Страница 12 из 12
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Да с лендлизом естественно, из песни слова не выбросишь. Но я тебя уверяю, да тяжело бы пришлось но Союз победил бы и без лендлиза. Потери было бы больше но победили бы всё ровно supercool



Без ленд-лиза - пили бы сейчас баварское. Smile
приорист
poliman писал(а):

кто может обьяснить почему корманыч начал гутарить как стас, написывая ОТДЕЛЬНЫЕ слова БОЛЬШИМИ буквами? Smile


это клон поллитра он когда бухой под ним заползает

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Яков_Лещ писал(а):


Без ленд-лиза - пили бы сейчас баварское. Smile


таки чере 46 лет власовцы всеравно победили сср и свой флаг подняли над кремлем
Al_Dimich
Илья В. писал(а):

Al_Dimich писал(а):

вертеть США на детородном органе

Это единственное желание видимо у многих. Жить в говне, но США обязательно покрутить на чем то

С чего ты взял, что китайцы живут в говне?
Раманыч
приорист писал(а):

это клон поллитра он когда бухой под ним заползает


pst
poliman писал(а):

кто может обьяснить почему корманыч начал гутарить как стас, написывая ОТДЕЛЬНЫЕ слова БОЛЬШИМИ буквами?


Наверное от общения со Стасом в темах про короткоствол нахваталса!
hehe

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

XADZZOX писал(а):


Ответят что можно , но ценник космический. Собственно с месяц назад уже ответил один, категорию открывал. А на дороге у меня лично перед Новым годом явно вымогали взятку, были посланы в буй. По сему, я без всякого стеснения говорю - ты пистабол и поэтому иди нахер, мне стремно с брехунами беседовать.


Ну знаешь на звездобола больше ты похож, Саратов в плане ментов всегда был самым грязным городом и вот даже тут вычистили. Недавно остановили, я за правами а мне - не надо, вот возьмите, езжайте! Дали памятки об мошенниках и отпустили. Pardon
И на права я вот только что сдавал. Никто из группы не нашёл как купить, все ходили и сдавали. Сам инструктор говорил не ищите, сейчас ни в одном регионе России вам никто не поможет а так то всю жизнь через инструктора и покупали Pardon
Ты просто не в курсе. Сейчас в машине 3 камеры, на экзамене ПДД кругом камеры. А смотрят их не в Саратове.
Так что получается я говорю правду а ты вот как раз того самого Pardon

Добавлено спустя 58 секунд:

Да! Хадок! Тебе может померещилось, что взятку то вымогали? Они когда вымогали никогда не казалось, они в цвет говорили что к чему hehe
franzferdinand
Карман, ты поясни за то, как я на лапу дал в июле мусору. Ты чо от ответа уходишь, если такой умный. Коротко ответь ЧТО И КАК.
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Раманыч писал(а):

Да с лендлизом естественно, из песни слова не выбросишь. Но я тебя уверяю, да тяжело бы пришлось но Союз победил бы и без лендлиза. Потери было бы больше но победили бы всё ровно supercool



Без ленд-лиза - пили бы сейчас баварское. Smile

какие ваши доказательства?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

franzferdinand писал(а):

как я на лапу дал в июле мусору.


какие ваши доказательства?
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Раманыч писал(а):

Да с лендлизом естественно, из песни слова не выбросишь. Но я тебя уверяю, да тяжело бы пришлось но Союз победил бы и без лендлиза. Потери было бы больше но победили бы всё ровно supercool



Без ленд-лиза - пили бы сейчас баварское. Smile

какие ваши доказательства?



Цитата:

Уж не будем сейчас говорить о том, какую роль сыграли эти поставки в войне. Они покрывали потребности Красной армии и военной промышленности в тех видах техники (прежде всего автомобильной) и сырья (броневая сталь, алюминий), которых катастрофически не хватало. Да взять хотя бы самое неприметное, 15 миллионов пар обуви – в них многие солдаты и дошли до Берлина…

https://www.gazeta.ru/comments/column/desnitsky/12353437.shtml

Номерной
Цитата:

В румынском сегменте интернета стала популярной электрическая схема педали эффектов Boss MT-2 Metal Zone для электрогитары. И главными ее распространителями стали далеко не музыканты.

Изображение размещают с подписью, гласящей, что это схема "5G-чипа", который содержится в вакцине от COVID-19 производства Pfizer, пишет Naked science.



мертвая голова
Furynet
Это я и диод.)))
Vassya
Глубина ООС не достаточна, работать не будет Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Раманыч писал(а):

Да с лендлизом естественно, из песни слова не выбросишь. Но я тебя уверяю, да тяжело бы пришлось но Союз победил бы и без лендлиза. Потери было бы больше но победили бы всё ровно supercool



Без ленд-лиза - пили бы сейчас баварское. Smile

какие ваши доказательства?



Цитата:

Уж не будем сейчас говорить о том, какую роль сыграли эти поставки в войне. Они покрывали потребности Красной армии и военной промышленности в тех видах техники (прежде всего автомобильной) и сырья (броневая сталь, алюминий), которых катастрофически не хватало. Да взять хотя бы самое неприметное, 15 миллионов пар обуви – в них многие солдаты и дошли до Берлина…

https://www.gazeta.ru/comments/column/desnitsky/12353437.shtml

таку куню и я могу написать
Номерной
Furynet писал(а):

А где там ты


надпись @OUT hehe
мертвая голова
Furynet
Рядом с тобой.))
Номерной
Furynet писал(а):

Как быть тогда


Есть вакцина и попроще. pst
Vassya
Furynet писал(а):


Vassya писал(а):

Глубина ООС не достаточна, работать не будет Smile


Как быть тогда


Никак. 5g чипов не существует
Номерной
наверное. hehe

Номерной
Furynet писал(а):

к президенту спешат с вакциной небось


Кстати, хохлы отбрыкиваются, как могут, от этого щастия.

Вернее - от обоих... 63
Раманыч
дмитрийй писал(а):

какие ваши доказательства?


Дим Юрич Вы палитесь! Smile
Раманыч
franzferdinand писал(а):

Карман, ты поясни за то, как я на лапу дал в июле мусору. Ты чо от ответа уходишь, если такой умный. Коротко ответь ЧТО И КАК.


Я ответ оставлял же! Может ты где то в деревне дал, может это не мент был.
А вообще я считаю, что ты обыкновенный звездобол, потому, что я ЛИЧНО видел, как молодой мент просто отказался от денег и ничего даже не сделал и не сказал. Просто проверил доки и отпустил с миром машину а деньги велел забрать supercool
приорист
Vassya писал(а):

Глубина ООС не достаточна, работать не будет Smile


вот нормальная схема
franzferdinand
Раманыч писал(а):

де то в деревне дал


ты говорил нигде не берут, пистапол.
Раманыч писал(а):

может это не мент был


63 ты с утра про аргументы чо-то вещал... пистапольство - это не то же самое, что аргументы)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы