Страница 17 из 18
STAS152005
Dmitry82 писал(а):

Где ?!!!


Да про травму спорили....В одной Африканской стране Замбии..в ее столице...После обретения независимости и полной свободы. Можно было свободно приобрести оружие..Да ни какой-то там Стриммер или другой травмат..А полноценный АКа или М-16..Да и вообще все что приглянулось по паспорту... Но и это не все...Если побороть лень и заглянуть в полицию минут на 10-ть ты получал номер добровольного помошника полиции... Спрашивается на буя?...
а имея номер ты мог после 11-ти часов вечера выйти в город и пристрелить любого черного...Да же не спрашивая у него имя и тем более паспорт...Только не забывать сообщать полиции о трупах...ибо воняют сильно...И так до 6 утра...
вот где весело было..А тут вон Серго за каких то зверюшек бьют...
Серго К.
Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты в 1991 году где был?


Мне вот гораздо интереснее где ты был?



Вопросом на вопрос? А с виду ты вроде хохол, чуб не состриг надеюсь? supercool


Как-то ты по-еврейски с тем уходишь, вопросы игнорируешь...ты часом не того? Я тебе кстати еще пару страниц назад вопрос задал, какие еще у тебя мужские навыки, кроме умения беззащитных зверей валить?



Одно дело отвечать вопросом на вопрос (это еврейский обычай, привычка вторая натура, уж извини - ты выдал себя с потрохами), а совсем другое ответить и уточнить вопрос - итак только для тебя, непонятливый ты наш, повторяю:

Серго К. писал(а):

Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

Давай забьемся, что МР-153 с первого раза не соберешь без моей помощи?


Может и не соберу, сборка ружа не входит в перечень необходимых для меня навыков и чо? Я тебе тоже могу список предоставить, чего ты не сделаешь ни с первого, ни со второго раза, и что дальше? pst



Мужик должен уметь держать в руках оружие... Что еще по твоему должен уметь мужик, чего не умею я?

мехокро
STAS152005
Спасибо.
мехокро
STAS152005 писал(а):

А тут вон Серго за каких то зверюшек бьют...


Ну не просто за каких то... Нужды просто нет. За просто так - не дело валить. По необходимости - надо.
_Den_1984
Серго К.
Вот такой ты странный. Живёшь в столице Рашки и веришь что по закону все будет, когда понадобиться власти применят правило - закон что дышло - куда повернул туда и вышло, и никто не будет тебя предупреждать, никто к тебе на поклон не придёт, не надо думать что ты живёшь в стране где закон постоянен и один для всех. Тебя, дружище, если нашим властям понадобиться, закрыть могут на неопределённый срок и никто ничего объяснять не будет-введут режим ЧП - есть ружье - садись поседи пока режим ЧП не отменят .
Не ну ты смотри не обкакайся я про ситуации 91 годов и Египетские ситуации говорю.Так что только незарегестрированный ствол дает ощущение надежности. а если ты засветился в ментуре со справкой о полученном оружии так теперь ты у них если что на примете hehe
STAS152005
Dmitry82
Да детям было запрещено..И тяжелые пулеметы тоже...А так РПК там..на джип можно было ставить....
Потом пришли Советские и это дело запретили...Темные люди фули...Что с них возьмешь...Тогда свободы то в СССР не было. тоталитаризм епт..он такой.
Свобода нужна...Настоящая..Чтоб каждый мужик с пушкой на бедре ходил и чуть что как крутой Уокер....Бабах! И трупешник в морге...
Chud
Серго К. писал(а):


Мужик должен уметь держать в руках оружие... Что еще по твоему должен уметь мужик, чего не умею я?


Вопрос к тебе был, а что ты еще то умеешь как мужик?
Шуруп в стенку завернуть? Так это и бабы иные умеют. pst
Серго К.
_Den_1984

Еще раз повторю - странный не я, а ты... Оружие я могу хранить где угодно...

Если заварушка начнется - будет не до законопослушных граждан, у которых есть законное оружие...
Серго К.
Chud писал(а):

Серго К. писал(а):


Мужик должен уметь держать в руках оружие... Что еще по твоему должен уметь мужик, чего не умею я?


Вопрос к тебе был, а что ты еще то умеешь как мужик?
Шуруп в стенку завернуть? Так это и бабы иные умеют. pst



Если тебя интересует только половой вопрос, то, если ты еще не страдаешь склерозом, должен помнить, что у меня трое детей... supercool

Что тебя еще интересует? Дом построить, дерево посадить - могу...

Что еще?
Chud
Серго К. писал(а):

Если тебя интересует только половой вопрос, то, если ты еще не страдаешь склерозом, должен помнить, что у меня трое детей...


Твой половой вопрос мне мало интересен, тем паче что дети вообще не аргумент в данном вопросе. pst
Серго К. писал(а):

Дом построить, дерево посадить - могу...


Дерево любой дурак посадит, а вот насчет дома можно подробнее?
Хоть один построил?
NWorker93
Серго К. писал(а):

Оружие я могу хранить где угодно...


То есть если завтра участковый придет к тебе с проверкой того, как и где ты хранишь оружие, а его (оружия) не окажется на месте, т.к. ты его в огороде закопал, то все будет нормально? Что то я сомневаюсь. Иначе все просто было бы...
_Den_1984
Серго К.
можно тогды выдержку из правил хранения оружия простыми гражданами. Где там написано что живёшь ты в москвабаде а оружие у тебя например на даче под рязанью в сейфе храниться. Это какая статья? ты же все буковки там прочитал?

начнётся заварушка не сразу тут не египет и ничего не начнётся внезапно все будет начинаться постепенно и как только запахнет жареным к тебе придут дяди и дальше по ситуации -попросят сдать ружо/примут од белы рученьки и т.п. ну это будет видно потом Smile
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Оружие я могу хранить где угодно...


То есть если завтра участковый придет к тебе с проверкой того, как и где ты хранишь оружие, а его (оружия) не окажется на месте, т.к. ты его в огороде закопал, то все будет нормально? Что то я сомневаюсь. Иначе все просто было бы...



Можешь не сомневаться - это будет нормально...

Ты же не знаешь законов - зачем тогда споришь?
NWorker93
Серго К. писал(а):

Можешь не сомневаться - это будет нормально...


То есть я имею полное право более НИКОГДА не предъявлять оружие к досмотру участковым, а так же условий его содержания? Так? То есть по сути государство полностью теряет контроль за конкретной единицей оружия?
Серго К. писал(а):

Ты же не знаешь законов - зачем тогда споришь?


Я не спорю... я удивленно спрашиваю. =)
_Den_1984
Серго К.
Цитата:

Ты же не знаешь законов - зачем тогда споришь?


Ну дай ссылку на статью или текст самой статьи где описаны правила хранения оружия и где написано что ты можешь хранить его хоть на другом конце старны.
Может ты сам неправильно буквы в слова сложил и поэтому трактуешь закон как тебе угодно ?
Alex-vs-VAZ
_Den_1984
Без охот билета оружие только дома, с билетом вози где хочу.
Серго К.
_Den_1984
NWorker93

Мужики, вы мне хоть пузырь водки рублей за 500 поставите за ликбез? supercool

А то я притомился бесплатно лекции читать писать pst

Ладно... Пока я добрый, читайте...

Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 июня 2008 г. N 11880
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 7 июня 2008 г. N 504

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ МВД РОССИИ

ПЕРЕЧЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ, ВНОСИМЫХ В НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ МВД РОССИИ

1. В Положении о проведении органами внутренних дел Российской Федерации периодических проверок частных охранников, частных детективов (сыщиков) и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств, утвержденном Приказом МВД России от 15 июля 2005 г. N 568 <*> (в редакции Приказа МВД России от 20 января 2007 г. N 52 <**), абзац пятый подпункта "б" пункта 1 исключить.

2. В Инструкции по организации работы органов внутренних дел по контролю за оборотом гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации, утвержденной Приказом МВД России от 12 апреля 1999 г. N 288 <*>, пункт 162 изложить в следующей редакции:

"162. Граждане Российской Федерации должны хранить принадлежащее им оружие и патроны по месту жительства (по месту пребывания) <*> в запираемых на замок сейфах или металлических шкафах, ящиках из высокопрочных материалов либо в деревянных ящиках, обитых железом <**> с соблюдением условий, обеспечивающих сохранность оружия и патронов, безопасность их хранения и исключающих доступ к ним посторонних лиц.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=77914;fld=134;dst=100013;div=LAW
_Den_1984
Цитата:

должны хранить принадлежащее им оружие и патроны по месту жительства (по месту пребывания)

это чаво такое? Smile не я без шуток спрашиваю Smile

Alex-vs-VAZ
То есть я могу жить в Нижнем Новгороде а ружьё в сейфе хранить на протяжении нескольких лет где нибудь в сейфе под Ярослевлем?
Кот Чеширский
_Den_1984

Молодой человек, у моего друга пара избушек ( землянок и\или схронов),
мимо которых егеря проходя и не замечают, где не только запас продовльствия, но и пара гладкостволов.
supercool

Да кстати - если сейчас ко мне зайдет участковый и спросит про это я скажу что пошутил - дабы повыпендриваться на лоле, тут кто как может так и выпендривается - у кого сенсейшн, у кого суперби, у кого дицки.

_Den_1984 писал(а):

То есть я могу жить в Нижнем Новгороде а ружьё в сейфе хранить на протяжении нескольких лет где нибудь в сейфе под Ярослевлем?



Нет - оружие выдается мужчинам. Вернее они его сами берут и пользуются.
Серго К.
_Den_1984 писал(а):

Цитата:

должны хранить принадлежащее им оружие и патроны по месту жительства (по месту пребывания)

это чаво такое? Smile не я без шуток спрашиваю Smile

Alex-vs-VAZ
То есть я могу жить в Нижнем Новгороде а ружьё в сейфе хранить на протяжении нескольких лет где нибудь в сейфе под Ярослевлем?



Подождать пока Алекс тебе ответит?

Или ты сам сообразишь, что оружие можно хранить как по месту жительства (читай по месту прописки регистрации), так и по месту пребывания - т.е. там, где ты находишься в настоящее время...

Главное, чтобы условия для хранения были и там, и там...
Серго К.
Кот Чеширский

Отжог как отбрил pst

И ведь заметь - редко кто хотя бы спасибо скажет, не говоря уже о пузыре за науку... supercool
Chud
Кот Чеширский писал(а):

Вернее они его сами берут и пользуются.


Ну вот настанет время, они к тебе придут и заберут.
А пока следи за ни хорошенько. pst

Серго К.
Ты про дом ответишь или опять вопрос не разглядел?
Серго К.
Chud писал(а):

Серго К.
Ты про дом ответишь или опять вопрос не разглядел?



Трехкомнатная квартира в ЮЗАО может считаться домом? Если да, то построил, если нет, то все еще впереди...

Забор по крайней мере замастырил своими руками - ты же видел, зачем спрашиваешь? supercool
Chud
Серго К. писал(а):

Трехкомнатная квартира в ЮЗАО может считаться домом? Если да, то построил, если нет, то все еще впереди...


Купить любой дурак с деньгами может. Ты его сперва ручками построй, потом рассказывай. pst
Серго К. писал(а):

Забор по крайней мере замастырил своими руками


Пипец подвиг, ты цуко мужиг....надо же, забор. ROFL
Шилов
_Den_1984 писал(а):

А в чем же я наивен? к нам тут приезжал один из двух жидомассонов кремля в областной центр, так у всех у кого зарегестрированно оружие изымали его по всему району и ближайших населённых пунктах прилегающих к посещаемому городу.

З.Ы. Речь про город Арзамас кстати и слышал я это от человека у которого это оружие и изымали.



это когда было?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы