Страница 152 из 161
CaHbI4-komi
Kirill111 писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Отступлю от темы слегка. Smile

Рон, Кирилл, я с мойстов перешёл на Acuvue Oasys with Hydraclear Plus, чего и вам рекомендую. Нет каждодневого трочева с надеванием и снятием, что особенно хорошо при выездах на природу, где лазить не слишком чистыми пальцами в глаза плохо. Надел и на неделю забыл про линзы. Good

По комфорту мне даже больше мойстов нравится, и толщина линз такая же.

И немного бюджетнее мойстов. Good

Купил, надел, глазам приятно пока. Че, на ночь не снимать? Razz


Чё не запилите глаза? Я запилил всё четко!
maclein
CaHbI4-komi
давно пилил?
CaHbI4-komi
maclein писал(а):

CaHbI4-komi
давно пилил?


третий год пошёл
RoN
CaHbI4-komi
А если врачебная ошибка, и ослепнешь? supercool Razz

я честно ссу. Razz плюс в старости там осложнения какие то могут быть.
competition
В старости тебе главное будет шильдик с пропеллером нащупать и сиськи молодые, не переживай так 63
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

Че, на ночь не снимать?


Угу, так и ходи неделю, потом выбрасывай. Pardon
Если дискомфорта за это время не появится, сам понимаешь, значит тебе норм эти линзы.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

CaHbI4-komi писал(а):

Чё не запилите глаза? Я запилил всё четко!


Не люблю вмешательство, в том числе и врачебное, в мой организм, отторжение на ментальном уровне. Когда-нибудь, может, и сделаю операцию.

Плюс не очень хороший пример в лице тёщи, которая сделала операцию, а потом за 5 лет зрение опять просело и от очкофф снова никуда.
Kirill111
Четыре дня выходил и глазам некомфортно стало, правда спал мало все 3 ночи, может просто глаза устали. Снял их и перешел обратно на однодневные, но блин однодневные сидят хуже и больше глазу мешаются. Razz
RoN
А если нету кривизны у акувью 8.5, 8.4 брать? не колхоз?
Kirill111
Лучше больше брать кривизну
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

Четыре дня выходил и глазам некомфортно стало, правда спал мало все 3 ночи, может просто глаза устали.


А может и не подходят недельные тебе. Pardon

RoN писал(а):

А если нету кривизны у акувью 8.5, 8.4 брать? не колхоз?


Kirill111 писал(а):

Лучше больше брать кривизну


Хм, я вместо нужных 8.6 с 2007 по 2014 год носил 8.5, а теперь уже полгода ношу 8.4. И никаких проблем. Почему лучше брать больше кривизну?
Kirill111
Может и подходят, попробую еще разок в отпуске Pardon
Tony999io
http://www.youtube.com/watch?v=OJ0KTEcWyfU

смотреть с 0-56 63

рондондон
что то не увидел что там что то едет, какие то жалкие потуги от владельца сосисечной продукции.
pst
Gloom
это некрокорч, и пиндец как он рулится.... 63
от него так же сильно корчеванная девятка уедет в легкую:63
правда передвигаться на ней ежедневно, как и на этом некросаапе, это для особо любящих массаж простаты, типа тони Pardon
Tony999io писал(а):

смотреть с 0-56


настолько жалок, что не можешь вставить ссылку сразу с меткой времени facepalm
Un-real
после этого видео слава фразы "ловить машину на скорости" переходит к соапам pst Очень кстати наглядно видно, что при очень мощном моторе передний привод тупо не рулится на разгоне на скоростях из-за момента на передних колесах.
Некрокорч кстати четверть мили слил бы им всем, он догоняет всех за 200кмч, поначалу сливая несколько корпусов. Как он с места стартует это отдельная песня pst
Санёг
Kirill111
Дайте угадаю, очередное видео от тони с тюненым-корчеванным некросаапом, который объезжает стоковые бэхачки? При этом всячески избегая малейших поворотов? 63
Gloom
Kirill111
вангуешь однако 63
Kirill111
Я в Геленджике, инет по мобиле ютуб не тянет, но тони предсказуем чуть более чем полностью 63

Я кстати уже задавал вопрос, но не получал ответа ни разу. Почему Тони всегда выкладывает фото и видео чужих тюненых соапов, но никогда своего? Не едет? 63

Так то видео бэхачек у всех свои собственные, а от соапов тока рыжик и мефи чота выкладывали. 63
Un-real
Kirill111
так сисек жены никто ж так и не выложил pst
Kirill111
И не поспоришь pst
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

Дайте угадаю, очередное видео от тони с тюненым-корчеванным некросаапом, который объезжает стоковые бэхачки? При этом всячески избегая малейших поворотов? 63


Там еще и старт "с ходу", если я правильно помню.
Большая мощность на переднем приводе - это ущербно с точки зрения физики, хз почему Тони этот видос так понравился
Kirill111
Сил 200-250 разумный лимит для пп. Меня катали на турботазу в котором было как раз сил 250, так при разгоне он тупо вставал на задние колеса, водятел смотрит в небо и пытается ловить дорогу пустым разгруженным рулем, колеса крутятся мимо асфальта, с точки зрения эмоций впечатляет, с точки зрения эффективности ерунда конечно. Вваривание ломов вместо задних амортов немного улучшит ситуацию, но ездить можно тока по идеальной прямой. 63
Tony999io
Санёг писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=OJ0KTEcWyfU&feature=player_detailpage#t=55

смотрим на цвет выхлопа pst



я понимаю это любимое занятие беховодов при гонках с саапами pst
Санёг
Tony999io писал(а):



я понимаю это любимое занятие беховодов при гонках с саапами pst

какие гонки, с какими соапами, они все сгнили давно, или передвигаются извергая клубы дыма, даже на твоём видео уже процесс пошёл pst
MEPHI_Aahz
Видео где девятка объехала корч 9-5?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 152 из 161
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы