Страница 13 из 20

Варианты ответов

  • Прошивка от Паульса (такая как NL,HL,TX и т.д.)[ 109 ]34%
  • Стоковая (заводская)[ 141 ]44%
  • Собственного исполнения(своя)[ 25 ]7%
  • Другая отличная от перечисленных выше[ 39 ]12%
Всего голосов: 314
Лайт
не могут чего? Smile
killerfinger
Лайт писал(а):

не могут чего?


без инета. gpn
Лайт
раньше без телека не могли-даже в ералаше продёргивали и в детских изданиях.Нынче другая напасть. Но это уже необходимая реальность.Даже экзамены в вузах сдают через инет.
Вернёмся к прошивкам-у кого что есть рассказать?
БДСМ
щас почитал, вы там чо то пытаетесь что лучше\хуже, ледокол\паулюс hehe
вы вкурсе что на 16кл моторе расброс в грм у нас в допуске с завода +-6гр Crazy
надо прошивку искать методом тыка всёравно, что лучше у вас работает, у меня может не поехать mrgn
Лайт
ну так штаны шитые на заказ всегда сидят лучше чем купленые.тут без вариантов. Drinks or Beer
PiraTT
Позвонил тут знакомый один, говорит, хочу прошить! Еще говорит, она от этого вваливать будет караул facepalm Попытался ему объяснить, что караула не получится, но тот уперся, хочу и все. Сегодня-завтра мозги притащит. Что ему туда зашить чтоб отстал? 2111 Я5.1.1-71. Есть слитая с соседского тазика какая то эко финал. Пробовал у себя, ну чуть получше чем сток, так и катаюсь. Есть еще что, чтоб ехало и в мороз заводилось?
alex-7
есть конечно!на окте и адакте посмотри.там халява не плохая
PiraTT
Халява халяве рознь. Мне бы не с инета, а от тех, кто реально катается на этой прошивке. А разрекламировать что угодно можно.
killerfinger
PiraTT писал(а):

кто реально катается на этой прошивке.


поддерживаю тебя. Smile
alex-7
я зашивал себе лично из халявы с этих сайтов.нормальные прошивы.вот такую прошивал другу(ему понравилсось)Эко Финал 1.5 J5v13i02(под 71 блок)
PiraTT
Да я сам на этом экофинале катаюсь, может еще что появилось, чтоб заводилось и ехало хорошо
alex-7
в своё время у Паулюса просил прошивы под январь 5.1(разные блоки)для 71 блока только экофинал есть
alex-7
вру.есть Ультра 1.5 J5v13i02
Лайт
alex-7 писал(а):

Ультра 1.5 J5v13i02


это вообще бомба! товарищ хотел продавать пятнашку-ну типа надоела... Я предложил перешиться,ну чисто по дружески,нахалявку Smile Когда зашил и отрегулировал у парня пропало всё желание продажи hehe До сих пор катается-уже года полтора точно и ссыт от удовольствия.Свечи белые-набелые,расход как птичка.запуск увереный пр любых погодных.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

PiraTT писал(а):

Попытался ему объяснить, что караула не получится,


это точно.многие считают что автоваз специально зажимает 200 лошадиные моторы тупыми прошивками,но только стоит чипануть... и уже на порше! pst
PiraTT
Что такое ультра? Для 71? Скиньте кто-нибудь опробовать на подопытном hehe
Лайт
PiraTT
куда скинуть-пиши
PiraTT
Да хоть на файлообменник какой-нибудь, хоть на мыло. Мыло в личку кинул. Спасибо
Лайт
Лайт
есть ещё одна под 71 блок. только очень злая.
PiraTT
Лайт писал(а):

очень злая.


это как? Сильно жрет, но сильно едет?
Лайт
судя по картам и то и другое.
gadgik
Всем привет,а есть у кого нибудь хорошие прошивки на Я5.1.2-71?
Скиньте плиз!
Gadgik@list.ru
Лайт
нет. у нас только плохие. cry
bursanek
Привет! у меня стоковая J5V05L19

Январь-5.1 2112-1411020-41 авто 21103, вот захотелось обновить наконец то! на что по-лучше подскажите?
alex-7
92 2008 J5V05NL54 от Паулюса
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы