Страница 128 из 128
Vlad B
Бомбовоз писал(а):

её за меня анексировал Ваня Грозный в 16 веке
для осьминогов с черенком в жопе



Так ты петух казанский, обиженска полукровная. ROFL

Бомбовоз писал(а):

а осьминоги думают что вежливые люди ходили в туниках а не брониках и вместо стволов держали в руках воздушные шары и эскимо



А ты как хотел от правосеков отделиться?

anonimus писал(а):

Для тех кто прогуливал гроб/обж в школе сообщаю, что среди поражающих факторов помимо проникающей радиации (гамма-излучения) есть еще и радиоактивная пыль, содержащая всякие-разные радиоактивные изотопы.



Ты мне про поражающие факторы ядерного взрыва не рассказывай, я из лучше тебя по своей ВУС знаю, ты лучше расскажи, если вдруг знаешь, какое время твоя "пыль" и с каким изотопом представляет опасность? Знаешь? supercool

anonimus писал(а):

И дегазация техники и персонала тож.



facepalm Идиот, дезактивация! Дегазация с газообразными ОВ!

anonimus писал(а):

А врачам никто ничего не сказал, костюмов и респираторов никто не одел, вдохнул немного пыли и усе.



Чего усё? Какой пыли? Ты знаешь что там не пустыня с песком и пыль моментально садиться при той влажности что там есть?

facepalm
Бомбовоз
Vlad B писал(а):

Бомбовоз писал(а):

её за меня анексировал Ваня Грозный в 16 веке
для осьминогов с черенком в жопе



Так ты петух казанский, обиженска полукровная. ROFL



кальмар не знает географию и где находится нижняя волга, но при этом кракен что то кудахчет о геополитике 63
Vlad B
Dangerous писал(а):

Я тебе вопрос задал, хочешь слиться так и скажи, мы поймём.



Ты чо дебил чтоль? Ты про Крым спрашивал? Или ты захотел слиться закосив под дурачка? 63 Так ты не коси, ты тут как юродивый, никто не тронет. ROFL

Бомбовоз писал(а):

на месте питерского



Знал бы прикуп был бы в дамках, ты сиди там навоз с лопаты на лопату перекладывай, это твой удел. pst
Dangerous
А Владег грубиян однако.
Или это эмоции изза дымящего пукана?
supercool
Бомбовоз
Vlad B писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а осьминоги думают что вежливые люди ходили в туниках а не брониках и вместо стволов держали в руках воздушные шары и эскимо



А ты как хотел от правосеков отделиться?



ага войсковой операции не было - это кальмары с черенками в жопе захватили аэродромы, а казаки быстренько из гавна и палок и конструктора тольятинского сэлфимена собрали вертолёт и переправили януковича в ростов pst
Dangerous
Vlad B писал(а):

Ты про Крым спрашивал?


Я на него клал, а спрашивал про мост, ты сказал, что он там.
Где там?
supercool
Vlad B
Бомбовоз писал(а):

кальмар не знает географию и где находится нижняя волга, но при этом кракен что то кудахчет о геополитике



Нижняя волга? Астрахань чтоль? Так то для всех низовье Волги это уже с Казани, не ожидал что ты с такой перди чушкан кубаноидный, так то теперь понятны твои связи с хохлами. 63

Добавлено спустя 58 секунд:

Dangerous писал(а):

Я на него клал, а спрашивал про мост, ты сказал, что он там.

Где там?



Там куда ты клал, есть у тя чо петушара чтоб класть? ROFL
Dangerous
Vlad B писал(а):

Там куда ты клал,


Не ну там на полуострове конечно есть мосты,
через овраги, арыки и прочую мутотень, их кстате
ссср построил и украинцы, а вот за мост который
построил независимый от правительства Крым,
я не слыхал, ты тролль и эльф в одном лице, при том
ватнозомбированный.
Pardon
Аааа, тоот мост. Так, я тебе вот чо покажу.
Чейтай место расположения.
63

Последний раз редактировалось: Dangerous (22 Августа 2019 18:54), всего редактировалось 1 раз
anonimus
Vlad B писал(а):


Ты мне про поражающие факторы ядерного взрыва не рассказывай, я из лучше тебя по своей ВУС знаю, ты лучше расскажи, если вдруг знаешь, какое время твоя "пыль" и с каким изотопом представляет опасность? Знаешь? supercool


Развалилась путинская вундервафля на мелкие кусочки в результате взыва - вот пыль и образовалась. Какие изотопы - ну у которых период полураспада видимо относительно большой. Привезли такого патриота-испытателя в больничку, отряхнули его врачи - вот дозу и получили. Не вижу ничего непонятного и странного в этом.

ЗЫ так чего с эвакуацией через пять дней? или путин ипанько бред несет на камеру, или военные, которые настолько тупые что 5 дней думают. А скорее всего все тупые и чинуши до кучи, кроме местных перцев которые закупку объявили в архангельске на 1000 изолирующих противогазов hehe

Последний раз редактировалось: anonimus (22 Августа 2019 18:56), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Бомбовоз писал(а):

tvist писал(а):

Бомбовоз писал(а):

одежда пожарников с припяти до сих пор фонит в больничной каптёрке


Мне как то поручили выполнить специфическое задание и приходит инженер по охране труда, я удаляюсь и без всякой защиты руками приношу "РИД" - радиационный извещатель дыма.
Как то получилось, он сидел и я его положил и направил в сторону ширинки и расстояние то было мало. Я ему знаешь, что это?
Он мне по ху.... Я ему, а вот ему то как раз и не безразлично. Беру в руки РИД, показываю знак радиационной опасности.
Включаю прибор ДП -5Б, подношу измерительную штуковину к РИДу, одна шкала - зашкалила, включаю вторую - зашкалила - он побелел и убежал из этого помещения...



после этого ты иопнулся и тебя заклинило как речника на больших бетонных кольцах мск и дорогах ?? facepalm 63


63
mikal
Бомбовоз писал(а):


в отличие от тебя я не верю в сказки про крымскую весну и референдумы - вот прям так взяли и присоединились


Причём тут вера? Smile Я тоже не верю, а прямо говорю - поддерживаю даже понимая что это привело к ухдшению качества жизни. Поэтому я ватник и поцреот. Алёша вот с полиманом протестуют и хотят вернуть взад, поэтому они либерасты. А ты скользишь как бледно-розовый двуликий анус. Раньше на прямой вопрос сказал что сам факт поддерживаешь (речь не о оформлении, а именно о факте), а теперь что? Флюгернул как Омский или просто неловко перед либеральными соратниками признаваться? Smile
tvist
Бомбовоз
Восьмеркин
Слизняки, а у вас есть что вспомнить, что было несколько десятков лет назад?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

mikal писал(а):

А ты скользишь как бледно-розовый двуликий анус. Раньше на прямой вопрос сказал что сам факт поддерживаешь (речь не о оформлении, а именно о факте), а теперь что? Флюгернул как Омский или просто неловко перед либеральными соратниками признаваться?


Хорошо сказал о нём!
Dangerous
tvist писал(а):

у вас есть что вспомнить, что было несколько десятков лет назад?


Копчёнка коопторгская по 3,50 была вкусней чем
чем ща Браунгшвейцская от Лоззи по 299,90
supercool
Dangerous
LOZZY писал(а):

Dangerous писал(а):

Копчёнка коопторгская по 3,50 была вкусней чем
чем ща Браунгшвейцская от Лоззи по 299,90


ясен ***.. зачем сравнивать что тогда и сейчас? hehe


Прикинь проценты по ценам
hehe
poliman
Vlad B писал(а):


Бомбовоз писал(а):
в отличие от тебя я не верю в сказки про крымскую весну и референдумы - вот прям так взяли и присоединились


Потому что ты тупое жевотное, съезди в Крым, купи билетик на Победу, походи поспрашивай народ. Там хохлов отродясь не любили и на знаменитом КПП регулярно "разгружали"


а скакого куйя справшивали за присоединение крима к рф только кримчан?
почему не опросили жителей россии?
согласные ли они кормить лишний рот, согласны ли ухудшить уровень своей жизни в 2 раза, согласны ездиить на грантах вместо нормальных машин, согласны отдыхать на юге россии вместо мировых курортов?

думаю щаз сделай опрос - 90% сдадут крим взад украине

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

anonimus писал(а):

Vlad B писал(а):

anonimus писал(а):

наглотался радиоактивных изотопов



anonimus писал(а):

Врачам ничего не говорят о пациентах облученных, деревню эвакуируют через 5 (!!!) дней.




Какую деревню болезный, как изотопами можно наглотаться? 63

Перепись гуманитарных дебилоидов официально стартовала! pst


бабахнуло 8 августа, а народ начали эвакуировать 14-го. Для тех кто прогуливал гроб/обж в школе сообщаю, что среди поражающих факторов помимо проникающей радиации (гамма-излучения) есть еще и радиоактивная пыль, содержащая всякие-разные радиоактивные изотопы. Поэтому получить дозу можно не только в момент взрыва, но и после. Собственно для это средства индивидуальной защиты и придуманы. И дегазация техники и персонала тож. А врачам никто ничего не сказал, костюмов и респираторов никто не одел, вдохнул немного пыли и усе.


это прекрасно показывает отношение путена к своим работникам - они мусор, что врачи, что росгвардия
если надо - сгноют любого
tvist
poliman писал(а):

согласны ли ухудшить уровень своей жизни в 2 раза,


Работайте в 2 раза больше и тогда поддержите свой уровень в 3 раза больше.
Не всё же стало стоить в 2 раза дороже!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

poliman писал(а):

это прекрасно показывает отношение путена к своим работникам - они мусор, что врачи, что росгвардия
если надо - сгноют любого


Ага!
Много ли доходяг работает на принудительных работах?
Восьмеркин
ухаха брейкинг ньюз: Навальный выиграл дело в суде, по которому ему пытались продлить арест на сутки из-за нахождения этих суток под конвоем в тюремной больничке када его отравили, его на эти сутки пытались удерживать, ну прям слава правосудию рфии 63
Восьмеркин
хуйвамвовсёрыло писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ухаха брейкинг ньюз: Навальный выиграл дело в суде, по которому ему пытались продлить арест на сутки из-за нахождения этих суток под конвоем в тюремной больничке када его отравили, его на эти сутки пытались удерживать, ну прям слава правосудию рфии 63

как ты это объяснишь, ведь все суды куплены проклятым Путиным.
ну-ка загни что-нибудь, ублюдок


"суды" facepalm
это издевательство
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 128 из 128
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы