Страница 11 из 12
Ksandr
kyzmyk писал(а):

Но при таком боковом ударе, как в пятнаху...



Дык никто и не спорит. Я сомневаюсь, что даже среднеценовая ино выдержала бы такой удар достойно.

Просто удивляют иногда люди, отмазывающиеся, что ремень им мешает или что гацы за это редко штрафуют. Я когда не пристегнут чувствую себя не комфортно. Поэтому не забываю никогда, и пассажиров заставляю. Ремень - это единственно, что есть у ВАЗа из безопасности.
Вредный Самаритянин
to Роман Торопов - Держи в курсе развития событий! Чем всё это закончится?
Prog
Я тоже всегда пристегиваюсь.
Psychogenic
Prog писал(а):

Я тоже всегда пристегиваюсь.


+1. Матерюсь сквозь зубы, когда забываю пристегнуться.
Ужос.
Terii
Валера 16RUS писал(а):

Сегодня ночью в Казани в центре города меня обогнали несколько мажеров. Я ехал 80, обогнали как стоячего...
Впереди после этого, через 500 метров произошло ДТП. Когда я проезжал мимо увидел несколько заскореженных машин, много дыма, крови, искалеченных любей. им уже помогали.... Так из-за подонков гибнут люди... Больше всего жалко молодую дувушку в белом платье, она лежала на асвальте и не двигалась.. Других доставали. Я вызвал скорую...
Будте осторожны, берегите себя и других...



Ужас! Но когда иду через дорогу (да я иногда хожу на красный, потому что меня в свое время несколько раз чуть не сбили на зеленый), ВСЕГДА внимательно смотрю по сторонам, ибо пидоров всегда хватает - прут на красный сквозь толпу на пешеходном переходе... кастрировала бы, ей-богу!
Прежде, чем переходить дорогу - ВСЕГДА надо смотреть по сторонам, не несется ли кто! Неважно, где и когда ты переходишь, хоть на красный, хоть на зеленый, хоть в запрещенном месте. И про помеху справа не забывать. Из-за автобуса выглядывать - is a must! Жить хочу, вот.
Тимыч
мдя...жуть.... а я когда еду ночью, даже на зеленый скорость сбрасываю.... "ДДД"
SHURA
Вредный Самаритянин писал(а):

to Роман Торопов - Держи в курсе развития событий! Чем всё это закончится?



Есть новости?
Evgen
Роман Торопов писал(а):

По не проверенным данным (слухи), отец девченки отправил её за границу, практически сразу после аварии.


Надо подтягивать её обратно через Интерпол, а не только за Березовским и Закаевым по Лондонам мотаться ...
Igor 611
SDN писал(а):

я вот в Крым на след неделе стартую, заставлю даже задних пассажиров пристегнуться!..



У меня всегда все пристегнуты, даже центральный пассажир сзади (третий ремень тоже трехточечный). А мне самому сигнализатор непристегнутого ремня уже и не нужен - трогаться непристегнутым не могу, некомфортно. Кстати, всегда правильно укладываю и натягиваю нижнюю часть ремня, чтобы лежал на бедрах и под ним ничего лишнего не было - ремней, брелков и т.п.

Terii писал(а):

Прежде, чем переходить дорогу - ВСЕГДА надо смотреть по сторонам, не несется ли кто!



+1

Terii писал(а):

Из-за автобуса выглядывать



И за автобус заглядывать Smile. Только уже водителю.
rattle
Тема конечно эта избитая в нашем городе (я сам из Перми). Есть у меня источники (в областном ГИБДД), которые говорят, что в х5 была дочка Игумнова (бывшего губернатора Перми) это по 1 версии, а по 2 любовница самого известного городского мафиозы.В том, что за рулем была девушка не соневается никто, кроме властей, и когда эта девушка уже на др. тачке проезжает перекресто этот, то перед ней едет тачка и убирает венки и т.д, напоминающее об аварии. Менты конечно особый разговор, назвать ПЕРЕКРЕСТКОМ 2 ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ И САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ улицы в городе - и это доблестные ГИБДД, совсем народ за лохов держат! А поп поводу камер, на перекрестке их 4 было, каждая снимала происходящее с разных точек, но почему-то ВСЕ ПЛЕНКИ ПОЧТИ СРАЗУЖЕ ПОТЕРЯЛИСЬ!!!!!!!! Но когда менты узнали, что кадры есть уже в инете, то пленки нашлись!!!! Вот чудеса!!!!
З.Ы У нас осенью вроде бы сподвижник типа зама В.Похмелкина, который "автомобилист и ратует за равноправие всех на дорогах (властей и народа, отмены спец номеров, за честность на дорогах и т.д)" так вот, этот зам с полчаса гонял по городу сознательно нарушая все ПДД, и создавая аварийные ситуации (пролетал на красный самые оживленные перекрестки города, никому не уступал и т.д) Чуть не сбил инспектора ДПС, который попытался его остановить, организовали погоню за ним, пока тот не покатался вдоволь он не останавливался ни на какие требования ДПС, а они не стреляли, т.к центр города, потом его заблокировали, подошли ДПС (причем майор и подпол вроде), так он их опустил ниже плинтуса (Вы никто, да Вас всех с должностей поснимают, мрази вы все и т.д чуть ли не матом) Махнул депутатскими корочками (неприкосновенностью) и уехал с водителем на служебной машине с водителем. Все эти события были засняты, показаны в прямом эфире и в новостях (как гонял, как ДПСников материл)
З.З.Ы Тачка кстати у депутата этого была краденая и номера перебиты у В.Похмелкина кстати тоже. Вот такие депутаты и В.Похмелкин!
Женя 21063
Народ кто из Перми.
Новости есть какие-нибудь???
SDN
тишина тут давно.. кто нибудь знает о дальнейшем развитии событий в этом деле?..
Роман Торопов ©
Сегодня состоялся суд.
Признали виновным Евгения Попова (охранник).
Присудили 6 лет лишения общего режима.
*Kostik*
Его подставили
shameless
Роман Торопов писал(а):

Сегодня состоялся суд.
Признали виновным Евгения Попова (охранник).
Присудили 6 лет лишения общего режима.


Кто бы сомневался Confused
Антон101
В пятнашке были знакомые парни. У всех родители нех@евые дяди, токо правды так и не добились. а того не на долго закрыли.
kyzmyk
Антон093к писал(а):

В пятнашке были знакомые парни. У всех родители нех@евые дяди, токо правды так и не добились. а того не на долго закрыли.



Мда...
Отсюда остается выбор:

1. Либо бодаться дальше.
2. Либо смириться...
Falcon[SD]
мля страшно-то как! прозеваешь светофор и ху%к! пожалте на 6 лет в тюрьму, к убийцам, насильникам, ворам... для нормального человека это означает конец света. виновный водила конечно идиот, но не настолько же, чтобы ломать ему жизнь навсегда. пожизненное лишение прав и выплаты семье погибших как мне кажется куда лучше. родственники погибших будут несчастны в любом случае - отсидка виновного им никак не поможет и 6 лет им наверняка кажется ничтожно мало. а родственникам охранника каково? у него тоже может быть есть семья. почему-то все себя ставят на место терпилы и возмущаются. а представьте - вас отвлекли на дороге, ну мало ли - устали, прозевали, или домой торопились вечером к семье - думали проскочить. и все. ни семьи, ни жизни. welcome на нары.

и что в сухом остатке? только станет одним бывшим ЗК в стране больше. дерьмово у нас все это как-то. в итоге ВСЕМ плохо и никакой справедливости. единственный метод бороться с этим всем - "подниматься" и нанимать себе таких вот охранников...

у меня знакомая тоже на 15-шке убилась. еще молодая была. плохая машина - в серьезной аварии шансов совсем не оставляет. лучше пешком... Sad

"!?;?"!% ;?:% ;? ; *Confused# Q$% @ $#%@# % $#@% $# @%$&^ %^( *% &*& !#!!!!!!!!!!!!!!! Mad :neutral: Angry

Последний раз редактировалось: Falcon[SD] (26 Октября 2006 15:23), всего редактировалось 1 раз
Антон101
бодатся как они, далеко не у всех получится. Если у нас что случается мы сами к ним ходим. так что куда уж..... хрен знает.....
Мочить конечно направо и налево всех нельзя. Разные ситуации, разные условия, но то что бл..ь пленки теряются, потом находятся, свидетели то находятся, то теряются.... Если кто видел первый протокол с места происществия там есть ....ДТП на перекрестке ул. ЛЕНИНА и КОМСОМОЛЬСКОМ пр.......... ебанарот!!!!!! эти улицы НЕ пересекаются, а если пересекаются , то в такой жопе, что ни кто про это пересечение не знает и уж точно не ездит. Или мент так обоссался от увиденного, что забыл как называется центральная 6-ти полосная дорога с, широкой, 10-ти метровой аллеей, посередине, для гуляния пешеходов. Дак вот, все это наталкивает на определенную кучу сомнений в правоте офф. заявлений. Это если даже без предрассудков и холодной головой. А если прибавить и это, то становится понятно насколько все гнилое.
Falcon[SD]
Антон093к писал(а):

становится понятно насколько все гнилое.

такие истории гнилые при любом ходе событий и при любом исходе.
Hans11
Роман Торопов писал(а):

Сегодня состоялся суд.
Признали виновным Евгения Попова (охранник).
Присудили 6 лет лишения общего режима.



Просто взял вину на себя. Теперь сидит, а денежки идут.
Поэтому никто и добится ничего не может. Формально преступник есть и он наказан, а гайцам наверняка премию дали "друзья" девушки, а руководство выговор влепило.
kyzmyk
Falcon[SD] писал(а):

мля страшно-то как! прозеваешь светофор и ху%к! пожалте на 6 лет в тюрьму, к убийцам, насильникам, ворам... для нормального человека это означает конец света. виновный водила конечно идиот, но не настолько же, чтобы ломать ему жизнь навсегда. пожизненное лишение прав и выплаты семье погибших как мне кажется куда лучше. родственники погибших будут несчастны в любом случае - отсидка виновного им никак не поможет и 6 лет им наверняка кажется ничтожно мало. а родственникам охранника каково? у него тоже может быть есть семья. почему-то все себя ставят на место терпилы и возмущаются. а представьте - вас отвлекли на дороге, ну мало ли - устали, прозевали, или домой торопились вечером к семье - думали проскочить. и все. ни семьи, ни жизни. welcome на нары.

и что в сухом остатке? только станет одним бывшим ЗК в стране больше. дерьмово у нас все это как-то. в итоге ВСЕМ плохо и никакой справедливости. единственный метод бороться с этим всем - "подниматься" и нанимать себе таких вот охранников...

у меня знакомая тоже на 15-шке убилась. еще молодая была. плохая машина - в серьезной аварии шансов совсем не оставляет. лучше пешком... Sad

"!?;?"!% ;?:% ;? ; *Confused# Q$% @ $#%@# % $#@% $# @%$&^ %^( *% &*& !#!!!!!!!!!!!!!!! Mad :neutral: Angry



Его либо на поселение, либо в спец-тюрьмы.
Не сажают по "убийству по неосторожности" в тюрьмы, где "рецидивисты" сидят.
kyzmyk
Антон093к писал(а):

бодатся как они, далеко не у всех получится. Если у нас что случается мы сами к ним ходим. так что куда уж..... хрен знает.....
Мочить конечно направо и налево всех нельзя. Разные ситуации, разные условия, но то что бл..ь пленки теряются, потом находятся, свидетели то находятся, то теряются.... Если кто видел первый протокол с места происществия там есть ....ДТП на перекрестке ул. ЛЕНИНА и КОМСОМОЛЬСКОМ пр.......... ебанарот!!!!!! эти улицы НЕ пересекаются, а если пересекаются , то в такой жопе, что ни кто про это пересечение не знает и уж точно не ездит. Или мент так обоссался от увиденного, что забыл как называется центральная 6-ти полосная дорога с, широкой, 10-ти метровой аллеей, посередине, для гуляния пешеходов. Дак вот, все это наталкивает на определенную кучу сомнений в правоте офф. заявлений. Это если даже без предрассудков и холодной головой. А если прибавить и это, то становится понятно насколько все гнилое.



Значит бодаться дальше, а что делать?
Нанимать адвоката, собирать все "нестыковки", подавать аппеляционыне иски, кассацию, в верховный на крайняк...
В прокуратуру, генеральную прокуратуру.
Короче, как можно больше, толстожопых чиновников задействовать.
Эти "твари" трусливы сами по себе и ради сохранения своего стульчака готовы на все.
Так что - главное терпение...
Антон101
kyzmyk писал(а):

Значит бодаться дальше, а что делать?


Это можем ты и я. А они потеряли детей. Им бы поскорей все это, скажем так, "забыть". Что бы не так остро болело. А придется снова и снова все пережевывать. Совсем не каждый сможет. А че им возить-то? Денег- они им на хрен не нужны, Вроде как водилу тоже закрыли. Так что закончить побыстрее, забыть и на хрен..........

Falcon[SD] писал(а):

такие истории гнилые при любом ходе событий и при любом исходе.

Я не про иторию, это безусловно,
Я про систему.
kyzmyk
Антон093к писал(а):


Это можем ты и я. А они потеряли детей. Им бы поскорей все это, скажем так, "забыть". Что бы не так остро болело. А придется снова и снова все пережевывать. Совсем не каждый сможет. А че им возить-то? Денег- они им на хрен не нужны, Вроде как водилу тоже закрыли. Так что закончить побыстрее, забыть и на хрен..........



Тем более...нам с тобой есть, что терять, а им уже по большому счету и нечего...
Так что у них мотивов по больше, чем у нас - добиваться справедливости.

Тяжело не спорю...у самого родители уже 5 лет тоже "добиваются"...по крайней мере хотя бы ничья, а не проигрышь "за явным преимуществом".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы