Страница 14 из 16
CaHbI4-komi
grehov
а регулировал как? шлифанул шайбы или новые поставил?
grehov
CaHbI4-komi писал(а):

grehov
а регулировал как? шлифанул шайбы или новые поставил?


Шлифанули.
Новые если заказывать и ждать - это неделя. А так все за день.
grehov
Сдох моторчик омывайки. Скорее всего.
У ммастеров загадали 550 грн и приезжай хоть сейчас.
Решил проверить насколько хотят налюбить: моторчик 170 грн, работа у другого мастера 100 - 150 грн. Из сложности - поднять на подъёмника и снизу долезть.
Поеду сегодня делать, а то снежит дождит и ездить без омывателя некомфортно.
grehov
Переломился проводочек возле фишки. Мотор сдам обратно. Цена вопроса 200грн.
тест-пилот
я слышал на одной платформе фиеста -фиат гранде пунто-мазда2
masta
тест-пилот писал(а):

я слышал на одной платформе фиеста -фиат гранде пунто-мазда2


Не фиеста, а корса... facepalm
тест-пилот
masta писал(а):

тест-пилот писал(а):

я слышал на одной платформе фиеста -фиат гранде пунто-мазда2


Не фиеста, а корса... facepalm


у меня была корса - совершенно разные авто с маздой и фиатом

Добавлено спустя 45 секунд:

у товарища фиат - так рулевые тяги от форда фиеста подошли
masta
тест-пилот писал(а):


у меня была корса - совершенно разные авто с маздой и фиатом


И как вы такие диковатые живете... facepalm

ТЫНЦ
тест-пилот
masta писал(а):

тест-пилот писал(а):


у меня была корса - совершенно разные авто с маздой и фиатом


И как вы такие диковатые живете... facepalm

ТЫНЦ


тупой ты походу,
masta
тест-пилот писал(а):

masta писал(а):

тест-пилот писал(а):


у меня была корса - совершенно разные авто с маздой и фиатом


И как вы такие диковатые живете... facepalm

ТЫНЦ


тупой ты походу,


Ссы в глаза - божья роса... 63
grehov
Пришла весна - готовьте деньги supercool
ТО 150 ткм.
Масло, фильтр салона, фильтр воздух, фильтр масло, газовые фильтра , свечи. 1700 с работой.
Поставил свечи в четверг прошлый. Вчера заехал сделали остальное то и поехал настраивать газ, так как провалы все равно появились...
Итого настройки - сняли провода - 2 провода в мусорку.
По факту, все 4. Плюс новые свечи, т.к. эти за неполную неделю 2 шт провода пробили. facepalm
На подъёмника увидел потекшие задние аммортизаторы.
Итого сегодня заказал аммо сачс, пружины каяба к-флекс, провода beru, свечи Денсо тт. Итого 4610 грн cry
Хотел ещё летнюю резину заказать, но с этим карантином полный песец facepalm
CaHbI4-komi
Карантин, в итоге руки дошли до Фиесты, зашкурил и полирнул фары, завтра защитную пленку прикуплю и закатаю, чтоб эффект сохранить.

grehov
Good
Мне в прошлом году сделали. Но не так хорошо, кмк.
AxL
CaHbI4-komi
Расскажи подробнее, чем полировал, что за пленку будешь клеить ? Тоже хочу этим заняться Good
Кто может шарит по теме, с опытом, отпишитесь Good
CaHbI4-komi
AxL
вышкуривал начиная с 600ого грида насухую, потом 800,1000,2000 на мокрую, но у меня сильные повреждения были, если фары норм более менее, то с 800ки с водичкой начинай. Защитный слой если начал снимать, снимай полностью, как начнешь сам поймешь и увидишь где он. После полирнул дрелью двумя пастами, вначале мохнатым кругом с пастой пожоще, потом финишным. Закатал oraguard 270 пвх пленка 150 микрон вроде, она подешевле, на полик зажал денег, да и на легенде эта пленка уже года три, всё с ней отлично, от УФ-излучения на 99% защищает, так что фары не желтеют, на Кубани актуально.
AxL
CaHbI4-komi писал(а):

После полирнул дрелью двумя пастами, вначале мохнатым кругом с пастой пожоще, потом финишным.


С шлифовкой всё более менее понятно.
При полировке что за пасту использовал?
Если просто пастой гои пройтись? Под рукой есть как раз и круг паралоновый. А разные 3м стоят ппц, да и мне не нужно полкило за 5000р, а а малых объемах на продаются они. facepalm
CaHbI4-komi писал(а):

Закатал oraguard 270 пвх пленка 150 микрон вроде, она подешевле, на полик зажал денег, да и на легенде эта пленка уже года три, всё с ней отлично, от УФ-излучения на 99% защищает, так что фары не желтеют, на Кубани актуально.


Пленку как клеил? Феном надо ее греть?
И что за "полик"?

Тут ещё вариант предложили, зачистить и лаком 2компонентныим покрыть, по 1тр за фару.
Вот сижу и думаю, что лучше.
В принципе и стекла ещё на такие убитые. Pardon
CaHbI4-komi
AxL
полироль продают в баночки по весу, весь тюбик тебе конечно ни к чему, сходи в магаз где маляры тарятся, там тебя проконсультируют [ ток маску не забудь одеть Wink ] гои не вздумай, полик-полиуретан, пвх-поливинилхлорид. Лаком можешь обычным акрилом, только тогда не полируй, обезжирь после 800ой и крась, полирнешь уже после того как лак встанет, но лака не меньший срок по опыту хватает и прозрачность хуже, чем у пленки. По поводу фена, если фары простой формы то не понадобится, у меня на фиесте рогульки габаритов торчат поэтому грел и тянул
CaHbI4-komi
Продолжаем самоизоляцию:
закатал лобовое 50% Llumar

доустановил AUX с алика, терь под Gojira можно головой потрясти;)
grehov
Купил таки летнюю резину.
Michelin primacy 4 185 60 15 xl
Типа с усиленной боковиной. Будет ниже на см чем сейчас, посмотрю как будет - лучше хуже, тише , жестче - мягче.
Прошлая резина бридж туранза 001.
CaHbI4-komi
grehov
у меня на легенде примаси 3-отличная резина мягкая, тихая, держак по мокрому очень хорош
grehov
CaHbI4-komi писал(а):

grehov
у меня на легенде примаси 3-отличная резина мягкая, тихая, держак по мокрому очень хорош


Переобулся. 380грн с ниппелями,-сосками , отойти фитнес через которую колеса качают hehe
Не громче зимнего бриджа, вроде как не жестче, но надо поставить пружины и аммортизаторы, а то умерло все прям капец и резко facepalm и из-за этих звуков не совсем понятно.
Всего 5% профиля и 60 не супер низкий, но поворотики проходит лучше gpn
CaHbI4-komi
В самоизоляции надо всё уметь, кароч в маляра поиграть решил, расходов на 3000руб вышло, попаял бампера и задул их, а ну ещё туманочки забронировал.





s-t-r-i-k-e-r
Фига, неплохо получилось Good
И гараж прикольный - светлоо.
maclein
CaHbI4-komi писал(а):

попаял бампера


Армировал?
Наскок помню там точками спаивается, после по шву канавку с обоих сторон, армировать и дальше запаивать, иначе треснет снова.
masta
maclein писал(а):

CaHbI4-komi писал(а):

попаял бампера


Армировал?
Наскок помню там точками спаивается, после по шву канавку с обоих сторон, армировать и дальше запаивать, иначе треснет снова.


Это позапрошлый век... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы