Страница 156 из 189
BlackCorsair
Andrey163 писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Цифра писал(а):

SEMG писал(а):

Кексф, на когда планируешь покупку тачки?


Июнь где-то.


Ну хоть поло или фокус возьми, не бери ты этих узбеков ради бога, не жми facepalm


Главно ведро новым быть должно, это ж не Ваз, которым можно взять бу pst


Я и говорю про новые
SEMG
Цифра
падажди-падажди, так ты же всегда кричал, что нужен универсал тебе - на дачу кресла и диваны таскать.
Цифра
SEMG
Да дорого сейчас все эти сараи. Веста самый дешман 640к + цвет, Равон существенно дешевле. У Р4 багажник большой, прям как на Октахе, не ожидал. К тому же за такую цену я уже не уверен, что буду в сарае скрученные листы профлиста возить или доски там - жаба задушит, скорее всего так же до оконной линии грузить, смысла нет.
SEMG
Цифра
ну так то да, переплата +40-50 тыр за универсал не стоит того. Только я смотрел вчера видео на ютубе - чтото цены на равоны подскочили - видимо на расхват тачки пошли.

Р4 элегант на механике 612 тыр.

https://youtu.be/cx5ZUkT9ly8?t=363

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Кексф, помнишь ипотечный дастер моего родственника?
Его жена в это воскресенье на крышу перевернула в кювет, несмотря на скорость около 60 км/ч и хакку8.
Цифра
SEMG писал(а):

Только я смотрел вчера видео на ютубе - чтото цены на равоны подскочили - видимо на расхват тачки пошли.


Да цены на тачки вообще как подорванные растут. Уже вон автообзорщики начали говорить, типа вот Солярис, комплектация хорошая, ценник всего лям и типа это норм цена, денег стоит. Это, мля, в стране, где средняя з/пл 25-30 тыс руб. До ляма такие махровые бюджетники и это нормально уже считается. Надо что-то покупать, потом дороже будет.

SEMG писал(а):

Кексф, помнишь ипотечный дастер моего родственника?


Да, помню. Он с банком расплатился?
SEMG
Также платит. Ещё 3,5 лет осталось.
genich
Цифра
доски я не пихал пока. Но стройматериалы бате возил. В том числе на крыше. Рейлинги у универсала - тема. Good
Rover_61reg
SEMG писал(а):

Р4 элегант на механике 612 тыр.


это кобальт перелицованный?
блин ща насоветуете. он правда узбека возьмет....
Нексию лухари ласт генератион.
SEMG
Rover_61reg
так у него пробег то максимум 5 тыщ за год. вот куда кексу дорогая машина
Rover_61reg
SEMG писал(а):

вот куда кексу дорогая машина


новая гранта....
Extreme
Rover_61reg писал(а):

новая гранта.


У него аллергия на тазы hehe
Gravesen
А Джентра что?
Не пошла по ходу.
В 2014 у нас торговали. ездило несколько штук. но через год почти у всех были облезлые бампера. Сейчас что то совсем не видать. Судьба чери-амулета Pardon
antipinoman
Rover_61reg писал(а):

лухари ласт генератион


Smile
Rover_61reg
Extreme писал(а):

на тазы


логан, спасёт отца русской демократии

antipinoman
а как с такими фарами ночью ездить? наощупь чтоли?
Цифра
SEMG писал(а):

так у него пробег то максимум 5 тыщ за год


Откуда ты такую цифру взял?
дмитрийй
viper31
Цифра писал(а):

viper31
Нет, не Р3, а Р4 первый кандидат, на акпп. Сейчас пока активно изучаю материал.


Кобальт, страшный и стоит 610.
Andrey163
Цифра писал(а):

SEMG писал(а):

так у него пробег то максимум 5 тыщ за год


Откуда ты такую цифру взял?


Она стоит все время у подъезда все время hehe
CoolM
Цифра писал(а):

Поменял выхлоп - резонатор и глушитель, оба элемента сечь начали. Новье походу обгорает, вонь в салоне, если стоять на месте - так и должно быть? Почему на новых машинах такого нет?


у меня на 99й воняла, но прокладка между штанами и выпуском.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Цифра писал(а):

SEMG
Да дорого сейчас все эти сараи. Веста самый дешман 640к + цвет, Равон существенно дешевле. У Р4 багажник большой, прям как на Октахе, не ожидал. К тому же за такую цену я уже не уверен, что буду в сарае скрученные листы профлиста возить или доски там - жаба задушит, скорее всего так же до оконной линии грузить, смысла нет.



от гранты не сильно отличается литров 50. *****.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

viper31 писал(а):

Цифра писал(а):

viper31
Нет, не Р3, а Р4 первый кандидат, на акпп. Сейчас пока активно изучаю материал.


Кобальт, страшный и стоит 610.


за 610 и весту седан взять можно правда или ручка или робот. а ТС у нас неженка так что пущай берет рыган
НАПИЛЬНИК
был логан уже
потом сначала гламура захотелось
а затем скучно стало
СанёкСтавропольский
Extreme писал(а):

Rover_61reg писал(а):

новая гранта.


У него аллергия на тазы hehe


Скорее у ТАЗов аллергия на Хекса hehe
мертвая голова
Цифра
Оооо открыл твою тему , случайно, на первой странице. Приору 2008 года с пробегом 65 тык барабан я продал как раз за 210 круб. В апреле 2016. Если не брать в расчет что неоднократно бито оперение, то по тех части идеал. Только задний сальник кв махнуть и пыльники шрусов, короче +3500 работа, пыльники копейки стоят.
Так то норм цена, почему так подгорело у тебя, не пойму. За дешего я взял один таз и проклял его, первая машина моя. Благо научился чинить с ней авто. Поменял все что можно.
А вот приору купил 27 тык пробега и 5 лет. Поменял катушку зажигания которая сгорела из-за масла в колодце, это их болезнь первых годов выпуска. Переклеил сам.
В остальном 3 года откатал ниче не сломалось. Доволен был машиной, но нет кондея и седан, мне это не нра. Поэтому продал, да и битый капот с крышкой багадника начал гнить. Щас вот калина новая, зашумил и мовиль, катается норм, не выносит мозг.
После калины таз наверно больше не куплю, но и этот таз проездит свои 5-7 лет я уверен.
Limon
Цифра писал(а):

Да цены на тачки вообще как подорванные растут. Уже вон автообзорщики начали говорить, типа вот Солярис, комплектация хорошая, ценник всего лям и типа это норм цена, денег стоит. Это, мля, в стране, где средняя з/пл 25-30 тыс руб.


ну постоят тачки как в музее полгода, а потом будет вот так
Цифра
мертвая голова
Я искал Приору, но за 200 на рынке был только укатанный хлам.

210 за 8-летнюю мне кажется дорого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 156 из 189
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы