Страница 15 из 16
Ёхан Палыч
Тема стала глубоко философской, тут каждый пишет своё самое сокровенное..... несбывшиеся мечты..... сбывшиеся......

Про раму тоже можно
-alex-
Ёхан Палыч
Тоже выпил шоле? Smile
Ёхан Палыч
-alex-
Сегодня по телеку по 1-му каналу в телепередаче "Человек и Закон" показали некую дуру, муж которой, успешный инженер на ведущем оборонном предприятии Урала, заработал денег и.... просрал их все + кредиты всего за месяц: он перечислил своё заработанное бабло на брокерский счёт некой интернет-фирмы, которая играла на валютной бирже и обещала доход по 20% - не годовых, а месячных! Smile
Отсюда вопрос: почему этот успешный оборонный инженер не поверил путину, что будет всё хорошо, тупо не купил баксов по 30 в 14-м году и просрал десятки своих трудовых лет за раз? Pardon
Jackal
Я бы тоже хотел бчд, как Полеман. Крузер 200. Черный. С подножками из нержавейки...На крайняк прадо.
Все хотят бчд, только некоторые стесняются в этом признаться...
-alex-
Из-за тупости одного оленя гаранта чё-то приплёл.. facepalm
У тебя мозги отказали из-за твоего акробатическо-эротического трюка?
брат шумы
Jackal писал(а):

Я бы тоже хотел бчд, как Полеман. Крузер 200. Черный. С подножками из нержавейки...На крайняк прадо.
Все хотят бчд, только некоторые стесняются в этом признаться...


хз,я честно говоря не знаю,что с ним делать
Лежандр
KarapuZ писал(а):

Сегодня по телеку по 1-му каналу в телепередаче "Человек и Закон" показали некую дуру, муж которой, успешный инженер на ведущем оборонном предприятии Урала, заработал денег и.... просрал их все + кредиты всего за месяц: он перечислил своё заработанное бабло на брокерский счёт некой интернет-фирмы, которая играла на валютной бирже и обещала доход по 20% - не годовых, а месячных! Smile
Отсюда вопрос: почему этот успешный оборонный инженер не поверил путину, что будет всё хорошо, тупо не купил баксов по 30 в 14-м году и просрал десятки своих трудовых лет за раз? Pardon



Если человек идиот, не понимает что пятаков на грош если кто и купит, то точно не он и не научен опытом всяких пирамид -.. Pardon supercool

З.Ы Путину верить нельзя, но всяким "рогам и копытам" - тем более.. hehe
брат шумы
Лежандр писал(а):

З.Ы Путину верить нельзя, но всяким "рогам и копытам" - тем более..


https://www.youtube.com/watch?v=pgYKbfBkK8k
Лежандр
Jackal писал(а):

Я бы тоже хотел бчд, как Полеман. Крузер 200. Черный. С подножками из нержавейки...На крайняк прадо.
Все хотят бчд, только некоторые стесняются в этом признаться...



Нихачу. nea Чего мне с ним делать? Дура дорогая, душа за то что угонят неспокойна. Бензину жрет, запчасти недешевые. Места для возить свою одну опу избыточно, понтами не страдаю.. Единственно что полезно - проходючесть, но по говнам опять жалко.. hehe

З.Ы Если что - деньгами возьму с удовольствием, а по жизни мне достаточно небольшого старого кроссовера, примитивного и надежного как медный таз.. Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (22 Сентября 2018 00:25), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
Лежандр писал(а):

а по жизни мне достаточно небольшого старого кроссовера, примитивного и надежного как медный таз..


Toyota RAV4 Good

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Jackal писал(а):

Все хотят бчд, только некоторые стесняются в этом признаться...


После слова "Все" ты забыл добавить слово "мелокописечники". Причем, чем меньше cnz , тем больше джип. А у некоторых он еще и на раме (т.е. cnz совсем не але).
FHR
вчера гулял по Маскве бчд не особо много чурбанье да мелкопиписечники . Ауди свежие смотрятся но здоровые для города, а есть маниаки лонги в городе берут.
У нас такой есть заехал во двор как то и раком встал не развернуться, я сам у родителей паркуюсь за домом тк во дворе не развернуться на барже
брат шумы
Лежандр писал(а):

Нихачу. Чего мне с ним делать? Дура дорогая, душа за то что угонят неспокойна. Бензину жрет, запчасти недешевые. Места для возить свою одну опу избыточно, понтами не страдаю.. Единственно что полезно - проходючесть, но по говнам опять жалко..


ага.нафига не нужен лишний геморой
алексей213
У меня есть на БЧД, а езжу на Шниве-почему так? Не научили в детстве стремиться ввысь?
Санёг
алексей213 писал(а):

У меня есть на БЧД, а езжу на Шниве-почему так? Не научили в детстве стремиться ввысь?

не старый тахо случайно ? Был один вахтер из ваших краев)))
алексей213
Позавчера мне было очень грусно -обьявили что всех нас со всех весей соберут и посадят в один ЦУП-который вы видели в ТВ когда рассказывают о едином управлении нашей Армии. А вчера сказали что погорячились и три года можно не подпрыгивать. Может нае...вают-чтоб не разбежались раньше времени. Это в тему что тут не одни програмисты с фрезеровщиками.
Jackal
Вова Длинный писал(а):




Jackal писал(а):

Все хотят бчд, только некоторые стесняются в этом признаться...


После слова "Все" ты забыл добавить слово "мелокописечники". Причем, чем меньше cnz , тем больше джип. А у некоторых он еще и на раме (т.е. cnz совсем не але).


да, я ожидал, что кто-то это скажет.
Эту отмазу придумали такие же мелкописечники, но у которых не хватает на бчд и им стыдно в этом признаться.
Ну а вообще неплохо бы Крузер 200, нержавейка Cobra... Какой там самый хилый мотор? Хоть меньше 250 лс?
Сотка уж больно древняя, а Прадо по трассе наверное не очень.

* Сегодня Ведровер преодолел 250 км в один присест и не сломался.
Вова Длинный
Jackal писал(а):

Ну а вообще неплохо бы Крузер 200, нержавейка Cobra... Какой там самый хилый мотор? Хоть меньше 250 лс?


Так у тебя совсем все с этим делом плохо... facepalm
Вова Длинный
Анекдот про член и раму:

Цитата:

На экзамене профессор - студенту:
- Вы, молодой человек, ничего не знаете, и вам придется прийти еще раз.
Студент:
- Вы тоже далеко не все знаете!
- Например?
- Как загнать дождевого червя в землю?
- Хм... действительно не знаю. А как?
- Надо червя привязать к раме и забить его молотком в землю!
- Интересно, интересно... Приходите завтра, поговорим.
На следующее утро довольный профессор у входа в институт встречает студента, берет у него зачетку ставит ему "Отл.", вынимает из кармана $100 и говорит:
- А это - от жены!

Jinn
По такой логике на матизах и оках должны ездить сплошь ниипатца жеребцы с буями по колено и прочие альфасамцы hehe ROFL
Jackal
Jinn писал(а):

По такой логике на матизах и оках должны ездить сплошь ниипатца жеребцы с буями по колено и прочие альфасамцы hehe ROFL


Как они там свое хозяйство размещают?
мертвая голова
Насчет длины члена и размера авто не уверен, но у мну много знакомых щуплых и ростом 165 см ездят на здоровенных машинах типа кайрона пикапа, я думаю что у них комплекс маленького человека ибо авто жоповозка и видно что им такая машина мягко говоря неудобна.
Вова Длинный
Jinn писал(а):

По такой логике на матизах и оках должны ездить сплошь ниипатца жеребцы с буями по колено и прочие альфасамцы hehe ROFL


Выйди на улицу и посмотри.
Посмотрел?
Ну и много настоящих мужиков на Матизах да в Оках увидел?
Вот и я про то же... 63

Честно говоря, я бы себе купил машинку типа Матиза. Но пока ставить некуда.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

мертвая голова писал(а):

Насчет длины члена и размера авто не уверен, но у мну много знакомых щуплых и ростом 165 см ездят на здоровенных машинах типа кайрона пикапа, я думаю что у них комплекс маленького человека ибо авто жоповозка и видно что им такая машина мягко говоря неудобна.


У жены на работе есть один... с позволения сказать мужик сотрудник, ростом с мою жену (а жена у меня 161 см.). Так вот, самый большой жЫп в конторе (а контора не маленькая и не бедная) у этого сотрудника (угадайте какая... дайте ка я подскажу... на раме...). Так вот, когда он в него садится, то жена хочет вынести ему стремянку.


Кстати, доводы о размерах членов и размерами джипа подтверждены научно. Согласно научных исследователей профессора Линна, самые маленькие члены у азиатов, в особенности у японцев. Напомните, кто производит самые большие джЫпы??? А???
Самые большие члены у африканцев (Конго, Эквадор). Эти вообще на велосипедах и мопедах ездят и ничего не производят. Среди европейцев самые большие джюджны у венгров. Эти ничего не производят.
У россиян средний размер среди европейской расы. Россияне производят среднеразмерные машины. Из белой расы самые маленькие пиписьки у американцев. Ну-ка вспомним, кто из белых у нас производит самые большие машины... 63
мертвая голова
Вова Длинный
Вообще быть маленьким и щуплым - это классно, везде поместишся, ешь мало, можно спать в машине, обычный дом кажется харомами с высокими потолками. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы