Страница 11 из 20

Варианты ответов

  • Прошивка от Паульса (такая как NL,HL,TX и т.д.)[ 109 ]34%
  • Стоковая (заводская)[ 141 ]44%
  • Собственного исполнения(своя)[ 25 ]7%
  • Другая отличная от перечисленных выше[ 39 ]12%
Всего голосов: 314
Рома 10
Ксандр писал(а):

Рома 10 писал(а):

катаюсь на ULTRA-НL52. Вроде не плохая программа, только датчик кислорода отключен и машину подливает при прогреве. мозг я7.2


Гы.Она как раз с ДК,частичным,по задумке автора.


Нет он отключен. Я через диагностику смотрю, в информации о комплектации показано что ДК отключен. Возможно в ней уже полазили, мне её давал чип тюнер один Smile
cullon
Ксандр писал(а):

Рома 10 писал(а):
катаюсь на ULTRA-НL52. Вроде не плохая программа, только датчик кислорода отключен и машину подливает при прогреве. мозг я7.2

Гы.Она как раз с ДК,частичным,по задумке автора.


+2

прошивка без ДК имеет обозначение ТХ52.
а что значит подливает машину?
limuzin
Рома 10 писал(а):

Ксандр писал(а):

Рома 10 писал(а):

катаюсь на ULTRA-НL52. Вроде не плохая программа, только датчик кислорода отключен и машину подливает при прогреве. мозг я7.2


Гы.Она как раз с ДК,частичным,по задумке автора.


Нет он отключен. Я через диагностику смотрю, в информации о комплектации показано что ДК отключен. Возможно в ней уже полазили, мне её давал чип тюнер один Smile

да г@$но эти прошивки от паульса.больше половина из инета скачены.Ширпотреб одним словом
cullon
limuzin писал(а):

больше половина из инета скачены


приобретать их надо у автора, а не качать из инета. и тогда все будет ок
Лайт
cullon писал(а):

приобретать их надо у автора


или сливать их с блоков у товарищей Smile
limuzin
cullon писал(а):

limuzin писал(а):

больше половина из инета скачены


приобретать их надо у автора, а не качать из инета. и тогда все будет ок

пиобретали у автора.Как сказал один умный чел чиптюнинг -это глобальный развод на деньги
cullon
limuzin писал(а):

чиптюнинг -это глобальный развод на деньги


почему, если прошивка качественная, об каком разводе речь

вот фото свечи на сток -прошивке



а это HL52

Лайт
limuzin писал(а):

чиптюнинг -это глобальный развод на деньги


вся наша жизнь-развод на деньги. за всё нужно платить. тогда и бензин не заливай и хлеб не покупай.
SAuto
Как же мне все таки нравится HL54, на третьей где то с 1200-1500об. вытягивает спокойно без дерготни и т.п. gpn Недавно ездил на дальнее расстояние так средний расход по заправкам на 100км составил 6,5л. ДМРВ стоит новый, с эталонными показателями АЦП и т.д.
Так что каждый сам выбирает на чем ему ездить, я свой выбор сделал давно. supercool

З.Ы. Прошивка покупалась у автора лично.
Лайт
SAuto писал(а):

HL54


не хочет заводиться в морозы.ни на одном авто. едет хорошо-как ты и описывал.А вот I205RR54 заводится в мороз с полтыка!!! кушает мало и жарит дай бог!!! Сам катался на той и на той-последняя по злей!!Там исправлен некий коэффициентик который даёт тупизну на разгоне,он же присутствует и в прошиве HL Smile .Но имеет глюк на ХХ который я уже устранил собственными силами.
Darth
Лайт писал(а):

не хочет заводиться в морозы.ни на одном авто



лечите железо supercool
Лайт
Darth писал(а):

лечите железо


на всех 5 авто? pst
Darth
Лайт писал(а):

на всех 5 авто?



значит куету левую ставите, а не нл-54.. мне рассказывать про завод на ней не стоит, у самого стояла supercool все там работает, как часы..

ЗЫ. мне прошивы Паша лично присылал есичо supercool
Лайт
Darth писал(а):

ЗЫ. мне прошивы Паша лично присылал есичо


говори куда на колени падать.... сам ПАША???? не может быть.... Smile
Darth
Лайт писал(а):

говори куда на колени падать...



на колени не надо... на ручки надо.. но туда не всех пускают... был тут адин алень... да че-то пропал cry pst
SAuto
Лайт писал(а):

не хочет заводиться в морозы.ни на одном авто.


У меня зимний запуск на HL54 без проблем в любой мороз, года так два назад, вроде, когда зимой чуть ли не целый месяц было -39* на улице, заводилась всегда с первой попытки. И когда HLDO стояла тоже проблем зимой не было. И нынче зимой ни каких проблем, заводится с сигналки даже.
Ну а в целом, если тебе нравиться I205RR54, то ради бога, ведь ни кто не отговаривает, мне вот Пашины нравятся, хотя тоже пробовал раньше разные, и халявные с инета, и от местных мастеров, а остановился в итоге все равно на Пашиной HL54.
Лайт
Ну Паша конечно авторитетный парень в определённых кругах,но я слышал разные отзывы и про его товар и про него самого да и лично как бы общался в нете.Не все проги у него идеальные-поверь,даже фирменные.А на Окте если не дай бог кто только посмеет критиковать или пожаловаться на его товар-улетает сразу в глубокий бан(по отзывам людей) Делайте выводы сами.
а кто юзал от Ледника прошивки?
NAUexx
Лайт писал(а):

Не все проги у него идеальные


Назови чела, у которого все проги идеальные... supercool
Я конечно далёк от мысли, что только Паша может делать нормальные прошивки, но так же я уверен и в том, что и у других авторов встречаются косячные... Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Есть выбор - это здорово, нет - пользуй что есть, не нравится - напрягай мозх и делай сам... supercool
Darth
Лайт писал(а):

а кто юзал от Ледника прошивки?



а что он шьет, кроме п.3.3. ? pst

Лайт писал(а):

,но я слышал разные отзывы и про его товар и про него самого да и лично как бы общался в нете.Не все проги у него идеальные-поверь,даже фирменные



Прога как лекарство - не веришь и не доверяешь врачу - нехрен ставить ))))
Лайт
Darth писал(а):

нехрен ставить


ну проверить то можно-благо мне зашить ничего не стоит Smile
Darth писал(а):

а что он шьет, кроме п.3.3. ?


не пойму твоей истерики по этому поводу. и что за п.3.3?
Darth
Лайт писал(а):

истерики по этому поводу. и что за п.3.3?



где истерига? мне весело hehe

п. 3.3. - чЕтай правила supercool
limuzin
Darth писал(а):

Лайт писал(а):

а кто юзал от Ледника прошивки?



а что он шьет, кроме п.3.3. ? pst

Лайт писал(а):

,но я слышал разные отзывы и про его товар и про него самого да и лично как бы общался в нете.Не все проги у него идеальные-поверь,даже фирменные



Прога как лекарство - не веришь и не доверяешь врачу - нехрен ставить ))))

Может от ледокола?Вот у него стоящие прошки.И с адакта парни тоже шьют неплохо.Просто у паши все форумы проплачены ,что по тазам что по иномаркам,вот народ и знает только о нем,и цензура только и пропускает хвалебные отзывы.
limuzin
cullon писал(а):

limuzin писал(а):

чиптюнинг -это глобальный развод на деньги


почему, если прошивка качественная, об каком разводе речь

вот фото свечи на сток -прошивке



а это HL52

А фото поршней со сток прошивкой и с пашиной у тебя часом нет.Не лей в бензобак ослиную мочу и цвет у свечи будет нормальный,бббеееееленький
Лайт
limuzin писал(а):

Может от ледокола


его кто как зовёт.
limuzin писал(а):

Просто у паши все форумы проплачены


да и подпёрдышей много на форумах.
cullon
limuzin, бензин один и тот же.
limuzin писал(а):

фото поршней


вот этого нет, мотор не разбирал. но работает как часы, уж поверь

limuzin писал(а):

у паши все форумы проплачены


Павел -профессионал. прошивки отличные, плюс обновы, плюс техподдержка. одни плюсы, короче
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 20
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы