Страница 11 из 12
Александдр
а, вспомнил, точно! hehe
gennadii
когда в след раз будут покатушки?????я опять был в усилении((((((
133
Кого в след раз будуте вытаскивать?то космич,то крокодайлов.... hehe
Xpert
gennadii писал(а):

когда в след раз будут покатушки?????я опять был в усилении((((((


Посмотрим... погода не особо радует, на трассе с того раза должен быть лед, всех разворачивыло часто... Ждем снега. Smile
Александдр
мне трасса (маленькая) очень понравилась, особенно если кататься не на время - кайф! gpn Академически понятные реакции машины - сброс газа, и жопу уже закидывает, ни ручника, ни тормозов не надо... Главное, с рулежкой не опаздывать, особенно с возвратом. Вот только как ошибешься, так разворачивает Smile
Шурик на калине руль крутил медленно, несколько раз улетал.
ROMARIO
А я не смог поехать... Готовился к дню рождения. Сын тоже очень хотел..
Тимыч
нужно что бы прошел мокый снежок.
Dima red
McRae
Тройку классно сохранил - респект тебе!
Dark_Angel
Я шашлык не оплатил. redfac
Запишите на мой счет.
J_rockiN
Блин, с этими "организаторами" конечно не дело! Кстати VIP клаб долго еще тусил на маленькой трассе? И может имеет бОльший смысл по субботам собираться?...

На обратной дороге у меня какая-то канитель с переключением передач возникла, они отказывались включаться... Думаю, шток сместился. Но доехал без фанатизма...

Ну и всем спасибо за компанию и за мясо! Все супер!
MEPHI_Aahz
Стиклаб приезжал туда...




Это не наш тазик?
Xpert
Нет, это прокатная 7-ка, ее там столько раз разворачивало, что мы со счету сбились...
MEPHI_Aahz
Хрен, который пытается отвешивать - мой бывший одноклассник. А потом еще говорят про убитые тазы. hehe


Надо было ехать на покатушки. supercool
Тимыч
Dark_Angel писал(а):

Я шашлык не оплатил. redfac
Запишите на мой счет.


ой ой. И я тоже((((
J_rockiN
А можно подробнее, как майор Хперта зацепил???!!
Xpert
О... это было нечто... Я с трассы выехал, шлагбаум закрыл. Трепемся, ждем пока МакРей приедет. Приехал. Пошел я ему открывать. Отошел, слышу - хххрясь. Походу майор забыл свою субу на ручник поставить и она мне глушителем в бампер приехала. Сошлись в общем на том что он наш должник, сил ругаться у меня не было, да и бампер уже не новый был после того дня...
Тимыч
круто. я и не знал.
krokodil
деньги кто не оплатил на следующих покатушках отдадите как то так получилось что я его покупаю
Xpert
При случае чего-нибудь стребуем... Smile
krokodil
ни кто не хочет в эту субботу или воскресенье без фанатизма там покататься чиста технику прохождения поворотов поотрабатывать.одному чет ссыкотно вдруг застряну hehe
J_rockiN
Я может быть хочу.

Xpert писал(а):

При случае чего-нибудь стребуем...


По-моему все понятно. Он нам предоставляет трассу без предъяв и виайпи клабов до тех пор, пока нам не надоест приезжать на трассу. Wink
Он кстати не вспомнил вас (нас), типа вместе Космича вытягивали?...
krokodil
вспомнил ну и вроде ключ обещал
J_rockiN
От шлакбаума? Серьезно?
krokodil
ага от шлагбаума мы его хотели сразу за яички и в мастерскую,но вспомнили что воскресенье и поздно.боюсь что в следующий раз надо будет свой замок привезти и отдать ему запасной ключь hehe
Александдр
J_rockiN писал(а):

На обратной дороге у меня какая-то канитель с переключением передач возникла, они отказывались включаться... Думаю, шток сместился.


Болтик на карданчике проверь, он мог чутка выкрутиться, а на рукоятке будет большая болтанка.
krokodil писал(а):

надо будет свой замок привезти и отдать ему запасной ключь hehe


ROFL ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы