Страница 16 из 17
Денис ВАЗ 2108
Dimok
жаба душит:D
за эти деньги у нас можно машину полностью перекрасить в металик..
лучше взять х.з как прально называеца.. ну типа как вкладышь от европанели.. кто подскажет как правильно называеца?
secur
Денис ВАЗ 2108 писал(а):

как правильно называеца?


накладкО Surprised
Денис ВАЗ 2108
стоит около 3000р?
с установкой нету ни каких сложностей?
secur
стоит от 20 уе до 60 Smile) (те что я видел) клеится на скотч, по желанию на саморезы, по хорошему требует обработки "напильником"
Dimok
secur писал(а):

стоит от 20 уе до 60 Smile) (те что я видел) клеится на скотч, по желанию на саморезы, по хорошему требует обработки "напильником"


+1 за напильник. сам тока гнул края каторые у соплам воздуховодов. иначе наполовину перекрывает и на стекло мало попадаета попадает под накладку.
Dimok
Ну вобщем маленький атчётик исчо. панель канечно не поставил
- ЛОМАЕТ всего. впринципе на маршрушке быстрее добираюсь и дешевле)))). не тороплюсь . да и ковёр нужно исчо снимать и дамой чистить нести. или новый покупать.
кароче вод так проклеивал стыки соприкосающие


8-мая так как был сокращённый день на работе сразу побёг к машине - настроил тяги печки - блин заипалси

сломал заслонку когда настраивал тяги. а так как на завтра было 9-е и магазы не работали - на праздники забил на машину
панель дома

Но вчира вечером купил эту заслонку и когда отвёл к матери сваю дачурку побежал на стоянку. Поставил


вместо паралона наклеил изолон - уже до всего пофиг... . Мне уже побыстрее поставить панель и завести машину. и ВАзить снова сваю задницу Smile Smile
Monk-SPb
Dimok писал(а):

Сразу скажу Изолон 8мм -это хорошо конечно , но плохо клеиться - толстый. лучше брать 4мм и в 2 слоя
клеил кусками и стыки проклеивал фольгоскотчем


А чем клеил? Я тут тоже вчера замутил подобную процедуру (фоток нет, да, собствено, и твоих хвататет.., все одинаково), так я прикупил себе клей в аэрозольном балончике. Распыляешь его по поверхности и через полминуты приклеиваешь. Клеится на ура!!! Название не помню, сам как дурак на рынке объяснял на пальцах, что мне нужно.
Dimok
Monk-SPb
Изолон брал самоклеющий
да ЕЩЁ - УДАЧИ ТЕБЕ в столь нелёгком деле. блин сам не знаю и когда я закончу ЭТОТ ремонт Smile

Да кста забыл написать - поменял привод подсоса , старый - как грится МАСТ ДАЙ. вся оплётка не держится у карба да и сам привод закусывает.
secur
Dimok писал(а):

вместо паралона наклеил изолон - уже до всего пофиг...


я также сделал, главное в тягах что- закрытая не должна пропускать воздух, вот с изолоном и не пропускает Smile)
Dimok писал(а):

да и ковёр нужно исчо снимать и дамой чистить нести.


я забил, купил новый, а из старого нарезал временно ковриков.
так вот эти коврики 2 раза постирав я задолбался выбивать от песка, не представляю как бы я чистил весь ковер. Новым ковром доволен Smile)
Dimok писал(а):

Да кста забыл написать - поменял привод подсоса , старый - как грится МАСТ ДАЙ. вся оплётка не держится у карба да и сам привод закусывает.



мы что с тобой одну машину чиним? Surprised
мне надо менять трос подсоса и газа, оба расплелись, подсос плохо возвращается, газ тоже Smile
Dimok
secur писал(а):


мы что с тобой одну машину чиним? Surprised



Сестрёнки машинки - но твая постарше на 2 года буит Smile Smile Smile
Денис ВАЗ 2108
хоется уже увидеть фотоотчёт о проделанной работе Smile
Dimok
Денис ВАЗ 2108
Конечный результат?
ну поставлю панель и что? посматри на сваю панель и всё будет так же . Тока шумов будет меньше 8-) . или повыскакивают другие Smile Smile
Те которые заглушались моторными шумами и частотами
secur
Dimok писал(а):

повыскакивают другие Smile Smile


100% у меня слышно пластик стоек центральых, хоть они у меня оклеены тканью, козырек после покраски стал скрипеть - надо шумить, двери слышнее, но все равно лучше Smile
Monk-SPb
secur писал(а):

Dimok писал(а):

Да кста забыл написать - поменял привод подсоса , старый - как грится МАСТ ДАЙ. вся оплётка не держится у карба да и сам привод закусывает.


мы что с тобой одну машину чиним? Surprised
мне надо менять трос подсоса и газа, оба расплелись, подсос плохо возвращается, газ тоже Smile


Угу, и со мной тоже Smile У меня тоже подсос чудит. Уже новый в гараже лежит, а все никак не поменяю. У меня уже и посадочное место под него на торпеде треснуло в хлам, поставил большие шайбы, — пока держится. А в подсосе задолбала включающая когда попало лампочка на приборке... из-за погнутого троссика ручка подсоса смещается в бок и не прижимает кнопку...
Dimok
Monk-SPb писал(а):

secur писал(а):

Dimok писал(а):

Да кста забыл написать - поменял привод подсоса , старый - как грится МАСТ ДАЙ. вся оплётка не держится у карба да и сам привод закусывает.


мы что с тобой одну машину чиним? Surprised
мне надо менять трос подсоса и газа, оба расплелись, подсос плохо возвращается, газ тоже Smile


Угу, и со мной тоже Smile У меня тоже подсос чудит. Уже новый в гараже лежит, а все никак не поменяю. У меня уже и посадочное место под него на торпеде треснуло в хлам, поставил большие шайбы, — пока держится. А в подсосе задолбала включающая когда попало лампочка на приборке... из-за погнутого троссика ручка подсоса смещается в бок и не прижимает кнопку...


У меня вообще подсос при поддаче газа чуть вылезал - обороты на ХХ увеличивались. приходилось проверять после педалирования активного назад ВСТАВЛЯТЬ на место. а ... лампочку об открытии заслонки давно не видел что горела - иногда - раз в год или 2 раза в год - но это имхо на приборке лампочка отошла - не напрягает
Monk-SPb
Dimok писал(а):

У меня вообще подсос при поддаче газа чуть вылезал

Хе, а у тебя стопор на карбе на приводе заслонки (маленький шарик на пружинке) стоит? Что-то мне подсказывает, что нет... потому как с его присутствием такого бы не произходило, он там для этого и поставлен.
х123ас
Monk-SPb писал(а):

Что-то мне подсказывает, что нет... потому как с его присутствием такого бы не произходило, он там для этого и поставлен.


+1
Dimok
Monk-SPb
стоит
ну вод вчерашний 1,5 часа после работы капался . тоесть продолжение эпопеи

Притащил из дома панель на стоянку и давай клеить водлуховоды . такак боковой воздуховод который вставляется в дефлектор фиксируется резинкой - полоска резинки обматывает его кароче непрадумали на автовазе - щели большие и не держится как было задумано вод моё решение. Такак Изолона 8мм самоклеющего у меня полно ещё осталось решил вместо резинок его обматать.


А так же обматал фольго скотчем потом , фольгоскотчем обматал крепление бокового этого воздуховода к центральному - - теперь герметизация есть.
А также стыки центрального воздуховода , так как состоит он из 2ух частей и не плотно прилегает

Ну вод и натянул панель без накладки , исчо не привинчивал - растягиваю удавольствие
LcL
Dimok писал(а):

...
Ну вод и натянул панель без накладки , исчо не привинчивал - растягиваю удавольствие



До сих пор растягиваешь? Smile Как результаты?
Dimok
LcL писал(а):

Dimok писал(а):

...
Ну вод и натянул панель без накладки , исчо не привинчивал - растягиваю удавольствие



До сих пор растягиваешь? Smile Как результаты?



Давно стоит ток ушол я из самароводов - почти. см Аватар. скоро снимаю сваю старушку с учота - и уже на Калине катаюсь
semjordan
Dimok писал(а):

кто менял крышку бордачка (вещевого ящика)? Плин сломал купил новую а тыри блин назад с новой крышкой не получаетси засунуть опять. Sad
Я понимаю что штыри на крышке сначало надо увести в сторону чтобы вслало одна сторона штяря (с обоих сторон это делал)а вод потом загнать штырьки уже не магу потом . кароче гемор какой то Sad


Ну как, получилось снят? Я тоже хочу снять, обтянуть, смотрел-смотрел нихрена не понял как ее снять, кроме как поламать
barmaley777@mail.ru
накладки от лукавого... я купил.. пытался поставить.. потом посмотрел.. и отнес в магазин.
купил оригинальную и покрасил красивой серой краской торпеду.. теперь все думают , что я такую крутую ее купил
G-Unit
barmaley777@mail.ru
выложил бы фотку посмотреть!
aviatorrr
А я все щели в панели, печке и в стыках простым скотчем обматал Good
Теперь 2 сорость на печке редкий раз включаю не то что 3ю там уже труба аэродинамическая получается Pardon
chernikov2006
Народ, как дефлекторы снять? А то боюсь сломать. У меня на них заслонки не держатся и падают вниз - сделать можно или под замену?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы