Страница 16 из 17
mofo
СвитТуч, если можешь кинь фотку своей машины, на спортлайне, и ещё какие у тебя аморты?
х123ас
mofo писал(а):

СвитТуч, если можешь кинь фотку своей машины, на спортлайне, и ещё какие у тебя аморты?


Кажется он ещё не инсталил подвеску
mofo
ааа... просто он так уверенно говорил о других пружинах, я впринципе думаю что действительно эти нонейм пружины не соответствуют заявленным размерам, но просто хочу вот увидеть именно на спортлайне и не резанном!
_Stealth_
как и все думаю к весне собрать новую подвеску, а то заводская уже ушаталась.

На предыдущей машине стояли Плаза сс-50 и пиленый зеленый клаксон Smile

На эту собираюсь : Амортизаторы короткоходные газонаполнен.ТоргМаш занижение 50мм. есть еще - 90 - есть отзывы ??

пружины либо опять зеленый Клаксон, либо Лада Спорт Тольяти -70.

Треугольные рычаги - хотелось бы купить нормальные, а не палево. Как отличить ?
Опоры сс-20 спорт.
И техномастеровскую усиленную переднюю балку.

Буджет 20 тыщЬ

Вопрос? Кто и что об этом все думает. И где это можно купить в Москве так что бы не дорого и не палево Smile
epatazh
добавляй и бери KW gpn правда уже без треуголок будет )
_Stealth_
КВ это круто, но хочется треуголки или подрамник попробовать.

И заодно опробовать что такое ТоргМаш по сравнению с Плазой.

Треуголки стоят около 6000 тыщ, а вот нашел интересную весЧ - http://shop.b-tuning.ru/shop/UID_207.html

подрасник за тебе же деньги, только он странный какой-то....туда ведь не вкрячить уже будет треуголки ?
Мотоблок
Торгмашевские аммортизаторы как вааще по езде? Сильно лучше-хуже плазы?
_Stealth_
Это тоже интересно, а особенно интересует то, что они бывают -30,-50,-70 и -90 мм.
TIKHOMIROV
_Stealth_ писал(а):

то, что они бывают -30,-50,-70 и -90 мм.


а от куда такая информация?
_Stealth_
http://www.tuning-vaz.ru/opt7.html

вот нашел в этом магазине огромный выбор этих амориков.

Кто нибуть может подсказать про треуголки ? Какие лучше ? Видел синие и красные разной конструкции или подрамник будет лучше ?
Ultimateuse
На Торгмашах в кроссе катают. Плаза тут явно вариант любительский...
_Stealth_
На плазе многие ралисты катают, у которых с деньгами туго hehe
Ultimateuse
Stealth, обычно это плачевно заканчивается Smile.
Serduk
и чем же? плазы довольно живучие. уж лучше плазу чем коней supercool
koksik
Kirill111
Serduk писал(а):

и чем же? плазы довольно живучие. уж лучше плазу чем коней supercool

Плазы живучие пока ты тошнишь в правом ряду. А псевдо-раллисты, которые ездят на Плазе (это совсем уж бомжи в клубе наверна) выкидывают их после одной-двух гонок. Вообще щас уже врядли кто-то на Плазе ездит в раллях. Года три назад и то единицы ездили. И то это не то что у вас стоит, а Плаза-профи, это совсем другие амики. supercool
Serduk
Kirill111 писал(а):

И то это не то что у вас стоит, а Плаза-профи, это совсем другие амики.


хм. не слышал о таких .что за фрукт?
Sepa
Kirill111 писал(а):

Serduk писал(а):

и чем же? плазы довольно живучие. уж лучше плазу чем коней supercool

Плазы живучие пока ты тошнишь в правом ряду. А псевдо-раллисты, которые ездят на Плазе (это совсем уж бомжи в клубе наверна) выкидывают их после одной-двух гонок. Вообще щас уже врядли кто-то на Плазе ездит в раллях. Года три назад и то единицы ездили. И то это не то что у вас стоит, а Плаза-профи, это совсем другие амики. supercool



Макси походу так не считает:
http://www.turbo-vaz.ru/forum/viewtopic.php?t=713
Kirill111
Ну Макси это ваще адский спорщик hehe

Чета я не слышал чтоб Макси где-то выступал на своем ведерке, будь то ралли, спринт или кольцо. А по городу Плаза живет дооолго, потому что в основном не работает. Фигли ей умирать. hehe
Ultimateuse
Мда. Все рассуждения на уровне "gовно-неgовно". Никаких вменяемых аргументов. А плазу надо "уметь готовить"...
TIKHOMIROV
TIKHOMIROV писал(а):

_Stealth_ писал(а):
то, что они бывают -30,-50,-70 и -90 мм.

а от куда такая информация?



http://www.tuning-vaz.ru/opt7.html

вот нашел в этом магазине огромный выбор этих амориков.

Самое милое дело это связатся не посредственно с производителем т.е с самим ТоргМаш например через интернет lada@tmsport.ru,torgmash-motorsport@yandex.ru и сними по обсуждать твои запросы,что ты хочешь получить от своего автомобиля.
Я думаю здесь по стойкам ТоргМаш ты ничего не услышешь.

Кстати, что такое Демфи?
Амортизаторы короткоходные газонаполнен.ТоргМаш/Демфи занижение 50мм. (4 шт.) 2110
bmp-1
Не компетентен в вопросе про занижение подвески, но хотелось бы узнать как поступить в моей ситуации...Имеется стоковая подвеска с задними резаными пружинами. Морда в итоге задрана...Возможен ли такой вариант: купить 12-е пружины, резануть 1-1,5 витка (или сколько? хз) и поставить назад - хотелось бы выровнять зад с передом. Или допустим такой вариант: купить пружины плаза спорт-экстрим с занижением -40мм (на сайте видел...недорогие) и установить (аморты старые оставить) - каковы минусы и плюсы предложенных вариантов. Я в замешательстве..
Trucker
bmp-1
реж витка на 1.5 Wink
epatazh
Цитата:

Не компетентен в вопросе про занижение подвески, но хотелось бы узнать как поступить в моей ситуации...Имеется стоковая подвеска с задними резаными пружинами. Морда в итоге задрана...Возможен ли такой вариант: купить 12-е пружины, резануть 1-1,5 витка (или сколько? хз) и поставить назад - хотелось бы выровнять зад с передом. Или допустим такой вариант: купить пружины плаза спорт-экстрим с занижением -40мм (на сайте видел...недорогие) и установить (аморты старые оставить) - каковы минусы и плюсы предложенных вариантов. Я в замешательстве..



а нельзя чтоли купить комплект пружин с занижением и поставить это все? Будет низко и ровно.
bmp-1
epatazh

Так я и предложил как вариант поставить пружины с занижением (из недорогих - плаза)... Только как при этом будут работать амморты стоковые (соответственно и вся подвеска в целом)...??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы