Страница 12 из 12
Gloom
Aaanton писал(а):

Ну что калиновский кардан чик кулисы помогает?


я так и не поставил
Кот Матроскин
Была среди нескольких подобных тем тема про шумоизоляцию этого места с помощью губки для мытья. Дал бы прямую ссылку, но найти не могу Smile
leon112
Народ, прежде чем лечит следствие, найдите причину звона.
Прежде чем корячить всякие фторопластовые втулки, пружины и карданчики проверьте вот эту деталь:
на разрыв.




Это опора рычага КПП. Снимается и проверяется с смотровой ямы.
Aaanton
Кот Матроскин писал(а):

Была среди нескольких подобных тем тема про шумоизоляцию этого места с помощью губки для мытья. Дал бы прямую ссылку, но найти не могу Smile


Да я читал там губку вставляют (одевают) на рычаг КПП!!!
У тебя стоит что-ли? И как помогло, я что то сомневаюсь, да и зажует её со временем там всю, это конечно моё мнение, хотя не пробовал![/url]
S597SMRUS
пляяяяя, я куею с вас, дорогая редакция!!!
Два с половиной года назад поставил фторопластовую втулку и забыл про эту проблему напрочь gpn Good
правда в свете поста leon112 отмечу что машина у меня с нуля была.

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (07 Май 2009 12:54), всего редактировалось 1 раз
Glan
S597SMRUS писал(а):

Два с половиной года назад поставил фторопластовую втулку и забыл про эту проблему напрочь


ставил я это г@$но на четыре машины. Помогло только на одной supercool
так чта куей дальше. Эта втулка не помогает даже половине как правило
Кот Матроскин
Aaanton писал(а):

Да я читал там губку вставляют (одевают) на рычаг КПП!!!
У тебя стоит что-ли? И как помогло, я что то сомневаюсь, да и зажует её со временем там всю, это конечно моё мнение, хотя не пробовал!]



Не "на" рычаг, а как бы вокруг. У меня она там есть, помогает хорошо кстати.
Насчет "зажует" - ну с прошлого лета пока всё в порядке, раз в месяца 3 смотрю (ну там заодно отрегулировать затяжку гайки на кулисе) - всё окей gpn
Aaanton
leon112 писал(а):

Народ, прежде чем лечит следствие, найдите причину звона.
Прежде чем корячить всякие фторопластовые втулки, пружины и карданчики проверьте вот эту деталь:
на разрыв.
Эта опора рычага КПП. Снимается и проверяется с смотровой ямы.


А можно стрелочкой на фото показать где она рвётся обычно чтоб можна было понять порвана она или нет!!!
S597SMRUS
Glan писал(а):

ставил я это г@$но на четыре машины. Помогло только на одной supercool
так чта куей дальше. Эта втулка не помогает даже половине как правило


а может тебе в подпись свою глянуть повнимательней, перечитать ее и подумать Wink ну и мой подправленный пост чуть выше Good
leon112
Aaanton
На первом фото показан разрыв резины у левого крепежного уха.
На втором - резина уха больше корпусу опоры не принадлежит.

S597SMRUS писал(а):

правда в свете поста leon112 отмечу что машина у меня с нуля была.


И у меня. Через 6 лет пришлось эту опору сменить.
xDOKTORx
evgeny писал(а):

Люди Рычаг КПП резонирует на 21124 1.6 16v ..это у всех так или у меня с машиной чтото не "ладное" ... как это вылечить можна?? такая проблема была с новья ... в сервисе говорили типа обкатка все дела...НО на одометре уже 8тык. а ситуация нискока непоменялась!!! как быть?? .... Резонанс проявляется особенно от 2600 до 4000 оборотов.. так рычаг гудит ажж разговаривать невозможно!!



как тут уже многие писали..... у меня машина тоже новая была с этой проблемой...... 2 года катался с дребезгом, потом надоело, выличил вот этим. http://b.foto.radikal.ru/0603/a48a06b958b4.jpg уже несколько месяцев проблем не знаю с этой байдой.... (точили из ф/второпласта)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы