Страница 13 из 17
Serg_x
Только от перехода на большие клопы приход может быть 20% если мотор способен крутиться выше 8000 и потреблять воздуха более 500 Кг.
halkman
Вообщем, забрал палки СТИ-4
стоит щас делемма, на днях взял еще палки окб двиг RS501/501 (фото тож приложу, мож каму понадобится)

читал много отзывов на сайте СТИ что с этими палками (сти4) очень хорошо едет мой низ, напомню подъем 10.4 фаза 295
чтоб их воткнуть , придется менять сток пружину? пока что на сток клапане, т.к. переседловка чуток отодвигается. хочу сначала замерится на текущей гбу и потом на биг клоп, думаю и вам будет интересно.
или все таки пружинки с20хе придется вкорячить?

Иии спрашивается зачем взял окбэшки 501-е, парень который их продавал, на них катался и говорит что эти палки на 2110 рес 128, выхлоп, 18+4.1 , сток гбц якобы ехал квотер 15 сек. низ сток, только пршни 84 1670куб. винтил 8200 вот и решил взять да и не дорого и палки в идеале.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

это СТИ-4

[/img]

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

и вот окб двиг РС501



Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

окб по острее но изза чуть большего подъема, я канеш склоняюсь больше к СТИ, потомучто с окб придется полюбэ пружи менять, чего не охото, пока что
odolen
и окб и сти живут со сток пружинами!!..нужно только их подраспустить!
halkman
кто за какие палки))) и почему

Добавлено спустя 33 секунды:

винтить планирую 7500
odolen
halkman
а какой рес и выпуск планируются?

Добавлено спустя 34 секунды:

halkman писал(а):

кто за какие палки))) и почему

Добавлено спустя 33 секунды:

винтить планирую 7500



тогда окб...если выше сти
Drifter
odolen
И роспуск делать не надо... Ездил я на 10.41/288... Все там норм робит... Щас вон стоят 10.7/296 и тоже все хорошо...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

А вот при переходе на большие поганки надо бы наверно опель пружины писать ибо клопы будут тяжелее стоковых скорее всего...
odolen
Drifter писал(а):



А вот при переходе на большие поганки надо бы наверно опель пружины писать ибо клопы будут тяжелее стоковых скорее всего...



бл@...Дрифтёр..ну ты же читал статью Сайгона..жопель пружины по факту мягче тазовых....
Drifter
odolen
Читал... Там же и было сказано что опель пружины жестче стоковых на жалких 6 кгс... Или я че-то путаю?
halkman
Ресак 128, выхлоп 421 36-51-51 м т.д.
odolen
halkman писал(а):

Ресак 128, выхлоп 421 36-51-51 м т.д.


я бы въепал паук 4 в 1 и поставил сти-4 gpn

ЗЫ сам в этом сезоне на сти-4 гонять буду..уже приобрел Smile

Добавлено спустя 35 секунд:

Drifter писал(а):

Или я че-то путаю?


почитай еще раз Pardon
Drifter
odolen
Ссылку дай Drinks or Beer
halkman
odolen
И какой от такого паука приход?
Serg_x
У знакомого стоят СТИ-6 на сток пружинах. Винтит в 8500. Все живет уже не первый сезон чемпионата России по ралли Smile
Drifter
halkman
Точно такой же как и от этих валов - очень узкий диапозон валилова...
odolen
Drifter писал(а):

halkman
Точно такой же как и от этих валов - очень узкий диапозон валилова...


это не есть истина hehe ...я могу сравнить..у меня на одном и том же конфиге стояли пауки 4 в 1 и 4-2-1..нигде с 4-1 хуже или уже не было...вверху веселее было.
halkman
odolen
т.е. не понял, попонятнее объясни!

Я тож могу сказать что ставил и тот и этот, так вот с 4-1 на 36-х трубах до 3500 ехало лучше , дальше с 3500-4500 как то не ахти, и чувствовалось что из 4500 к 5000 как бы из ямы выбираешься и с 5000 определенно веселее до 7000+, но ощущение может быть обманчиво т.к. перед 5000 яма и в горку. думаю что с 128-м ресаком будет такая же картина ток более выраженная - до 3500 128-ой хорошо едет, дальше будет конкретная яма до 4500-4700 и пинок в костмас до куда колено позволяет винтить

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Кста, на сайте СТИ написано что "Пружины клапана, тарелки и шайбы серийные* " ток требуется доработка гбц, эт под проворот вала да?
odolen
со 128м яма будет в любом случае...выпуском 4-2-1 ее не вытянешь..а вот сверху где самое валилово,можешь подрастерять.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

halkman писал(а):



Кста, на сайте СТИ написано что "Пружины клапана, тарелки и шайбы серийные* " ток требуется доработка гбц, эт под проворот вала да?



проворот вала+контроль пружины,чтобы был запас до смыкания. Себе я распустил пружины на 1 мм не задумываясь.
halkman
У меня тож роспуск 1-1.5 мм, просто такая тема появилась, что на той стороне кулачка который закрывает клапан появились риски на некоторых, причем гдето на расстоянии 2-3мм от пика кулачка, что это, изза чего, если надо фото сделаю вечером
Drifter
odolen
Pardon хз... сколько у меня друзей-знакомых их ставило после 4-2-1, все говорят что низы пропадают, а верхушка остается, но не могут сказать что верхушка становиться смачнее... просто на фоне пропавшего низа кажется что валит лучше...
odolen
Drifter писал(а):

odolen
Pardon хз... сколько у меня друзей-знакомых их ставило после 4-2-1, все говорят что низы пропадают, а верхушка остается, но не могут сказать что верхушка становиться смачнее... просто на фоне пропавшего низа кажется что валит лучше...


так если тебе нужен низ-ставь валы 260 градусов hehe

карочь..так и быть..новый конфиг катну на 4-2-1 и 4-1...результаты сравнения (логи) предоставлю на поругание лола..идет? hehe
Drifter
odolen
Good будет зачет... надо реально увидеть приход... если он реально есть не на попомере, а в цифрах, то я себе его вкорячу даж не задумываясь... когда откатка то? и че там за конфиг?

odolen писал(а):

так если тебе нужен низ-ставь валы 260 градусов


Smile да мне то низ не нужен... я вон на 10.7/296 с перекрытиями в 3.15/3 вообще охренел после того как со стоковой приоры пересел... первые два дня плевался ездил hehe
odolen
Drifter писал(а):

odolen
Good будет зачет... надо реально увидеть приход... если он реально есть не на попомере, а в цифрах, то я себе его вкорячу даж не задумываясь... когда откатка то? и че там за конфиг?


1,6 32*27 сти-4 впуск/выпуск...боян bboyan
Drifter
odolen
ни 75.6*133.3
odolen
Drifter писал(а):

odolen
ни 75.6*133.3



75,6*121...хотел приорониз собрать...но че-то лениво..тем более,что с этим низом проблем нет никаких.
Drifter
odolen
а меня тут всей толпой отговаривали от сборки приорониза... но все равно собрал... теперь вот жду когда ж рыгнет hehe

так когда катать собираешься?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы