Страница 125 из 125
Adelko
Тяпницо! Мозг не работает ) буду обдумывать )
Г.у.М.а
я с нерезанным отбойником езжу, никакой попрыгучести не замечено Pardon
odolen
Чет думал я думал..хочется повыше и чтоб рулилось..взять чтоли плазу шпрот полноходную и стог 12е пружины...отговорите чтоль nea
Adelko
Я тут сеня на драйве хороший вариант увидел. Берешь приоростойки под занижение небольшое. Ну -50 там или -70. У демфи есть, да и у других. И пружины любые под эти стойки (по высоте). Пружины будут бочкообразные что гуд. И в целом это будет работать лучше чем самароподвеска той же высоты.
za_k_on
а почему бы просто приоростойки не взять без занижения?
Adelko
Самара легче - сток от суперавто видел на приоростойках ? Это ахтунговая высота.
odolen
za_k_on писал(а):

а почему бы просто приоростойки не взять без занижения?


потому что не подпишутся тогда и овера не накинут hehe
не знаю..я на сток калине наездил прилично..че-то разницы между ее ходовой и той же самарской шибко не заметил.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Киньте Калиновика чтоль почту кто-нить..спрошу какие варианты у него есть...мож калиношпрот подвеску подсобрать тогда уж....
za_k_on
odolen
za_k_on
ога,спасиб,мил человек.
ST_13
Недавно менял пыльники на зданих стойках. Стоит Плаза -50 с ебахами -50. Стояли родные отбойники, сжимались нажатием 2х пальцев, решил поменять на жесткие (типо полиуретан). Проездив так 3 дня особо ничего не заметил, пока не сели назад 2е человек, машина на жестких кочках жестко отдает в кузов, или если лежак проезжаешь.
Посему вопрос:
Отбойники случаем резать ненадо на 5 см ?
На старых такого замечено небыло, видимо т.к. проминались легко.

И вообще за какое время должна вовращаться в исходное положение газомасленная стойка?

Передние у меня за 5 сек вовращаются, задние одна 17 сек другая 25.
Заедания нету при прокачке, туго вдавливается шток, машину не раскачивает, большие ямы на скорости ловит в 1 присест. Просто этот стук меня добивает.
Timonz
Отбойники выкинь, ставь сток. Стойки норм.
#МиХа#
задумался тут.. стоит плаза -50 и h&r -50 вкруг.. стоит уже 4 года или около 70 тыщ.. "вроде" работает, в начале было как-то более упруго чтоль.. подтеков на стойках нет.. может махнуть на что-нить? что щас бюджетное и рабочее есть?))
х123ас
#МиХа# писал(а):

что щас бюджетное и рабочее есть?))


Дамп ,как вариант.
#МиХа#
х123ас писал(а):

#МиХа# писал(а):

что щас бюджетное и рабочее есть?))


Дамп ,как вариант.


гляну, спасибо Wink
Vanger13
Друзья, всем приветствий и добра!)

Почитываю временами свободными ваш форум, и постоянно вижу почти одинаковые вопросы (по жесткости, по высоте, по альтернативам, по пружинам) здесь, на которые к сему моменту имею уже довольно приличную статистику отзывов от автовладельцев и непосредственно моих покупателей. А посему могу ответить на некоторые ваши вопросы по поводу подвески (амортизаторы, стойки, пружины, жесткость, высота), если смогу Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 125 из 125
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы