Страница 15 из 18

Зальете бу масло?

  • да, при пробеге масла меньше половины[ 19 ]16%
  • да, при пробеге масла до 25%[ 14 ]12%
  • да, при пробеге масла до 75%[ 6 ]5%
  • да, при пробеге масла до 1000 км[ 8 ]6%
  • отдам на сервис, пусть сами решают[ 1 ]0%
  • нет, только новое[ 68 ]58%
Всего голосов: 116
D.O.K.T.O.P
вспомнилось. смотрели файер шоу танцульки с огнем на площади. было красиво. после выступления пацанчик пошел с шапкой деньги со зрителей собирать. ну я полтинник кинул - правда стремно было, что мало, но нищеброд же кули. а рядом такой весь важный дядя с перстнями и цепочкой весь с иголочки с ТАААКИМ понтом деньги сувал в шапку, будто там тыщ пять. Я присмотрелся, оказалось 10 руб. pst Так что самое главное рожу сделать попонтовее pst

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (29 Июня 2012 13:45), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
wonderer писал(а):

Ромег писал(а):

KyZZMI4
для тебя 1 тысяча рублей это такая неподъемная сумма, чтобы выглядеть мужиком, а не нищим студентом?


ромег, тратить деньги, независимо от суммы, для того чтобы выглядеть в глазах других мужиком может только тот, кто сам в своей мужиковости не уверен и боится, что другие подумают. Запомни это себе раз и навсегда и не сболтни сдуру такую фразу в приличном обществе, не отмоешься потом.



вот вы упертые
я с зубной счеткой привел пример
дело не в 1000 рублей а в самом неприятии сего действия
D.O.K.T.O.P
Tony999io писал(а):

дело не в 1000 рублей а в самом неприятии сего действия


ну вот и Чуд так говорит, а Ромег утверждает, что дело в деньгах Pardon.
можно иметь в кармане лям на карманные расходы и кроить на мелочах и даже пиздить сырки в магазине hehe
aai
Tony999io писал(а):

я с зубной счеткой привел пример
дело не в 1000 рублей а в самом неприятии сего действия

Правильно понимаю, ты каждый раз новой зубной щеткой пользуешься?
Chud
Grant_a писал(а):

ну вот и Чуд так говорит, а Ромег утверждает, что дело в деньгах


Одно другого не отрицает, если у тебя нет денег, а жрать хочется, то ты и булку с пола подберешь, не взирая на свои заморочки.
D.O.K.T.O.P
В сервисе когда КПП разбирают, даже не спрашивают, сливают старое масло и опять то же льют обратно. У моторного ресурс 10-15 если, у трансмиссионного ваще больше 70тык. если после смены масла в КПП пришлось через 5 тыщ ее ремонт делать, тоже новое зальете, ЛОЛегархи? Ведь за 5 тыщ выработка масла не превысит и 10%?
Ромег
wonderer писал(а):

ромег, тратить деньги, независимо от суммы, для того чтобы выглядеть в глазах других мужиком может только тот, кто сам в своей мужиковости не уверен и боится, что другие подумают.




это тут распинается лицо мужеского полу которое на встречах за себя не платит? pst
KyZZMI4
Grant_a
Смотря почему в коробку лезли, может оно за 500 метров всё в стружке, а если меняли сцепление и пришлось сливать масло, то конечно старое бы заливал. В автомат думаю новое при любом раскладе...
Chud
Grant_a писал(а):

Ведь за 5 тыщ выработка масла не превысит и 10%?


Начинается из серии "я всего на полшишечки задвинул, какое изнасилование?". pst
poliman
Vlad B писал(а):

poliman писал(а):

может от этого что у этих людей есть 2тыщи рублей на канистру масла?



Поля, не 2 тыщи, у тя с математикой туго. facepalm

Для твоего двигла это будет 5 тыр, для чудовского и торговца панталонами 8тыр. Smile

у меня замена масла с фильтром и работой 2тыщи рублей ROFL
масло топовое
D.O.K.T.O.P
кароч менять, даже если машина ваще не ездила, а просто забыли гаечку внутри КПП прикрутить, я понял вас...
poliman
Ромег писал(а):

ты ж вроде не так молод уже.....есть вещи которые не влияют на смысл, но влияют на имидж....это надо понимать.


вот вот
и кирюха жидко обосрался изза 2тыщ рублей ROFL
позорище
poliman
Цитата:


А это ваще из другой серии, я тоже могу в дыряваой футболке и драных джинсах на аккорде за пивом в сельпо махануть. pst



люмпены будут срать кирпичами ROFL
как ето, такой же нищеброд в рванине как и они сами, а на акорде езит bboyan
нада раскулачивать
D.O.K.T.O.P
Ромег писал(а):

Grant_a писал(а):

25, успокойтесь мальчики




с такой зарплатой надо не на грантах и авео ездить, а на велике pst


Еще вот отвечу песней цитатой с темы про Мишек Smile
Surbet писал(а):

OldFeld писал(а):

ты не понимаешь, что в регионах (глубинке) с зарплатами 15 000 б\у Классику купить в хорошем состоянии за счастье , а тут новьё за вменяемые деньги? Да выпускалась бы Ока за те же деньги (сейчас) брали бы на ура. Всё не в автобусах давиться или на мотопеде под дождем ехать


Больше того, скажу что есть зарплаты в 10-12, и при этом ездят на машинах, и отнюдь не оке и классике, а минимум на 10-ке. Просто у каждого свои приоритеты, и кто-то умеет обращаться с деньгами, а кому-то и 100 дай - все протранжирит. Б\у калину 180-200 вполне реально взять. Но большинство предпочитают 9-ки 15-ки 10-ки 12-ки еще дешевле. Семья 2 человека по 12 это уже 24. Живут в общаге, платят пару тысяч за жилье, вполне себе реально. Вопрос в том, что многие настолько зажрались, что считают это нормой.


Surbet писал(а):

У меня есть знакомый который с зарплатой в 12 (а раньше меньше) выплатил кредит в 250 000. Вдвоем еще проще. Надо жить в реальном мире, а не только Москвой.

aai
Ну так чо, шины с дицками в утиль в конце сезона? Или жрете "упавшую булку" причмокивая?
poliman
Grant_a писал(а):

Ромег писал(а):

Grant_a писал(а):

25, успокойтесь мальчики




с такой зарплатой надо не на грантах и авео ездить, а на велике pst


Еще вот отвечу песней цитатой с темы про Мишек Smile
Surbet писал(а):

OldFeld писал(а):

ты не понимаешь, что в регионах (глубинке) с зарплатами 15 000 б\у Классику купить в хорошем состоянии за счастье , а тут новьё за вменяемые деньги? Да выпускалась бы Ока за те же деньги (сейчас) брали бы на ура. Всё не в автобусах давиться или на мотопеде под дождем ехать


Больше того, скажу что есть зарплаты в 10-12, и при этом ездят на машинах, и отнюдь не оке и классике, а минимум на 10-ке. Просто у каждого свои приоритеты, и кто-то умеет обращаться с деньгами, а кому-то и 100 дай - все протранжирит. Б\у калину 180-200 вполне реально взять. Но большинство предпочитают 9-ки 15-ки 10-ки 12-ки еще дешевле. Семья 2 человека по 12 это уже 24. Живут в общаге, платят пару тысяч за жилье, вполне себе реально. Вопрос в том, что многие настолько зажрались, что считают это нормой.


Surbet писал(а):

У меня есть знакомый который с зарплатой в 12 (а раньше меньше) выплатил кредит в 250 000. Вдвоем еще проще. Надо жить в реальном мире, а не только Москвой.


епать..
я один на 30ку еле еле живу
а тут семья из 2-3х человек еще и машины покупает facepalm
Ромег
ну да, ЗП 12, поднимает 160.000 pst
Chud
aai писал(а):

шины с дицками в утиль в конце сезона?


Я бы с удовольствием, но жаба душит тыщ по 50-60 в сезон тратить на колеса, поэтому жру булочку. ROFL
Ромег
Chud писал(а):

Я бы с удовольствием, но жаба душит тыщ по 50-60 в сезон тратить на колеса, поэтому жру булочку.




дядя Олег хотя бы честен тут в отличие от грант, ванюверов и прочих кузьмачей pst
Chud
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

Я бы с удовольствием, но жаба душит тыщ по 50-60 в сезон тратить на колеса, поэтому жру булочку.




дядя Олег хотя бы честен тут в отличие от грант, ванюверов и прочих кузьмачей pst


Да я им пытаюсь вдолбить, что происходит от бедности, я бы может и машины менял, как пепельница заполнится, если бы мог. pst
KyZZMI4
Ромег
Где я был не честен?
Vlad B
poliman писал(а):

Vlad B писал(а):

poliman писал(а):

может от этого что у этих людей есть 2тыщи рублей на канистру масла?



Поля, не 2 тыщи, у тя с математикой туго. facepalm

Для твоего двигла это будет 5 тыр, для чудовского и торговца панталонами 8тыр. Smile

у меня замена масла с фильтром и работой 2тыщи рублей ROFL
масло топовое



Ололоша, ты тему читал? facepalm
Ромег
Chud писал(а):

Да я им пытаюсь вдолбить, что происходит от бедности, я бы может и машины менял, как пепельница заполнится, если бы мог.



ну месяца я щитаю вполне достаточно pst
KyZZMI4 писал(а):

Где я был не честен?




Да проще надо быть. Написал бы:


блин, я вчерашний студент, на масло деньги есть, но я бы на этот косарь еще бы недельку доширак жрал, че ваще - если я залью свою эмульсию - двиг сразу наепнется или чуть позже?


и все вопросов бы не было.....а то происхождение банальных вещей типа "нет денег" люди пытаются объяснить философией заумной и поднять свою важность эдаким юмором pst
Pu1sat0r
Я тут давеча менял масло с фильтром, фильтр оказался паленый, в итоге поставил старый (ресурс 15000, я меняю через 10)

Заказал новый фильтр на экзисте, неделю ездил на старом фильтре, и че мне теперь масло опять менять надо???

Выкрутил старый фильтр, вылилось оттуда грамм 200 масла, закрутил новый фильтр, плеснул те самые 200 гр и поехал.

Че я сделал не так?
Ромег
это чо за модер такой? pst клон ледника? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы