Страница 13 из 13
Oll
Восьмеркин писал(а):

на зубиле 2-3 года радиатор не течет, на порше 90-х годов радиатор потек на 16-м году


ИМХО, в те годы надежнее проектировали. Сейчас все бюджетное, одноразовое - радиатор с завальцованным пластиковым бачком, маразм какой-то. Не удивлюсь, что на очередной приоре внедрят подобное чудо...
Восьмеркин
долговечное невыгодно производителям :ooo:
Anhel
Восьмеркин писал(а):

долговечное невыгодно производителям


в смысле "долговечное"? ну 3 года она проживёт? я правда не совсем про лачетти. Smile

а про 74 все говорят 3 года легко. Very Happy
carib
Oll писал(а):

радиатор с завальцованным пластиковым бачком, маразм какой-то.


Этот маразм начали делать не вчера и даже не позавчера а минимум лет 30 назад.
SeaRunner
2 carib

> Этот маразм начали делать не вчера и даже не позавчера а минимум лет 30 назад.

С Менталитетом, воспитанным на конструкциях 40-летней давности это немножко сложно понять... ;о)
carib
SeaRunner писал(а):

С Менталитетом, воспитанным на конструкциях 40-летней давности это немножко сложно понять... ;о)


Чего понять? почему у крейцев текут радиаторы а у других радиаторы такой же конструкции нетекут? да тут всё предельно ясно, брак гонят и всего делов.
Anhel
таки на скока годков рассчитывается новая корейская пепелаца? Very Happy
Выбравший гармонию
Anhel писал(а):

таки на скока годков рассчитывается новая корейская пепелаца? Very Happy



Вот вопрос ф точку... Я в свое время (1-я половина 90-х) ох.. охнул, когда узнал, что у нексии дрыгатель без вкладышей. Без коренных для коленвала... чо-то я поостыл к ней тада надолго... а щас, када она стоит как 2110 - мона и подумать.... Ресурс у нексиевского дрыгателя не в пример ВАЗовским, но если, не дай Бог, что-то... то вылезет это в покупку нового блока горшков...

Но сама концепция, мягко говоря, не того....

Или вот ругают амеровские тачки... дык для них за такие деньги такие навороты + бешеная моща... ну самый самолет....

Тут, короче, надо точку баланса найти... в смысле ежели кореец - то только новый... но нахуа тады потеря денег при последующей перепродаже? Вот и получается, что баланс находится в ответе:
1. Японец
2.Немец (только не форд. я понял, что форд, как и кореец должон быть новым).
conceptual
Rusofil писал(а):

1. Японец
2.Немец


согласен..
и наверное еще шведскую можно.. сааб например..
Выбравший гармонию
conceptual писал(а):


согласен..
и наверное еще шведскую можно.. сааб например..



Шведы в ремонте дорогие шопесец... тама подвеска очень хитрая...

А так - очень зачОтные мафынки... и дури дохрена, и экономичные...
maxred
Rusofil писал(а):

Или вот ругают амеровские тачки... дык для них за такие деньги такие навороты + бешеная моща... ну самый самолет....


Какие там навороты? дешевый пластик и пожиратель бензина.
Oll
Anhel писал(а):

таки на скока годков рассчитывается новая корейская пепелаца? Very Happy


Думаю, ресурс корейца всяко больше, чем ВАЗа.
Косяки у корейцев есть. Как правило, все о них знают, но реально попадает меньшая часть владельцев, зачастую вопрос решается по гарантии (кроме радиаторов, можно вспомнить клапана Лачетти).
Как не очень дорогая альтернатива ВАЗу кореец, ИМХО, неплох. Как к ним относиться после подорожания почти до уровня европейских аналогов - не знаю.
Выбравший гармонию
maxred писал(а):

Rusofil писал(а):

Или вот ругают амеровские тачки... дык для них за такие деньги такие навороты + бешеная моща... ну самый самолет....


Какие там навороты? дешевый пластик и пожиратель бензина.



Мальшег, про расход в 5л при аккуратной езде в городе на Саабе ты, вероятно, и слыхом не слыхивал? А подвеска Вольвы без сайлент-блоков черт-те сколько лет назад? Даже Мерины одинакового литража с Саабом по расходу близко не стояли так же черт-те сколько лет назад...
Выбравший гармонию
Oll писал(а):

Как не очень дорогая альтернатива ВАЗу кореец, ИМХО, неплох. Как к ним относиться после подорожания почти до уровня европейских аналогов - не знаю.



Вот, это еще один нюанс... это как немцы расшифровывают марку BMW "Лучше добавь на мерседес".
maxred
Rusofil писал(а):

maxred писал(а):

Rusofil писал(а):

Или вот ругают амеровские тачки... дык для них за такие деньги такие навороты + бешеная моща... ну самый самолет....


Какие там навороты? дешевый пластик и пожиратель бензина.



Мальшег, про расход в 5л при аккуратной езде в городе на Саабе ты, вероятно, и слыхом не слыхивал? А подвеска Вольвы без сайлент-блоков черт-те сколько лет назад? Даже Мерины одинакового литража с Саабом по расходу близко не стояли так же черт-те сколько лет назад...


девочка, у тебя проблемы с саапом?
Выбравший гармонию
maxred, ты не при..уел окончательно? В виртуале смелый сопляк йопт... смотри, в жизни такие реплики приводят к стулу с вкраплениями зубов...
maxred
Rusofil писал(а):

В виртуале смелый сопляк йопт


это ты смелый в виртуале.
Выбравший гармонию
maxred писал(а):

Rusofil писал(а):

В виртуале смелый сопляк йопт


это ты смелый в виртуале.



Недоумок, я старше тебя ровно в два раза :-D
maxred
Rusofil писал(а):

maxred писал(а):

Rusofil писал(а):

В виртуале смелый сопляк йопт


это ты смелый в виртуале.



Недоумок, я старше тебя ровно в два раза :-D


Ещё раз подтвердил - возраст совсем не залог интеллекта.
А у меня длиннее 8-)
Выбравший гармонию
maxred писал(а):

А у меня длиннее 8-)



О, не знал что у современных мальшегов круто suck the own cock (это для цензуры модераторов).

По поводу антилехта - ты выучись сначала малой доле знаний хотя бы моих... если ты понимаешь вообще о чем речь Very Happy
maxred
Rusofil писал(а):

О, не знал что у современных мальшегов


Ну про современных девочек можно у тебя как у яркой представительницы спрашивать.
Rusofil писал(а):

По поводу антилехта - ты выучись сначала малой доле знаний хотя бы моих... если ты понимаешь вообще о чем речь


Не понимаю, где ты тут блеснула знаниями, которым надо учиться.
Выбравший гармонию
maxred писал(а):


Ну про современных девочек можно у тебя как у яркой представительницы спрашивать.


Команды пи..деть не было... Закрой е..ало пока не поздно...

maxred писал(а):


Не понимаю, где ты тут блеснул знаниями, которым надо учиться.


Про бисер перед свиньями слышал? Нех ибо пофиг..

А ваще ПНХ, еще время на тебя тратить...
maxred
Rusofil писал(а):

Закрой е..ало пока не поздно...


подставляй.
Rusofil писал(а):

Про бисер перед свиньями слышал?


тут не про бисер, тут про знания, которых нет.
Rusofil писал(а):

А ваще ПНХ, еще время на тебя тратить...


Ну и не трать.
Denwer
maxred
У тебя задача максимум что ли в каждой теме с кем нибуть да посратся, по поводу или без, ну некоторые ж темы совершенно читать невозможно от флуда.
maxred
Denwer писал(а):

У тебя задача максимум


как видишь, тут просто кому-то возжа попала со мной меряться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы