Страница 16 из 18
AuCT
NWorker93 писал(а):

Ну тогда по твоей логике


Я просто задал вопрос, безо всякого подтекста.
Chud
Понятно.
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

Серго К.

Правда ли говорят что двух административных нарушений достаточно чтобы не дали разрешение на гладкоствол?

За 2010 год у меня их два - вовремя не сдал отчет в ПФР форма РСВ1, а также переходил дорогу в неположеном месте.



http://talks.guns.ru/forum/180/566645.html
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Вы не стесняйтесь если что - научу и как деревья валить как ружье оформить, и как дрова колоть из него стрелять


Серго К. писал(а):

И потянулась вся деревня Москва на поклон к мужичку

делать то им небуй было в Москве как из ружья шмалять... что в условиях города есть меганеобходимое занятие... ROFL



Когда в 1991 случилось - все обкакались...
Chud
Серго К. писал(а):

Когда в 1991 случилось - все обкакались...


Что в 91-ом случилось такого, что все у тебя обкакались? pst
NWorker93
Серго К. писал(а):

Когда в 1991 случилось - все обкакались...


Я не виноват, что у некоторых недержание, что в 1991, что при выстреле светошумовым патроном или как там его. Это к доктору скорее всего...
hehe
ВСМ
Серго К. писал(а):

NWorker93 писал(а):

По теме мужики правильно говорят



Мужиков пока вижу немного:
Кот Чеширский
Unforgiven
кола
Tchuba
ВСМ
и другие, кто поддержали право на охоту


Что-то мало ты народу перечислил. Судя по опросу, в принципе против охоты в любом виде всего один человек. НО! Большинство всё же за охоту по необходимости. Отвечу за себя. Сейчас мне охота нафиг не нужна. Не люблю я живых тварей жизни лишать. И против этого категорически, без крайней нужды. Хотя я не белый и пушистый, свиней резал в деревне, когда дед с бабкой были живы и скотину держали. Т.е. в моей настоящей жизни, где присутствуют магазины, кафе и рестораны, охотникам места нет. За ружжо я возьмусь только в одном случае, если моей семье будет грозить гибель от голода и холода. Я думаю, что так же рассуждают все люди, которые проголосовали за второй вариант. Добавлю ещё, что я против охоты ради спорта и забавы!
vlad-2110
Кот Чеширский писал(а):

Правда ли говорят что двух административных нарушений достаточно чтобы не дали разрешение на гладкоствол?


Еще одно нарушение ...и Серго выдадут лицензию на твой отстрел supercool
_Den_1984
Ну менты могут же ружьишки, числящиеся за тобой, изымать у тебя на время, ну там мало ли приедет какой-нить жидомасон к тебе в город. Теоретически, если в Рашке начнёт пахнуть египтом, тунисом и прочими 91 годами то могут просто в законном порядке изъять все твое "мужское достоинство" на неопределённый срок. Так что если уж и хранить оружие для самообороны в нашей стране на случай 91 года или Египта то это должно быть незарегистрированное и нигде не учтённое оружие, в идеале закопанное где-нибудь на даче рядом с мешком патронов. Ну или разобранное и храняшееся по частям дома.
Johann Halter
Mitiok писал(а):

НЕ жестокое отношеие к животным, делает мир комфортнее.


где делает? у нас соседа будут живьем резать - всем пофиг.. а ты про зверушек какихто..
Mitiok
Иван_aka_Gaiver писал(а):

где делает? у нас соседа будут живьем резать - всем пофиг.. а ты про зверушек какихто..


В Эльфии Wink
SClaus
Если допустить переселение душ после смерти(в т. ч. в животных), интересная картина получается Wink
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Mitiok писал(а):

НЕ жестокое отношеие к животным, делает мир комфортнее.


где делает? у нас соседа будут живьем резать - всем пофиг.. а ты про зверушек какихто..



О том и речь...

Снова целую семью зарезали, включая маленьких детей... Sad

http://www.lifenews.ru/news/51082

Цитата:

Уходя, преступники подожгли дом. Пожарные нашли тела пяти зарезанных людей.

Среди убитых оказались двое маленький детей: 10-летний мальчик и 5-летняя девочка.

Тела нашли при разборе завалов сгоревшего частного дома в деревне Тетюша под Казанью.

- Сообщение о возгорании поступило от очевидца, на момент прибытия пожарных строение было охвачено огнем полностью, - рассказали Life News в МЧС Татарстана. - У погибших женщины и двух детей были обнаружены признаки ножевых ранений.

Серго К.
_Den_1984 писал(а):

Ну менты могут же ружьишки, числящиеся за тобой, изымать у тебя на время, ну там мало ли приедет какой-нить жидомасон к тебе в город. Теоретически, если в Рашке начнёт пахнуть египтом, тунисом и прочими 91 годами то могут просто в законном порядке изъять все твое "мужское достоинство" на неопределённый срок. Так что если уж и хранить оружие для самообороны в нашей стране на случай 91 года или Египта то это должно быть незарегистрированное и нигде не учтённое оружие, в идеале закопанное где-нибудь на даче рядом с мешком патронов. Ну или разобранное и храняшееся по частям дома.



Ты совсем наивный однако...
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Когда в 1991 случилось - все обкакались...


Я не виноват, что у некоторых недержание, что в 1991, что при выстреле светошумовым патроном или как там его. Это к доктору скорее всего...
hehe



Ты в 1991 году где был?
Chud
Серго К. писал(а):

Ты в 1991 году где был?


Мне вот гораздо интереснее где ты был?
Mitiok
Серго К. писал(а):

О том и речь...

Снова целую семью зарезали, включая маленьких детей...


В Африке негры с голоду умирают и что? Теплое и мягкое не путаем. " Я куярю на красеый свет по встречке, потому что снова целую семью зарезали"?
NWorker93
Серго К. писал(а):

Ты в 1991 году где был?


Ой, где я только не был... hehe
мехокро
NWorker93 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Давайте закон введем...Что после 11-ти и до 5-00 можно охотиться на людей на улице...


Стас... твои опусы про "ночные перестрелки" мы уже читали в другой теме. Зачет кстати... =))


Где ?!!!
Серго К.
Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты в 1991 году где был?


Мне вот гораздо интереснее где ты был?



Вопросом на вопрос? А с виду ты вроде хохол, чуб не состриг надеюсь? supercool
Chud
Серго К. писал(а):

Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты в 1991 году где был?


Мне вот гораздо интереснее где ты был?



Вопросом на вопрос? А с виду ты вроде хохол, чуб не состриг надеюсь? supercool


Как-то ты по-еврейски с тем уходишь, вопросы игнорируешь...ты часом не того? Я тебе кстати еще пару страниц назад вопрос задал, какие еще у тебя мужские навыки, кроме умения беззащитных зверей валить?
NWorker93
Dmitry82 писал(а):

Где ?!!!


В одной из тем про "самооборону"... ссылку не дам - искать лень.
мехокро
NWorker93 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Где ?!!!


В одной из тем про "самооборону"... ссылку не дам - искать лень.


Хреново Sad
_Den_1984
Серго К.
А в чем же я наивен? к нам тут приезжал один из двух жидомассонов кремля в областной центр, так у всех у кого зарегестрированно оружие изымали его по всему району и ближайших населённых пунктах прилегающих к посещаемому городу.
З.Ы. Речь про город Арзамас кстати и слышал я это от человека у которого это оружие и изымали.
Хочу напомнить что ты все-таки в рашке живёшь, мужик ты наш hehe
_Den_1984
Chud
он пальцы в дырки, проделанные Стрипером в шифире, совать может hehe
Серго К.
_Den_1984 писал(а):

Серго К.
А в чем же я наивен? к нам тут приезжал один из двух жидомассонов кремля в областной центр, так у всех у кого зарегестрированно оружие изымали его по всему району и ближайших населённых пунктах прилегающих к посещаемому городу.
З.Ы. Речь про город Арзамас кстати и слышал я это от человека у которого это оружие и изымали.
Хочу напомнить что ты все-таки в рашке живёшь, мужик ты наш hehe



Дружище, не знаю как ты, а я живу в столице нашей Родины (Российской Федерации)... И для того, чтобы у меня изъять оружие меня об этом надо сначала известить, а потом найти...
Ибо хранить оружие я могу В ЛЮБОМ МЕСТЕ, а не только по месту регистрации - это понятно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы