Страница 153 из 199
Zver_042
мертвая голова писал(а):

Чет почитал за усыпление, если я правильно понял, то колят аммиак в легкие и животное умирает от удушья. Или это древний метод ?


Вот чесслово не в курсе Pardon Я не присутствовал при этом.
Garik36 писал(а):

Вот опять негатив попер.


Да, не весело это все, за животинку свою тоже душа болит, ведь животное часто жальче иного человека бывает Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

мертвая голова писал(а):

Думал об этом, но чет страшно мне.


Если животина мучается, и хорошего исхода не предвидится, может оно и лучше так Pardon
Garik36
Zver_042 писал(а):

мертвая голова писал(а):
Чет почитал за усыпление, если я правильно понял, то колят аммиак в легкие и животное умирает от удушья. Или это древний метод ?

Вот чесслово не в курсе Pardon Я не присутствовал при этом.


Фигня какая-то. Там колят сильнодействующее снотворное. Когда вторую кошку усыпляли из-за опухоли, мама была рядом, говорила, что кошка мучалась, но когда вкололи усыпляющий укол, то успокоилась, и смотрела на нее умиротворенно, вроде как даже благодарно. Потом просто как бы заснула.
Третью не стали усыплять, она умирала тяжело, врачи-коновалы ничего не могли поделать, животное умерло в мучениях. Уж лучше бы укол сделали, чесслово...
.kkursor
Мы усыпляли кошку. Там сильное снотворное в лошадиных дозах и то, что останавливает сердце.
витмар
мертвая голова писал(а):

Думал об этом, но чет страшно мне.


Не знаю как сейчас,а раньше надо было животинку своими руками держать,ветеринар только укол ставил.А ты держал,а потом еще и нес до места где животинка и додыхала.
Вот поэтому и сам.Вывез потом и закопал.
Garik36
витмар писал(а):

Не знаю как сейчас


Делается укол на столе, животное довольно быстро засыпает на месте. Потом либо оставляешь в клинике, "на утилизацию", либо хоронишь сам.
.kkursor
витмар
Нас не пустили. Забрали в кабинет парализованную, отдали уже мертвую
витмар
.kkursor
Так-то оно легче для хозяина.
Хоть или в будку загоняешь,или мордой в тапки тыкаешь,а все равно прикипаешь к животинке.
.kkursor
Мне ща парнишка на кредитопомойке вдуть помог.
Я забыл компрессор из калины забрать

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

витмар
Я плакал, когда джулька умирала. Ей всего полтора года было. Красивущая кошка была. И усы разноцветные, у основания черные, на концах белые
Alexandr008
.kkursor
Колесо спустило?
Garik36
.kkursor писал(а):

Мне ща парнишка на кредитопомойке вдуть помог.


Продували карбюраторТНВД? hehe
.kkursor писал(а):

Я плакал, когда джулька умирала. Ей всего полтора года было. Красивущая кошка была. И усы разноцветные, у основания черные, на концах белые


Это которая мейн-куниха?
.kkursor
Alexandr008 писал(а):

Колесо спустило?


Ога. Причем я офонарел. Стою на светофоре, смотрю смешнявку с ютуба. Впереди Мерс S-класса в последнем кузове. Из него выходит мужик лет 50 в костюме и идет назад. Я думал в багажник. А он ко мне. Думаю че ему надо, я вроде с ним до этого не пересекался. Опускаю окно, а он мне - у тебя колесо спустило левое заднее, проверь. Поблагодарил, остановился в безопасном месте - реально спустило, но ехать можно. Недолго, не быстро, но можно. Дополз до АЗС, а там компрессор выключен. facepalm и сидит мужик в фокусе в рубашке и с ноутом. Спросил насос, не одеваюсь пошел, достал. Дай им бог обоим бабок побольше и жену хорошую gpn Good

Garik36 писал(а):

Это которая мейн-куниха?


Да
Garik36
.kkursor писал(а):

у тебя колесо спустило левое заднее


Колесо просто так не спускает. У меня два раза был медленный прокол, а пару недель назад - серьезный, дырка была крупная. Так шта Pardon
.kkursor писал(а):

жену хорошую


А если б тебе жену пожелали? ROFL
.kkursor писал(а):

Да


Помню ее cry

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

По какому-то странному стечению обстоятельств у меня прокалывались только задние колеса. Когда на переднем погнул диск, шина не пострадала. И отец на Москвиче заднее колесо пробивал... НЕПОНЯТНО.
.kkursor
Garik36 писал(а):

если б тебе жену пожелали?


От хорошей я не откажусь
мертвая голова
Прочитал и прослезился, но чуваку реально респект.
https://www.drive2.ru/l/7149717/
Лысик
Garik36 писал(а):

У меня два раза был медленный прокол, а пару недель назад - серьезный, дырка была крупная.


А еще может быть трещина в диске и отслоение краски по отбортовке Smile
Для себя сделал открытие.."писалки" изумительно настраиваются иголкой от швейной машинки Good до этого иголками простыми или булавкой делал, но они гнутся..
мертвая голова
Лысик писал(а):

иголкой от швейной машинки


Эт вообще то универсальный инструмент. Wink
Лысик
мертвая голова писал(а):

Прочитал и прослезился


Не переживай, у нас, чтоб снять голову, надо двс назад заваливать, иначе ресивер не вылезет..
витмар
Лысик писал(а):

Для себя сделал открытие


Пользую давно,но честно не обращал внимания.
Garik36
Лысик писал(а):

Не переживай, у нас, чтоб снять голову, надо двс назад заваливать, иначе ресивер не вылезет..


Писец facepalm
Alexandr008
Я один раз переднее колесо пробил. По трассе ехал. На подъём шёл, а там фуры еле ползли. Слышу звук какой то непонятный. Руль даже не уводило. На улице дождь. Я тогда ощутил прелесть запаски вне салона. А то пришлось бы грязное колесо в салон тащить
Лысик
.kkursor
а ты у себя ролик ремня вспомогательных агрегатов менял?Какой ставил? или у тебя еще без него кронштейн?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Alexandr008 писал(а):

А то пришлось бы грязное колесо в салон тащить


полезно с собой возить большой пакет, в который в шинках или шинных магазинах упаковывают резину Smile
витмар
Лысик писал(а):

полезно с собой возить большой пакет


Это да.
И кому в голову мысль пришла нишу внутри сделать?Хоть и пусто в багажнике,а все равно не удобно доставать.
Alexandr008
На тойота удобно сделано.запаска под кузовом на лебедке
.kkursor
Лысик
Сначала ина, потом поменял на вбф, думал он свистит. А свистел ремень
Zver_042
витмар писал(а):

И кому в голову мысль пришла нишу внутри сделать?Хоть и пусто в багажнике,а все равно не удобно доставать.


Ага, в пятнахе вообще у меня было хрен достанешь. В шевике багажник вроде не забит, а то что есть можно к спинкам седел скинуть, но по периметру багажника кольца крепжные стоят, между ними резинки натянуты для крепления мелочи, но даже если мелочь убрать(огнетушитель, незамерзайку и тп), все равно пока резинки не сымешь, хрен полик поднимешь lol1
Alexandr008 писал(а):

На тойота удобно сделано.запаска под кузовом на лебедке


С москвича 41 скопировали косоглазые lol1 hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 153 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы