Страница 12 из 12
ZaSKaR
ГенВик,это не я писАл! Внимательнее,ещё внимательнее..
ГенВик
Ну все равно ответ был в том посте, забыл ник товарища. В общем узнал я то место - это на севере Москвы. Очень грамотный фирменный магазин, там все в комплекте предложили, колечки по 10 рэ всего (правдав 2005 г.). Кроме того там изумительная ВСМПОшная посуда меткаллическая продается - цептер из кефирных крышечек штампованый отдыхает. А вообще все узнать можно на ВВВ.САЛДА.РУ. Я все там узнал, позвонил туда, узнал координаты магазов в Москве и телефоны, позвонил, узнал, что есть моя "Пантера" попросил отложить, выхлопотал себе попутно командировку с работы в москву и купил!! Зиму прошел на них - ржи нет (ТТТ). :cool:
Dark_Angel
Антарес 14*5,5




ГенВик
Диски ВСМПО - лусе всех! Ул-а-а-а! Very Happy
neprezent
2All
Как ведут себя диски ВСМПО в московской зиме?
В одном шиномонтаже сказали, что мол по зиме обод у них поржавеет и колесо начнёт спускать из-за этого и вообще лучше штамповки ничего нету. не верю 8-)
Сам собрался юзать зимой, для этого, собственно, R14 и брал.
Valentin_K
Что бы алюминиевый диск "проржавел" это нонсенс.
Единственное, песок, соль, "сопли Лужкова" могут негативно сказаться на лакокрасочном покрытии диска, но с точки зрения коррозии алюминивая ковка обладает очень высокой стойкостью.
А основная опасность зимой в том, что повышается риск незаметить присыпаную снегом яму, или на скользкой дороге долбануться диском об бордюр. Именно по-этому, действительно есть рекомендация использовать зимой обычную штампову ввиду того, что её банально не жалко.
merinn
ВСМПО 14" Орион на 21099
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы