Страница 12 из 17
FHR
STAS152005 писал(а):


Ни на ЛОЛе, ни вообще в Инете я не выкладываю ЛИЧНЫЕ ФОТО. Pardon Но с публичный доступ. Pardon


Опять не стыковки фото в плавках и шапочке все видели, или личные фото считаются в негляже
masta
STAS152005 писал(а):


Мне нет...


Не тупей, Стасямба, телки того не стоят... Pardon
wonderer
FHR писал(а):

STAS152005 писал(а):


Ни на ЛОЛе, ни вообще в Инете я не выкладываю ЛИЧНЫЕ ФОТО. Pardon Но с публичный доступ. Pardon


Опять не стыковки фото в плавках и шапочке все видели, или личные фото считаются в негляже



это бабы его -личное.

А сам стас - селебрити, его все равно папарацци фоткают -чего там скрываться
masta
wonderer писал(а):

это бабы его -личное.


Двуличное, как и твои копченые... supercool
Jaguar El Negro
Vassya писал(а):

STAS152005 писал(а):

с друзьями могу ими обмениваться. Тех кого я знаю и в ком уверен что эти люди не станут без моего согласия такие фото и видео выкладывать в публичный доступ.


Клуб любителей home video?


Было дело, Стасяндр с Антинатуралом фотами обменивались, нахваливали друг друга hehe
Mihalych78
FHR писал(а):

STAS152005 писал(а):


Ни на ЛОЛе, ни вообще в Инете я не выкладываю ЛИЧНЫЕ ФОТО. Pardon Но с публичный доступ. Pardon


Опять не стыковки фото в плавках и шапочке все видели, или личные фото считаются в негляже



помню фото турне поллитровны в китай без самого поллитры -весь лол альбом изучал
FHR
С обеда ждём каменюке с опровержениями Стасяндра, я кстати пропустил ту тему
tvist
Mihalych78 писал(а):

помню фото турне поллитровны


Вот к слову приехал на работу новенький, а сам охотник и ему подсказали про болотистую местность рядом с водоемом в нескольких километрах, где водятся утки.
Рассказывает, что не на пляжу, а около километра от поселка видит растет камыш и молодых женщин загорающих и увидев его перевернулись на спину.
Так ему местный холостяк пояснил, что это местные леди или жены чьи мужья вывезли детей на отдых к бабушкам - от бурных ночей все спины стерты.
Не на пляже им светиться и добавляет, что некоторые вообще не загорают.
Это законспирированные - предпочитающие в позе наклонившись, но синяки то им всё равно наставляют на ляжках спереди.
tvist
masta писал(а):

Есть такие... Они в таких забавных безвозрастных бабушек превращаются, что-то между 16 и 50 лет... Главное ниже пояса там вильно не разглядывать...


Вот один про такую рассказал, которой было за 30-ник и она к нему сама приходила.
А тут он к ней пришел, напомнив про её достоинство.
Она ему иди подмойся, ничего мне не говори и не смеши.
Выходит, а она уже лежит в постели и ноги раздвинула.
Раздевается, пристраивается, а он не лезет, говорит пыхчу и не могу понять в чем дело.
Она рассмеялась, расслабила, он а там все сухо и узко и сжимает член при движении назад.
Пришлось говорит закончить раньше, хотя "она и сок дала", как в том анекдоте.
FHR
Твист мы такие истории в школе рассказывали друг другу. Тебе сколько лет 16?
tvist
FHR писал(а):

Твист мы такие истории в школе рассказывали друг другу.


А есть что то про умных и хитрых девушек, женщин до замужества лет так до 50 - ти. Нафлиртовались и решили всё таки иметь в партнёрах ещё и мужа?
Хитрых и умных женах после замужества умеющих, как говориться "сидеть на двух стульях"?
FHR
tvist писал(а):

FHR писал(а):

Твист мы такие истории в школе рассказывали друг другу.


А есть что то про умных и хитрых девушек, женщин до замужества лет так до 50 - ти. Нафлиртовались и решили всё таки иметь в партнёрах ещё и мужа?
Хитрых и умных женах после замужества умеющих, как говориться "сидеть на двух стульях"?


Да 70% таких бап, остальные дуры ищут любви.
Я кстати дур предпочитаю, которые согласны со мной без всякой перспективы и замужества за так спать. Поэтому и имею коттедж и 3 машины
Sergey566
Вот крепкая семья будет supercool

Mihalych78
Sergey566 писал(а):

Вот крепкая семья будет supercool



сперва не разглядел что она его за руку держит
tvist
FHR писал(а):

Я кстати дур предпочитаю, которые согласны со мной без всякой перспективы и замужества за так спать


В некоторых видео показывают видео, что женщины в черных колготках, а после снимают или подснимают - используют, как униформу?
Наверное то же им вручаешь, чтоб после они их с собой унесли?
Раманыч
Идёт мент мимо детской площадке а там девочка ему кричит:
- Дядя мент а я тут мента леплю в песочнице!
- Правда? Из песка? - мент спрашивает...
- Из какашек, песка и веточек!
Ну мент ушёл, идёт потом обратно, смотрит девочка ещё фигурку лепит, он ей:
- Ещё одного лепишь?
- Нет это повар, леплю из песка и веточек!
- И из какашек?
- Нет, с какашками снова мент получится а я повара леплю!
Smile
Номерной
Раманыч, ну ты уже кавидом таво или не береть
?? hehe
Sergey566
tvist писал(а):

А есть что то про умных и хитрых девушек, женщин до замужества лет так до 50 - ти. Нафлиртовались и решили всё таки иметь в партнёрах ещё и мужа?
Хитрых и умных женах после замужества умеющих, как говориться "сидеть на двух стульях"?



Sergey566
tvist
Sergey566
А вот здесь женщина в возрасте показывает и вообще с ней много короткометражных фильмов там столько ссылок...
w.xnxx.com/...video-l8gux5c/...russian....big....tit....mature
Слева знаете, что добавить три точки это без пробела, четыре точки пробел
Sergey566
tvist да ты старый развратник ??? supercool

https://xuk.name/gif/show-14819
tvist
Sergey566 писал(а):

да ты старый развратник


Не такое же показывать?
Хотя это из медицинской практики помощи больной...
https://www.youtube.com/watch?v=gsp5m9wEmkY
tvist
Пока мужики пьянствуют, а чем прихорошенные женщины занимаются с их фантазиями и желаниями?
Sergey566
Вот с такой можно )) Good

FHR
На Софию Ротару похожа, ей 300 лет как черепахе Тортилле
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы