Страница 17 из 20
Xpert
J_rockiN писал(а):

Спасибо всем, кто принимал участие в приготовлении мяса, оно просто таяло во рту!


+1

Александдр писал(а):

вобще, хорошо провели время


Все-таки что ни говори, отдых на свежем воздухе - самое приятное дело Smile
ROMARIO
Я сейчас все удачные фото и видео на photofile выкладываю..
Патрикевна
ай да молодцы!!!. жаль не смогла поприсутствовать Good
133
ЗАЧОТ!Вот только не пойму-чего так долго воландались с космичём?Вас народу столько-на рукам можно было вынести hehe
Александдр
J_rockiN писал(а):

По дороге домой побибикал Вовану и Александррру.


Мы с Вовой ещё и в магазе потом свиделись, молочко покупали hehe
цуко, мск-большая деревня! ROFL
McRae
133 писал(а):

ЗАЧОТ!Вот только не пойму-чего так долго воландались с космичём?Вас народу столько-на рукам можно было вынести hehe



все просто выглядит на мониторе. там овражек и густые кусты. не подобраца никак. да и пачкаца никто особо не хотел. к тому же за москвидон особо не уцепишся (все отваливается hehe ), чтоб тащить руками

Последний раз редактировалось: McRae (16 Февраля 2009 14:12), всего редактировалось 1 раз
McRae
Александдр писал(а):

J_rockiN писал(а):

По дороге домой побибикал Вовану и Александррру.


Мы с Вовой ещё и в магазе потом свиделись, молочко покупали hehe
цуко, мск-большая деревня! ROFL



точняк ROFL
Александдр
McRae писал(а):

к тому же за москвидон особо не уцепишся (все отваливается ),


снизу, хад, гнилой (даже лонжероны кусочками отрывались в месте привязки троса), а с боков, хад, круглый и скользкий. И тяжелый все-таки.
Лежит только брюхом. и что б стащить, нужно полностью ПОДНЯТЬ на руках тяжелую морду. А там крутой склон, сам по себе сползаешь, не то что поднимать.
TATARIN
133 писал(а):

ЗАЧОТ!Вот только не пойму-чего так долго воландались с космичём?Вас народу столько-на рукам можно было вынести hehe


10 Января в более безобидной ситуации калдину минут 40 вытаскивали , а тут Космич
ROMARIO
ROMARIO
Серёга на ацком космиче
здаров всем! во первых всем спасибо!!!!!!!!!!! Drinks or Beer
вовторых я думал что не доеду... сначала упали все стрелки электроприборов, потом и вовсе электричество пропало! ROFL
дворники работали через раз и еле еле!!! rlzz
ROMARIO
Серёга на ацком космиче писал(а):

здаров всем! во первых всем спасибо!!!!!!!!!!! Drinks or Beer
вовторых я думал что не доеду... сначала упали все стрелки электроприборов, потом и вовсе электричество пропало! ROFL
дворники работали через раз и еле еле!!! rlzz

И как тебе это удалось? Доехать.. Космич жить будет? Лечение долгое требуется?
PUPSON
Xpert писал(а):

PUPSON
Кажется ты видео из моей машины снимал? Хочу взглянуть. Smile
Результаты будут вечером, список забыл в машине.

http://photofile.ru/users/pups_70/video/v8605515cb8/view/ http://photofile.ru/users/pups_70/video/v8605224e5a/view/ http://photofile.ru/users/pups_70/video/v8605162560/view/ Опять видео не могу засунуть? cry
Александдр
Серёга на ацком космиче писал(а):

сначала упали все стрелки электроприборов, потом и вовсе электричество пропало!


"Но это не станет помехой прогулке романтика!" (с) Smile
Главное, чтоб главная стрелка не падала, когда не надо))
Всё хорошо, что хорошо кончается. Good

ЗЫ Меня что-то замандило... вроде и машинку жалко, и опорники, чую, скоро под замену (но им и так пора по пробегу настаёт), но охота еще погонять.
Могу сделать медали и грамоты, сделаем положение, покумекаем с категориями, по категориям (ПП, ЗП, ФуллП) и порубиццо. ИМХО, маленькая трасса наиболее подходит, потому что на длинной устаешь сильнее, концентрация падает, и она менее дрифтовая и более жестокая к подвеске.
Александдр
PUPSON писал(а):

Опять видео не могу засунуть?


Может, не торопись? фотофайл не очень быстрый...
Xpert
Александдр писал(а):

ЗЫ Меня что-то замандило... вроде и машинку жалко, и опорники, чую, скоро под замену (но им и так пора по пробегу настаёт), но охота еще погонять.

Могу сделать медали и грамоты, сделаем положение, покумекаем с категориями, по категориям (ПП, ЗП, ФуллП) и порубиццо. ИМХО, маленькая трасса наиболее подходит, потому что на длинной устаешь сильнее, концентрация падает, и она менее дрифтовая и более жестокая к подвеске.


+1, насчет категорий мысль хорошая, каждый участвует как в своей категории, так и в общем зачете. На длиной тоже можно, в принципе обе трассы подвеску не жалуют... Но она длиннее, а значит времени на прохождение тем же количеством авто надо больше.
Серёга на ацком космиче
востанавление примерно 2 недели! bboyan
Серёга на ацком космиче
зато воспоминания не забываемые! hehe
Xpert
Серёга на ацком космиче
Значит через 2 недели планируем новые покатушки Smile
krokodil
не, раньше надо gpn

Последний раз редактировалось: krokodil (16 Февраля 2009 21:54), всего редактировалось 1 раз
Боцман (ex-Botsman)
Серёга на ацком космиче
За что тебя гайцы приняли?
Александдр
Боцман (ex-Botsman)
Тимыч
Нет у меня аськи....... cry
Пиши в личку
Серёга на ацком космиче
за остатки былой субботы supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 17 из 20
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы