Страница 127 из 128
Восьмеркин
Vlad B писал(а):

Бомбовоз писал(а):

скажи честно - да мы анексировали территорию



Нет, потому что сами жители Крыма преградили дорогу фашиствующим правосекам и отказались быть частью урины.
Гражданам Крыма всего лишь помогли бескровно преодолеть этот путь и это правильно.

Ты в Крыму был ваще? Родня у тя там есть? Ты хоть что-то о жизни в Крыму знаешь? Или твои попуивающие подельники?

Ты в курсах что Крым это автономная Республика всю жизнь была и будет? И в чьем составе ей быть решат граждане Крыма?


а ты давно там был? Wink
Vlad B
Бомбовоз писал(а):

а мужики в крыму знают



Ты прикинь, они работали и служили там еще при СССР и знают всё, я ж говорю ты тупик ниношный или откуда ты там из пердей. ROFL

Добавлено спустя 23 секунды:

Восьмеркин писал(а):

а ты давно там был?



Недавно а чо?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Dangerous писал(а):

От кого автономная?



От центральной власти, прикинь там парламент свой и законы.

Бомбовоз писал(а):

кальмар посмотри фильм про крым где вова и аксёнов интервью дают



Что? тот момент когда правосеки Беркут постреляли и в Крым на поезде поехали? И там им хвост прижали? supercool

Так что пшел ты нафиг конь педальный. supercool
Бомбовоз
Vlad B писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а мужики в крыму знают



Ты прикинь, они работали и служили там еще при СССР и знают всё, я ж говорю ты тупик ниношный или откуда ты там из пердей. ROFL



а оружие и броники с техникой они закопали в аэропорту после дембеля, как знали что через 25 лет 4 камаза понадобятся facepalm 63
Vlad B
Бомбовоз писал(а):

а оружие и броники с техникой они закопали в аэропорту после дембеля, как знали что через 25 лет 4 камаза понадобятся



Оружие? Там базы российские есличо стоят и будут стоят и чо?

Ты реально дебилушка не знаешь какая была группировка ВМФ РФ в Севастополе? facepalm
tvist
Konst писал(а):

да,и еще-"парковки за предел садового не выйдут"


Даешь парковки, на месте газонов.... газоны могут и потесниться!
Бомбовоз
Vlad B писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а оружие и броники с техникой они закопали в аэропорту после дембеля, как знали что через 25 лет 4 камаза понадобятся



Оружие? Там базы российские есличо стоят и будут стоят и чо?

Ты реально дебилушка не знаешь какая была группировка ВМФ РФ в Севастополе? facepalm



facepalm pst

Цитата:

Первым делом, говорит Аксёнов, надо перекрыть вокзал, дороги. Спрашивает: «Кто пойдёт на аэропорт?» Все понимали, что это охраняемая территория, там вооружённые милиция и СБУ. Я вызвался. «Хорошо, – говорит, – вот тебе три автобуса, бери людей. Знаешь, что делать?» Я: «Ну, приблизительно. Поставьте задачу». – «Надо перекрыть взлётную полосу, чтобы украинские военные самолёты там не приземлились».

– Как вы организовали захват аэропорта?

– Человек 120–140 поехали со мной. Сделали «коктейли Молотова», загрузили бочки, шины, деревянные поддоны. Я придумал некоторые хитрые штуки. В один грузовик посадил тех, у которых было легальное, зарегистрированное оружие, типа охотничьих ружей. Вы, говорю, для отвлечения. Если какая-то ситуация, стреляете в воздух, отвлекаете, притягиваете к себе, отходите, а мы при любом раскладе должны захватить взлётку.

Приехали. Стали возле терминала, выгружаем бочки, шины, аккуратно складируем. Подходит милиция: «А это что?» – «Да ничего. Сейчас будем грузить в самолёт». – «Какой самолет?..» В общем, беседуем, тянем время и выгружаемся. Смотрю – их всё больше и больше становится. Я даю команду ещё одной группе зайти в другой терминал – шумно, агрессивно, будто они прорываются на лётное поле. И почти все силовики срываются и бегут туда. А мы ломаем забор и с этими бочками, шинами бежим на поле, больше километра по пашне – чуть инфаркт не хватил... Короче, поставили бочки, шины, дрова какие-то, облили горючим из бутылок. Но поджигать пока не стали. Было понятно: в Киев уже сообщили, что взлётная полоса заблокирована.

Построились по шесть в колонну, идём обратно. Нас встречают автоматчики. Обстановка накалена до предела, в руках только черенки, но никто из моих не сделал ни шагу назад. Думаю, сейчас начнут палить.

Вдруг слышу гул машин, едут военные КамАЗы. Начали выгружаться, солдаты в полной экипировке, тихо-мирно становятся по периметру. Одного из своих послал разузнать, кто такие. Возвращается: «Командир, это русские!» Мы плакали и аплодировали…



просто мужики с черенками пришли встали перед автоматчиками и захватили аэропорт - войсковой операции не было это всё госдеповская ложь hehe
Dangerous
Vlad B писал(а):


От центральной власти,



А, а я думал от водоснабжения, энергетики и кошелька Ротенбергов.
63
anonimus
Это все фигня - вот врачу который в северодвинске принимал больных с полигона и в результате наглотался радиоактивных изотопов, сказали что это из-за креветок с фукусимы, которых он ел в таиланде. facepalm
Что в 86-м у власти ипанутые были, когда детешек всесто эвакуации в детский сад с утра вели, что сейчас такие же упоротые. Врачам ничего не говорят о пациентах облученных, деревню эвакуируют через 5 (!!!) дней. Царь в телевизор говорит что все норм, а песков говорит все норм, так как так говорит царь. И еще находятся тупики, которые считают что страну разваливают студенты-либералы facepalm
Кабанидзе
anonimus писал(а):

Это все фигня - вот врачу который в северодвинске принимал больных с полигона и в результате наглотался радиоактивных изотопов, сказали что это из-за креветок с фукусимы, которых он ел в таиланде. facepalm
Что в 86-м у власти ипанутые были, когда детешек всесто эвакуации в детский сад с утра вели, что сейчас такие же упоротые. Врачам ничего не говорят о пациентах облученных, деревню эвакуируют через 5 (!!!) дней. Царь в телевизор говорит что все норм, а песков говорит все норм, так как так говорит царь. И еще находятся тупики, которые считают что страну разваливают студенты-либералы facepalm



они в такой парадигме воспитаны - поиск врага.
Vlad B
Dangerous писал(а):

А, а я думал от водоснабжения, энергетики и кошелька Ротенбергов.



И чо там? Как там теперь с водоснабжением и энергетикой? Как там мост иллюзорный поживает знаешь?

А хохлы чо никак не докажут "аннексию"? supercool
Dangerous
Vlad B писал(а):

Как там мост иллюзорный поживает знаешь?


Где там?
Vlad B
anonimus писал(а):

наглотался радиоактивных изотопов



anonimus писал(а):

Врачам ничего не говорят о пациентах облученных, деревню эвакуируют через 5 (!!!) дней.




Какую деревню болезный, как изотопами можно наглотаться? 63

Перепись гуманитарных дебилоидов официально стартовала! pst
Бомбовоз
Vlad B писал(а):

как изотопами можно наглотаться? 63



одежда пожарников с припяти до сих пор фонит в больничной каптёрке Pardon
Vlad B
Бомбовоз писал(а):

одежда пожарников с припяти до сих пор фонит в больничной каптёрке



Ты олень ваще не отсвечивай в Припяти одни изотопы, здесь на источниках питания другие и ни те ни другие не глотают. 63
Бомбовоз
Vlad B писал(а):

Бомбовоз писал(а):

одежда пожарников с припяти до сих пор фонит в больничной каптёрке



Ты олень ваще не отсвечивай в Припяти одни изотопы, здесь на источниках питания другие и ни те ни другие не глотают. 63



ты уже с черенком в жопе от лопаты захватил пулково ?? 63
Vlad B
Бомбовоз писал(а):

ты уже с черенком в жопе от лопаты захватил пулково ??



А ты уже аннексировал свою нижневолжскую ниноградию?

В очередной раз белолентозники обосрались, по всем вопросам от и до.
Вам мальчики до Крыма как до Луны американцам, снимайте майданные шоу у себя в голивудах. ROFL
Dangerous
Vlad B
# Vlad B писал(а):
Как там мост иллюзорный поживает знаешь?

Где там? supercool
Vlad B
Dangerous писал(а):

Где там?



Ты чо болезный, забываешь о чем речь ведешь? ROFL
Бомбовоз
Vlad B писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ты уже с черенком в жопе от лопаты захватил пулково ??



А ты уже аннексировал свою нижневолжскую ниноградию?



её за меня анексировал Ваня Грозный в 16 веке facepalm 63

для осьминогов с черенком в жопе

Цитата:

Аннексия - насильственное присоединение государством всей или части территории другого государства в одностороннем порядке.



а осьминоги думают что вежливые люди ходили в туниках а не брониках и вместо стволов держали в руках воздушные шары и эскимо ROFL
anonimus
Vlad B писал(а):

anonimus писал(а):

наглотался радиоактивных изотопов



anonimus писал(а):

Врачам ничего не говорят о пациентах облученных, деревню эвакуируют через 5 (!!!) дней.




Какую деревню болезный, как изотопами можно наглотаться? 63

Перепись гуманитарных дебилоидов официально стартовала! pst


бабахнуло 8 августа, а народ начали эвакуировать 14-го. Для тех кто прогуливал гроб/обж в школе сообщаю, что среди поражающих факторов помимо проникающей радиации (гамма-излучения) есть еще и радиоактивная пыль, содержащая всякие-разные радиоактивные изотопы. Поэтому получить дозу можно не только в момент взрыва, но и после. Собственно для это средства индивидуальной защиты и придуманы. И дегазация техники и персонала тож. А врачам никто ничего не сказал, костюмов и респираторов никто не одел, вдохнул немного пыли и усе.
Бомбовоз
на месте питерского кальмара я бы перестал трахать жрать лентовские лангустины - вдруг они с фокусимы и будет наш владек светиться новогодней ёлкой 63
tvist
Бомбовоз писал(а):

одежда пожарников с припяти до сих пор фонит в больничной каптёрке


Мне как то поручили выполнить специфическое задание и приходит инженер по охране труда, я удаляюсь и без всякой защиты руками приношу "РИД" - радиационный извещатель дыма.
Как то получилось, он сидел и я его положил и направил в сторону ширинки и расстояние то было мало. Я ему знаешь, что это?
Он мне по ху.... Я ему, а вот ему то как раз и не безразлично. Беру в руки РИД, показываю знак радиационной опасности.
Включаю прибор ДП -5Б, подношу измерительную штуковину к РИДу, одна шкала - зашкалила, включаю вторую - зашкалила - он побелел и убежал из этого помещения...
Dangerous
Vlad B писал(а):

Dangerous писал(а):

Где там?



Ты чо болезный, забываешь о чем речь ведешь? ROFL



Я тебе вопрос задал, хочешь слиться так и скажи, мы поймём.
supercool
Vassya
LOZZY писал(а):

Восьмеркин писал(а):

за 5 лет на Брауншвейгскую колбаску цена выросла вдвое.


399,99 кг стоит в ленте supercool


Тут одно из двух - либо она размером с сосиску, либо сделана из какой-то ленты. Типа от мух которые. Мухи - в качестве усилителя вкуса Pardon
Бомбовоз
tvist писал(а):

Бомбовоз писал(а):

одежда пожарников с припяти до сих пор фонит в больничной каптёрке


Мне как то поручили выполнить специфическое задание и приходит инженер по охране труда, я удаляюсь и без всякой защиты руками приношу "РИД" - радиационный извещатель дыма.
Как то получилось, он сидел и я его положил и направил в сторону ширинки и расстояние то было мало. Я ему знаешь, что это?
Он мне по ху.... Я ему, а вот ему то как раз и не безразлично. Беру в руки РИД, показываю знак радиационной опасности.
Включаю прибор ДП -5Б, подношу измерительную штуковину к РИДу, одна шкала - зашкалила, включаю вторую - зашкалила - он побелел и убежал из этого помещения...



после этого ты иопнулся и тебя заклинило как речника на больших бетонных кольцах мск и дорогах ?? facepalm 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 127 из 128
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы