуровневая парковка у Купца...
Nordikk
неее,ну так то нормально! Shocked
а я к челябинцам подвязываюсь в гости,а тут оказывается вона чего на "Десятое семейство"
Nordikk
Nikit@ писал(а):

Может быть по пятницам? Часиков в 7 вечера? А вот место надо выбрать...чтоб всем было удобно...!!



я работаю в Новоуральске и поэтому в город приезжаю самое раннее в 20,15 Sad
Shtorm
все равно пригоняй.
наверное еще не разойдется народ
Nordikk
неуспел показаться :-( хоть бы отчитались как встреча прошла,если фотки есь то тоже бы неплохо
Shtorm
www.ladaclub.org
глянь тут вроде должны быть фотки и рассказы о встречах.
Парни свой форум замутили
Nordikk
Very Happy там вежливо попросили зайти позже :cool: обнадёживает что вежливо!
Shtorm
В пятницу 20 октября 2006 г. состоиться встреча Лада Клуба в 19.00 на 5-6 уровне парковки у центрального Купца-Гринвича который на 8 марта около Цирка. Ждем всех
Shtorm
Nordikk

Вообщем так. Встречается народ каждую пятницу на стоянке у купца. Но я езжу примерно через раз, иногда через два. К 19.00 мне подъезжать тоже не удобно. Обычно к часикам этак 20 подкатываю. Машинку мою можно узнать по соответствующей наклейке.
Если вдруг соберешься приехать можешь позвониь, если надо то телефон скуну в личные. Там с нашего форума нас всего двое, но это нам не мешает весело проводить время, особенно если учесть что второй посетитель - прекрастная девушка. Smile
вообщем если что обращайся.

Кому интересно - милости прошу. Всем рады.
Nordikk
По многочисленным просьбам и неоднократным требованиям авторитетно заявляем: очередная объединительная туса (8 марта + 23 февраля) состоится 15 марта в 20.00 на 6 этаже паркинга ГРИНВИЧ ( Купец на 8 марта). Опознавательный знак включенная аварийка! Новичкам быть рекомендуется - ежели желают получить наклейку и впоследствии быть радостно оббибиканными одноклубниками!
Nordikk
кудыть раскудыть............. куда модеры смотрють???всё заср....но

ну а по теме:
Туса 22.03.2007 в 20.00 у Космоса
Nordikk
с разрешения Toretto

Итак, мы кажется дозрели до проведения первого Лада-соревнования и это будет ралли!!!!!!!! Пусть не пугает новичков это громкое слово, машины в безопасности - основа ориентирование, протяженность 100 км только по асфальтовым дорогам, и наличие 3 спец участков на умение быстро крутить руль ( фигурное вождение ). Состоится сие мероприятие 22 апреля в г.Арамиль, а именно ул. Пролетарская 76 А (Арамильский привоз). Заявки и 50 процентов оплаты (350 р., всего сумма 700) участия необходимо подать не позднее16 апреля, на месте будет осуществляться обязательное страхование от несчастного случая (150р) платить на месте. И, конечно, неизменные шашлы с шампанским (200р) на которых чествуем участников и победителей.

одробности в разделе форума "Встречи и мероприятия"

http://www.ladaclub.org
Nordikk
вместо того чтобы ентих засерал банить........ Angry
карочи понятно,был сайт интересов автовладельцев ВАЗ а стал рекламный сайт всякой херотени модерам особый негатив
Terr66
последняя встреча была в 2006 году)) фигасе я апоздал то как)))
pavel.bureev
да часто встречаетесь ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы