Страница 11 из 16
FHR
у меня ощущение что на квадриках этих одни неадекваты рассекают
802
FHR писал(а):

у меня ощущение что на квадриках этих одни неадекваты рассекают


Потому что квадрик создан для жести и развлекухи gpn
мертвая голова
Сегодня сон приснился что я еупил лэнд ровер hehe
Видимо мое подсознательное существо хочет жип. Только чет во сне я радости не испытал, снилось как будто это кошмар и проснулся с облегчением что это сон. hehe
Jackal
мертвая голова писал(а):

Сегодня сон приснился что я еупил лэнд ровер hehe
Видимо мое подсознательное существо хочет жип. Только чет во сне я радости не испытал, снилось как будто это кошмар и проснулся с облегчением что это сон. hehe


надо было LC брать!
Ёхан Палыч
Так и не увидел ответа на вопрос, что было бы, если бы Полиман таки купил себе большой чёрный жып.
По моему, ничего бы не изменилось.
Жып он как акцент, только дороже. Ничего не меняется.
мертвая голова
Jackal
Шо такое лц ?

Добавлено спустя 2 минуты:

Ёхан Палыч
+1 так оно и есть, какая разница что будет стоять во дворе, это всего лишь средство передвижения вот и все. Чтобы испытывать кайф нужно жить авто, но это не мой путь.
Лежандр
FHR писал(а):

у меня ощущение что на квадриках этих одни неадекваты рассекают



Ты неправ, хотя и их тоже хватает.. Как и джиперов-говнолазов.. hehe
802
Ёхан Палыч писал(а):

Так и не увидел ответа на вопрос, что было бы, если бы Полиман таки купил себе большой чёрный жып.



Перестал бы ныть как все плохо hehe Как почтальон печкин "Раньше я был злой потому что у меня не было велосипеда, а теперь я добрый, потому что у меня есть велосипед" hehe
Лежандр
мертвая голова писал(а):

Jackal
Шо такое лц ?
.




Мицубисевский пикап чудовищного размера. Он же Тойота-тундра и т.п..

З.Ы. Не нравится лень-дровер - закажи сон с другим джипом и так пока не приснится понравившееся. Good
Вова Длинный
Ёхан Палыч писал(а):

Так и не увидел ответа на вопрос, что было бы, если бы Полиман таки купил себе большой чёрный жып.


все медведи бы в лесу сдохли, на Автоладе наступила бы амнистия для всех, Вадя бы попал в пожизненный бан, Люрка бы перестал постить свои содержательные посты, на ЛОЛ бы вернулся Сирунер и, самое страшное, Путин бы ушел в отставку а Е...ная Россия из партии власти прекратилась бы в захудалую партейку типа Яблока.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (20 Сентября 2018 12:32), всего редактировалось 2 раз(а)
мертвая голова
Лежандр
Лед ровер нравиться, мне такие брутальные кирпичи всегда нравились. gpn но тока что бы мог боком ездить.
Jackal
802 писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Так и не увидел ответа на вопрос, что было бы, если бы Полиман таки купил себе большой чёрный жып.



Перестал бы ныть как все плохо hehe Как почтальон печкин "Раньше я был злой потому что у меня не было велосипеда, а теперь я добрый, потому что у меня есть велосипед" hehe


Я все пытаюсь у Поли выведать что за джип он бы купил. Сотка-Крузер, черный. Надо теперь про мотор узнать, комплектацию, состояние....

А вы всё сбиваете на экономику/политику facepalm
Лежандр
мертвая голова писал(а):

Лежандр
Лед ровер нравиться, мне такие брутальные кирпичи всегда нравились. gpn но тока что бы мог боком ездить.



А чего не гранд-чероки или шевроле-такое... supercool Там уж как влипнешь в ремонт так влипнешь, только успевай отслюнявливать Good
Jackal
мертвая голова писал(а):

Лежандр
Лед ровер нравиться, мне такие брутальные кирпичи всегда нравились. gpn но тока что бы мог боком ездить.


Нет проблем - бери фордовский бензиновый 4.4 V8 300 сил (это если дискарь или спорт). Если Маму, то там вообще с мощностью переизбыток.
-alex-
Лежандр писал(а):

мертвая голова писал(а):

Jackal
Шо такое лц ?
.




Мицубисевский пикап чудовищного размера. Он же Тойота-тундра и т.п..


LC скорее всего Land Cruiser, не? Smile
Лежандр
-alex-
Почему ж не LC-200? хотя вариант крузера тоже выше всяких похвал.. Good
802
Jackal писал(а):


Я все пытаюсь у Поли выведать что за джип он бы купил. Сотка-Крузер, черный. Надо теперь про мотор узнать, комплектацию, состояние....


Сотка - это уже жосткое некро Pardon
Лежандр писал(а):

А чего не гранд-чероки


Гранд Чероки покупают обычно те кто на него в детстве теребонькали, типа как я hehe
-alex-
Ленивец писал(а):

Ты когда купишь квадрег чтобы алекс обосрался?


Он теперь ничего уже не купит - видишь даже распродавать начал автопарк..
Понты они такие понты..
Длинный, сморозь какую-нить нибудь чушь..подпись пора менять уже.. Smile
Лежандр
802
А это ты по пьяни его в ТЦ Москва купил и потом комплект лифта из австралии выписывал? wwow Я ж помню у кого-то тут был.. hehe
802
Лежандр писал(а):

802
А это ты по пьяни его в ТЦ Москва купил и потом комплект лифта из австралии выписывал? wwow Я ж помню у кого-то тут был.. hehe



Это я так своего первого Гранда покупал 10 лет назад hehe Кстати офигенно мне повезло в этой клоаке нормальную машину купить, на которой я за следующие 7 лет практически безпроблемно проехал 130 тыс. Правда я за него прилично заплатил - цена была выше средней, но 4-летка из Канады была почти честная - пробег скрутили немного hehe Со 108 до 70 тыс Pardon
Вова Длинный
802
миль?

-alex- писал(а):

Длинный, сморозь какую-нить нибудь чушь..подпись пора менять уже..


"Алешка, иди на буй..."
Меняй...
Jackal
Лежандр писал(а):

Почему ж не LC-200?


потому что он L-200
мертвая голова
Лежандр
И чероки тот старый бандитский нра и тахо с узкими прямоугольными фарами тоже. Все нра ! Сон кошмарный был ибо такую трахому я содержать крайне не могу. Там на комплект резины кредит брать надо, hehe + всякие поломки и обслуга. Да и на работу мне дешевле на такси наверно будет или также. hehe
hakim11
оказывается много пипла завидует полиману 63
Лежандр
Jackal писал(а):

Лежандр писал(а):

Почему ж не LC-200?


потому что он L-200



Да? Ну все равно большой, черный и вездеходный, в концепцию пишется.. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы