Страница 143 из 199
All Exx64
Alexandr008 писал(а):

All Exx64 писал(а):

а куда деваться



В Севастополь


Я в Крым 8 раз ездил...с удовольствием съезжу и в этом году! В район Судака Good Жене море нравится, а мне - на машине ехать... hehe
Andrey163
All Exx64 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

All Exx64 писал(а):

а куда деваться



В Севастополь


Я в Крым 8 раз ездил...с удовольствием съезжу и в этом году! В район Судака Good Жене море нравится, а мне - на машине ехать... hehe


Как там, море чистое? Дрища стоит бояться?
Pavel^99
Andrey163
боишься дрищей? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

а что, День России отмечаете?
Andrey163
Pavel^99 писал(а):

Andrey163
боишься дрищей? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

а что, День России отмечаете?


Набуй нужны. С температурой под 40 поваляйся у моря facepalm 3 дня плаваешь, 4 дня остальные болеешь lol1

Добавлено спустя 48 секунд:

Бредовые сны-видения снятся, проверенно facepalm
Pavel^99
Andrey163
помню лет в 10/12 приехал к бабушке в калининград. после шишек и мха на яблоки/сливы/алычу/вишню/другое. и видимо не сработал организм. очко полыхало неделю как сопло у ракеты hehe

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Andrey163 писал(а):


Бредовые сны-видения снятся, проверенно facepalm

а проверено что?
Andrey163
Pavel^99 писал(а):

проверено что?


При +40
All Exx64
Andrey163 писал(а):

Как там, море чистое? Дрища стоит бояться?


Море чистое! Да вроде никогда ничего такого не было...Тьфу, тьфу, тьфу...
Alexandr008
All Exx64
В судаке тоже галька?
Лысик
.kkursor
Как тебе наши дороги?у Южи там вообще огонь pst

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Alexandr008 писал(а):

В судаке тоже галька?


Там и другие девки есть! Wink hehe
c105
Alexandr008
Кильку сегодня взял за 18 руб.Фигня короче.Дешевле 30 руб кильку даже брать смысла нет
Alexandr008
c105 писал(а):

Кильку сегодня взял за 18 руб.Фигня короче.Дешевле 30 руб кильку даже брать смысла нет


А что ты мне это пишешь. Я такое г вообще не беру.
c105
Alexandr008
скумбрию 5 банок консервов зарядил по 40 руб и сардины в масле 5 банок по 38 руб всего.Я тут недалеко от дома один магазин нашел, называется "Светофор".Магазин работает напрямую с производителями, поэтому там дешевле на порядок.Феррари сегодня видел на парковке, походу скумбрию по 40 рубле зашел купить pst pst
Alexandr008
На фиг откладывать и жрать всякое г.? На фиг тогда и жить?
c105
Alexandr008
та я в продолжении темы о мясе, я тоже по 18 р кильку теперб брать не буду, там 1 грамм кильки и 249 грамм томатного соуса
Alexandr008
c105 писал(а):

томатного соуса


Там и его по факту нет hehe
c105
Alexandr008
та дела не в авне, я кильку люблю просто, но теперь точно понял шо за 18 руб брать не надо, а вот за 35 руб там у кильки совсем другой вкус Good
Alexandr008
А люля ништяк вышла.
Правда заморочек много. Проще фарша купить.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

c105
Килька ништяк не в банках. А на развес. С пряностями. Лучка туда и с картошкой. Ммм
А в банках все отбросы суют
c105
Alexandr008
ну че послезавта, вернее уже завтра наши мешки с Сауд.Аравией начинают ЧМ.Обзор смотрел сегодня Бельгия:Сауд.Аравия А Бельгия хороша Good очень сбалансированный футбол пока показывают.Посиотрим как на ЧМ выступят
Alexandr008
Поеду завтра на Брянщину. Колеса летние от 15 хи повезу отцу на приору. А от приоры на 15ху поставлю... И давайдосвидания cry
.kkursor
Лысик писал(а):

Как тебе наши дороги?у Южи там вообще огонь


Мы кок рас там и катались, возле Заборья.
Мне норм, проперженный паджич отделался улетевшим в очередной яме салонным зеркалом, отказавшим кондиционером и повреждённым механизмом складывания левого зеркала (говорил же Машке, закрывай их на прямой, нет же!). А вот друзьям в категории 2х4 спорт повезло меньше. Они приехали на а1, на подъезде к лагерю оторвали защиту, потом у них сзади вылетела колодка, я сорвался с трассы им инструменты везти. Заглушили контур жевачкой, через километр разбили передний бампер и погнули рулевую тягу об пень. Всю ночь выпрямляли горелкой и кувалдой, потом веревочками примерно выставили схождение, вроде едут, я их сопровождаю до Москвы.

А первое место в 2х4 спорт занял... 968м
c105
Alexandr008
перепутал, с Коста-Рикой.4:1 Бельгия выиграла.У Азара просто какая-то невероятная форма, пасы раздает налево и направо.Очень неплохо они комбинируют
Alexandr008
c105 писал(а):

Коста-Рикой.4:1 Бельгия выиграла


Смотрел немного
.kkursor
c105 писал(а):

ну че послезавта, вернее уже завтра наши мешки с Сауд.Аравией начинают ЧМ.


Насрать же, ну
Alexandr008
.kkursor
Ну не всем Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

А так конечно, на наших уже и мне по фиг. Что на них смотреть? Игры нет, команды нет.
Zver_042
Alexandr008 писал(а):

Там и его по факту нет


Так можно покупать и нормальные продукты, но за пол цены по акциям, при условии что знаешь реальную цену того что покупаешь. И тут даже писАлось не раз, как это делается. Но Русланчик идет своим путем rlzz
.kkursor
Что ж ты негодяй с машиной натворил! hehe
З. Ы. Купили транспондер, привязал его к кабинету и приложению, и даже научился пополнять онлине ROFL Я теперь продвинутый 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 143 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы