Страница 120 из 148
Olegan-TLT
Ну ты то крутого заварил. Особенно как флакон сломаешь, так сразу гелик. А Дарго- это гелик для нищих.
poliman
Olegan-TLT писал(а):

Ну ты то крутого заварил. Особенно как флакон сломаешь, так сразу гелик. А Дарго- это гелик для нищих.


Я колхозник
Мне понты не нужны
Мне надо чтобы машина ехала как положено
Гелик и в возрасте 25 лет будет ехать как положено
А твой Дарго в возрасте 5 лет уйдет в трейдин
Olegan-TLT
Так Дарго едет как положено. Тигуан едет как положено, нива как положено да и все как положено едут Smile) А гелик 25 лет - будет альтернативно-починенный. Гамном и палками. Но вас богатых не поймешь. А в трейдин или куда там на рынке может через пять лет уйдет, может через шесть. А может и раньше. А может и позже. Так то авто менять надо, если охота. Но это все нюансы. Вот статистика продаж за первый квартал 24-го года (не помню, приводил или нет).

Все эти хавалы, черри и тд - вот они, в нынешней реальности продаж среди новых авто. Но Нив больше продается Smile) Нива на самом деле приятно-скрепная.
poliman
Я не пойму ты хвалищься за Дарго в РФ или ОАЭ
Olegan-TLT
Я не хвалюсь. Рассказываю. Живу то в рф. А Эмираты - просто для примера рынок автомобильный. На котором ни пошлин, ни хрена. И там есть и Хавалы и Джили и прочие Эксиды. Точно также наводнили. В Египете был в марте - там тоже самое. Китаец на китайце, если новое авто. Как то так.
Turner
poliman писал(а):

Я если буду брать бчж то гелик 3.2 или 55



Возьми батюшка, возьми.

Про тиги и дарго. Что те что другие как то очень редко встречаются. На паркинге у нас пока еду вижу тиг бордовый и дарго беленький. На дорогах наверное тигуан встретить раз в день более вероятно чем дарго, но тиг будет скорей всего 1,4 на переднем приводе, типа дешевенькая европа. Дарги чет не замечал на дорогах, наверное их поменьше.
Тут 50% автопарка в дубае (а москва не россия дубай не оаэ), это самые дешевые кетай, япы. Типа джаков москичей, джили эмгранды, кулреи, о,ень много ездит кетая нищенских брендов в россии не представленных, много ниссаны альмеры маленькие седанчики, ярисы тойоты седанчики, митсу какая бомжатина... Вобщем беднота в основном. Конечно кулинанов в дубайске больше чем тигуанов и дарго вместе взятых, полно геликов 63амг, очень много ренджей, мерсов разных, бнв, америки очень много большой сувы и пикапы, японии. Но все эти люксовые машины очень сильно разбавлены нищетой.
CoolM
Olegan-TLT
вот про дизайнеров не заливай.
Плохой дизайнер только рисует, хороший в блендере, алиасе и т.п. моделит поверхностя В класса. supercool . Очень хороший еще и интересуется технологиями изготовления деталей и их сборки и это учитывает в дизайне.
и все. У панели приборов он может только расположение сопел показать, дальше другой специалист приступает.
neclassik
poliman писал(а):

Я не пойму ты хвалищься за Дарго в РФ или ОАЭ



Что этот рейтинг отображает? что у народа денег нет и второе что нет машин нормальных Дарго,Хучярго и отсальное китайское г@$но...вот и суть этого рейтинга...гляньте рейтинг 5-10-15 лет назад...всё станет понятно facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

poliman писал(а):

В Египете был в марте - там тоже самое. Китаец на китайце, если новое авто. Как то так.



Дурачок ты ,Египет страна 3-го мира отсталая,как ваш ВАЗ....и твой мозг...
с чего там будут другие машины? У них ВВП в 7-8 раз ниже нашего....а мы при норм экономике покупаем г@$но ВАЗ и китай,так что задумайся епанашка.
viper31
poliman писал(а):

Я если буду брать бчж то гелик 3.2 или 55


Alexandr008
Кореш джолион купил. Сегодня будем обмывать.
FHR
У нас всем директора купили косоглазое авто. Вчера приезжал терли за мою зп
dmt
У ведроверов независимая подвеска, пневма, два активных дифференциала, коробки ZF. Гелики там даже рядом не стояли 63

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

К дефлекторам по центру можно докопаться, что они напрямую с морду не дуют.


Для обогрева внеш стороны кистей они нужны. В лицо конечно лучше не направлять)
mikal
Turner писал(а):

Тут 50% автопарка в дубае (а москва не россия дубай не оаэ), это самые дешевые кетай, япы. Типа джаков москичей, джили эмгранды, кулреи, о,ень много ездит кетая нищенских брендов в россии не представленных, много ниссаны альмеры маленькие седанчики, ярисы тойоты седанчики, митсу какая бомжатина... Вобщем беднота в основном. Конечно кулинанов в дубайске больше чем тигуанов и дарго вместе взятых, полно геликов 63амг, очень много ренджей, мерсов разных, бнв, америки очень много большой сувы и пикапы, японии. Но все эти люксовые машины очень сильно разбавлены нищетой.


Плюсану. Точно такое же впечатление осталось. А так ну лучше немцы подвеску делают, это факт и вот тут хорошо видно как работает Тигуан, а как Хавал
https://youtu.be/yEyQ8Ljv6CQ?t=240
но в целом - да, вполне нормальные уже китайцы машины делают и народ массово на них пересаживается. Рынок за ними. Другой вопрос что вполне можно тот же ФВ китайский брать, вот, имхо, очень достойный вариант по цена/качество
https://auto.ru/cars/new/group/volkswagen/tharu/23633888/23907664/1123076016-6d40127d/
Подороже
https://auto.ru/cars/used/sale/skoda/kodiaq_gt/1122795322-64f84d07/
aai
mikal писал(а):

А так ну лучше немцы подвеску делают...

Такая подвеска далеко не всем нужна: Тигуан многие ругают за жесткость(которую, на личном опыте, отмечают даже люди, страшно далекие от автомобилей).
mikal
aai писал(а):

Такая подвеска далеко не всех нужна: Тигуан многие ругают за жесткость


Не всем, но факт остаётся фактом. Жёсткость на 70% от любви к большим колёсам. Вкрячат 19"-20" а потом стонут. ДБ(б). Плюс на Тигуане доступна ДСС. При 17-18" и софтовой установке всё очень комфортно. По крайней мере у меня так. А надо прохватить зажимаешь и получаешь полу-карт.
aai
mikal писал(а):

Плюс на Тигуане доступна ДСС. При 17-18" и софтовой установке всё очень комфортно. По крайней мере у меня так. А надо прохватить зажимаешь и получаешь полу-карт.

Ну у меня как раз 17", без всяких DCC. Мне - норм. Но некоторые отмечают жесткость!
mikal
aai писал(а):

Но некоторые отмечают жесткость!


Не, ну если принцесса на горошине, то это особый путь. Pardon На Тиге даже на 18" и стандартных амо вполне норм. На 19" уже трясёт. По мне всё просто - дороги в регионе гумно ставь 17". Не выезжаешь дальше 3 бетонки - 18". Если окуеннный эстет -19", но тогда не ной Pardon
aai
mikal писал(а):

Не, ну если принцесса на горошине, то это особый путь.

Говорю же: страшно далекие от авто. Лежачий проезжаю: ой, а чего так жестко! pst А мне нравится! И на разбитой норм: тут на одном моем маршруте регулярном, дорога сошла вместе со снегом, тем не менее, авто позволяет не плестись 40км/ч. И в шинке сказали, что диски в идеале: очень аккуратно водите наверное! pst
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

Кореш джолион купил. Сегодня будем обмывать.



Бутылку шампанского об капот? lol1
s-t-r-i-k-e-r
Лежандр писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Кореш джолион купил. Сегодня будем обмывать.



Бутылку шампанского об капот? lol1


pst
aai
Лежандр писал(а):

Бутылку шампанского об капот? lol1

А борт! А борт положено! pst
Olegan-TLT
Тоже товарищ Джолиона позавчера купил. Переднепривод не самый топ, без панорамы, 2,3 млн.

По подвеске- ну жесткая как по мне и на тигуане, и на кодьяке. Хоть на каких колесах. А на Дарго прям самое то. И по трассе, и стыки ямки, и на бордюр прыгнуть. Вот до Самары доехали. Расход средний и скорость. Причем хапнул три пробки.Но ехал 100-120, по городам тише. Меньше 8литров. Короче, если обычно ехать, не тошнить, литров 9 по трассе на бегемоте.



Добавлено спустя 25 минут 21 секунду:

Прадик 4,0 или туарег 3,6, да хоть соренто какой из старообряда бензо в таком режиме 10-11 то расхода выдают. Это к вопросу, почему суть померли дизели на бооьшинстве легковой техники.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Даже Тревел выдаст в районе 9 -9,5 литра. Но город пробки частые старт-стопы заглушил завел - Тревел на круг меньше сожрет.
Alexandr008
Лежандр писал(а):

Бутылку шампанского об капот?


pst
ALIGAN

Волга зверь.
Женя
Alexandr008 писал(а):

Лежандр писал(а):

Бутылку шампанского об капот?


pst


+2 Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 120 из 148
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы