Страница 120 из 123
hakim11
НЕ надо уводить в сторону. Погибшие дети где-либо по любым другим причинам-это достойно отдельного обсуждения. Я задал вопрос предельно простой и четкий "Я не услышал от сдривера про памятник погибшим детям донбасса. ТО есть по его мнению обстрелов не было и эти дети не умирали от обстрелов?"

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

и вообще.. на повестке дня

https://www.business-gazeta.ru/news/598214

Стала известна программа Сабантуя на главной площадке празднования в Казани
gpn
Evgen
GENA писал(а):

Рамзана в МО ваще не любят и не любили.


В Вагнере тоже
TRANS MISSION
GENA писал(а):

hakim11 писал(а):

Я не услышал от сдривера про памятник погибшим детям донбасса. ТО есть по его мнению обстрелов не было и эти дети не умирали от обстрелов?


facepalm facepalm facepalm
Пишут по вине ментов, судей, чиновников сбито много детей насмерть и людей. Давай их всех повесим или расстреляем, начав гражданскую войну! А что?! дети же погибли! facepalm
Вот вам ваты напихали в голову. Еще раз говорю! -не задумывался сколько детей от СВО уже погибло?! Весы в голове включи и разум.

.


Нет просто это ты питар и демагогией отмазываещься. И на дорогах как раз обычные как ты сбивают и детей и взрослых. Но твой чуб не даёт тебе понять даже такой простой факт. Поэтому ты собрал в кулак свой чуб и демагогично выделяешь только что твоя радужная натура воспринимает.
GENA
Smile

Последний раз редактировалось: GENA (24 Июня 2023 09:46), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Трансмиссия!
Ты почему еще не с бутылкой коктейля Молотова под Липецком?! Дядя Вова, Ррррусский Миррръ в опасности, а ты ещё не на передовой?!
XADZZOX
Otto Frija писал(а):

Трансмиссия!
Ты почему еще не с бутылкой коктейля Молотова под Липецком?! Дядя Вова, Ррррусский Миррръ в опасности, а ты ещё не на передовой?!


Не до глупостей ему. Обдристанный диван моет.
SDRIVER
hakim11 писал(а):

Я не услышал от сдривера про памятник погибшим детям донбасса. ТО есть по его мнению обстрелов не было и эти дети не умирали от обстрелов?


Во-первых мнение не мое. А слова пригожина
Во-вторых ты утверждаешь что целенапрвленно били по детям?
Обстрелы были как сказал пригожин с обеих сторон бамбас обстреливал украину, украина обстреливала бомбас. Целенапраленно по мирныку не били как врет тут трансмисия
В прифронтовых городах жертвы были всегда и будут

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

hakim11 писал(а):

ТО есть по его мнению обстрелов не было и эти дети не умирали от обстрелов?


Сейчас надо полагать гибель детей если не прекратилась совсем так минимум стала гораздо меньше чем все эти 8 лет. Так?

Добавлено спустя 49 секунд:

Otto Frija писал(а):

Трансмиссия!
Ты почему еще не с бутылкой коктейля Молотова под Липецком?! Дядя Вова, Ррррусский Миррръ в опасности, а ты ещё не на передовой?!


Будем надеяться что хотя бы неклассик на дастере уже стоит на защите таганрога или ростова
hakim11
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

Я не услышал от сдривера про памятник погибшим детям донбасса. ТО есть по его мнению обстрелов не было и эти дети не умирали от обстрелов?


Во-первых мнение не мое. А слова пригожина
Во-вторых ты утверждаешь что целенапрвленно били по детям?
Обстрелы были как сказал пригожин с обеих сторон бамбас обстреливал украину, украина обстреливала бомбас. Целенапраленно по мирныку не били как врет тут трансмисия
В прифронтовых городах жертвы были всегда и будут



Повторю для флюгеров:

памятник детям донбасса-аллея ангелов- стоит неверно?
Не было этих фактов гибели детей в результате боевых действий? Памятник установили ошибочно\случайно?

ЗЫ не надо мне рассказывать про боевые действия итп .. Я спросил конкретно.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Ничего себе события развиваются. supercool

События развиваются, а ты все также проперживаешь свой диван
Рассказывай давай теперь за кого ты. Пригожин вчера ксттаи сказал что никто 8 лет не бомбил мирняк на бомбасе получается ты все напи$дел.



напомню
Яков_Лещ
GENA
hakim11 писал(а):

памятник детям донбасса-аллея ангелов- стоит неверно?


Верно стоит! Дальше что?! В ответку поубивать детей в Киеве? Как будем 1 к 1 или 1 к 10?
XADZZOX
Guk писал(а):

дмитрийй писал(а):

Общался. А сейчас указываю ему кто он и где его место.
указывать ты можешь тока своей бабке...чудушко



надо сплотиться на данный момент, после личные разборки.


Куя се ты устрица шустрая. Вы , блиади в ладоши хлопали, когда дружки Вовы кашу эту варили, а теперь сплотиться? Когда урок героями записывали и грозились за правду в их сторону карать нещадно вы тоже о сплочении думали? С кем, с теми епланами, кто с 14 года активно убивает мою страну или радостно повизгивая тут жопу рвет за этих предателей от власти? Молитесь чтобы к власти не пришел идейный и правильный , вроде меня, а то горюшка хапнете те, заслуженно.
hakim11
GENA писал(а):

hakim11 писал(а):

памятник детям донбасса-аллея ангелов- стоит неверно?


Верно стоит!



Пока ничего. Просто обмен мнениями.
Otto Frija
Где попы?!!
SDRIVER
hakim11 писал(а):

памятник детям донбасса-аллея ангелов- стоит неверно?
Не было этих фактов гибели детей в результате боевых действий? Памятник установили ошибочно\случайно?


памятник стоит это факт, а с какой целью это история рассудит позже
hakim11
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

памятник детям донбасса-аллея ангелов- стоит неверно?
Не было этих фактов гибели детей в результате боевых действий? Памятник установили ошибочно\случайно?


памятник стоит это факт, а с какой целью это история рассудит позже



facepalm ну флюгер

1 Памятник поставили в память о погибших детях на донбассе или это выдумки?
2 Дети, чьи имена и фамилии высечены на камне,погибали на донбассе в результате боевых действий\прилетов итп?

ЗЫ кого только нет на форумах..ужасс

Последний раз редактировалось: hakim11 (24 Июня 2023 10:08), всего редактировалось 1 раз
GENA
Otto Frija писал(а):

Где попы?!!


На сабантуе в Казани.
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):

Трансмиссия!
Ты почему еще не с бутылкой коктейля Молотова под Липецком?! Дядя Вова, Ррррусский Миррръ в опасности, а ты ещё не на передовой?!


Потому, что денацификация идёт нормально.это ты должен быть в чубатском окопе не? Шой то ничего не взяли ваши пора идтить вам на подмогу Pardon
GENA
hakim11 писал(а):

SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

памятник детям донбасса-аллея ангелов- стоит неверно?
Не было этих фактов гибели детей в результате боевых действий? Памятник установили ошибочно\случайно?


памятник стоит это факт, а с какой целью это история рассудит позже



facepalm ну флюгер

1 Памятник поставили в память о погибших детях на донбассе или это выдумки?
2 Дети, чьи имена и фамилии высечены на камне,погибали на донбассе в результате боевых действий\прилетов итп?

ЗЫ кого только нет на форумах..ужасс


А распятый мальчик был?
XADZZOX
hakim11
Про детей то заткнулся бы, в Шебекино тоже дети, как результат . А то там дети, а в Карабахе и разных африках не дети. В Приднестровье не дети. Смсками российским собирать это хорошо, чужим помогать все же лучше. Так то это дяди лицемерно юзают тему детей, а одаренные потом пафосом стелят, обвиняя непричастных в бедах тех детей.
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

Otto Frija писал(а):

Трансмиссия!
Ты почему еще не с бутылкой коктейля Молотова под Липецком?! Дядя Вова, Ррррусский Миррръ в опасности, а ты ещё не на передовой?!


Не до глупостей ему. Обдристанный диван моет.


Шо тут тыбрильщик карданов и разваливальщик СССР сутреца оды себе уже поет? facepalm
GENA
hakim11 писал(а):

SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

памятник детям донбасса-аллея ангелов- стоит неверно?
Не было этих фактов гибели детей в результате боевых действий? Памятник установили ошибочно\случайно?


памятник стоит это факт, а с какой целью это история рассудит позже



facepalm ну флюгер

1 Памятник поставили в память о погибших детях на донбассе или это выдумки?
2 Дети, чьи имена и фамилии высечены на камне,погибали на донбассе в результате боевых действий\прилетов итп?

ЗЫ кого только нет на форумах..ужасс


И кого нет?
Думаешь все как ты в стаде жить мечтают? По методичкам? Голосовать за порутчика путина 30 лет?
hakim11
XADZZOX писал(а):

hakim11
Про детей то заткнулся бы, в Шебекино тоже дети, как результат . А то там дети, а в Карабахе и разных африках не дети. В Приднестровье не дети. Смсками российским собирать это хорошо, чужим помогать все же лучше. Так то это дяди лицемерно юзают тему детей, а одаренные потом пафосом стелят, обвиняя непричастных в бедах тех детей.



Я пока задал простой вопрос. И, к слову, Щебекино и то что там происходит и в соседних приграничных регионах-для меня вполне себе РФ и воздействие на периметр моей страны(РФ).
GENA
hakim11 писал(а):

XADZZOX писал(а):

hakim11
Про детей то заткнулся бы, в Шебекино тоже дети, как результат . А то там дети, а в Карабахе и разных африках не дети. В Приднестровье не дети. Смсками российским собирать это хорошо, чужим помогать все же лучше. Так то это дяди лицемерно юзают тему детей, а одаренные потом пафосом стелят, обвиняя непричастных в бедах тех детей.



Я пока задал простой вопрос. И, к слову, Щебекино и то что там происходит и в соседних приграничных регионах-для меня вполне себе РФ и воздействие на периметр моей страны(РФ).


Ну так ружье в руки и на фронт!

Последний раз редактировалось: GENA (24 Июня 2023 10:16), всего редактировалось 1 раз
Vassya
TRANS MISSION писал(а):

Ничего себе события развиваются. supercool


Фёдормихалыч писал об этом стописят лет назад
GENA
hakim11 писал(а):

Я пока задал простой вопрос.


Тебе уже до безумия просто и четко ответили? Ты как армянка боброедка любишь вату по кругу катать?
Чего дальше то? Пойдешь в Киев убивать украинских детей?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 120 из 123
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы