Страница 17 из 18
nestor
Вот блин. У меня в панели именно светодиоды. А что подробней? Поставил датчик удара. Датчик объема. Купил пейджер с брелком. Теперь при срабатывании зоны предупреждения или тревоги дома пищит брелок. Цеплял на доп канал штатной АПС 6. Через диодную развязку. Хотя можно было и без неё. Сделал через реле сирену на зону предупреждения. А зону тревоги оставил через штатный сигнал. Правда заменил на Волговские. Получилось бъёшь по колесу-срабатывает зона через сирену. Открываешь двери или капот, а там засада в виде Волги.
Gloom
во первых начал тут кидаться старыми гнилыми ведрами и подобному.
во вторых пошел обсуждать полностью всю концепцию
и в третьих от этого ваще в акуэ
badboy2115 писал(а):

проходите мимо... Здесь обсуждаю противодействие угонам!!



всю тему под себя решил подбить, акуевший пуп всея руси?

да кстати и про голубого китайца...... ты в зеркало чтоли смотрелся когда придумал?
nestor
Вы ещё подеритесь.
badboy2115
АПС - это весьма весомый аргумент на пути угонщика, который пока ещё не взломали так же легко как KeyLog...
А что я ещё оговорил здесь хоть косвенно не касающиеся работы АПС и противоугонной системы в общем?!
И чё ты хочешь сказать в ущерб "Богдана" в угоду "Десятки"???
badboy2115
Gloom писал(а):

да кстати и про голубого китайца......


я так назвал цвет провода к индикатору работы иммо "желто-голубой" ты что-то на себя примерил? Good
nestor
АПС на голову выше всех бюджетных сиг,за 4-5рублей.
Gloom
badboy2115 писал(а):

это весьма весомый аргумент на пути угонщика


ваще ниразу.
бросить паука на двигатель под капотом, дело 1 минуты
badboy2115
НЕСТЕР писал(а):

АПС на голову выше всех бюджетных сиг,за 4-5рублей.


Полностью согласен!
nestor
Если капот открыть!
Gloom
НЕСТЕР
а если не открыть, то заменой контроллера тоже все просто решается.
вобщем ушли мы от темы...
не здесь это обсуждается.
badboy2115
Gloom писал(а):

badboy2115 писал(а):

это весьма весомый аргумент на пути угонщика


ваще ниразу.
бросить паука на двигатель под капотом, дело 1 минуты


Ну уж не одной минуты но весьма реально.
BOTANEG
badboy2115
ты если так на иммо штатный надеешься - поставь апс -6 лучше.. в 4-ой дыры есть - тут на форуме писали Wink
badboy2115
От реальных профи своего дела никакая противоугонная система не устоит больше 2 мин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: badboy2115 (02 Октября 2011 22:37), всего редактировалось 1 раз
nestor
Согласен. Так что ни как нельзя в паралель диоду-диод вкорячить?
BOTANEG
badboy2115 писал(а):

От реальных профи своего дела никакая противоугонная не устоит больше 2 мин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


да вот не скажи.... релюху беспроводную на рампу форсунок кинуть и все Good там чтобы коллектор снять пол дня надо.. а по другому к жгуту не добраться supercool
Gloom
подключай, в чем проблема то?
badboy2115
НЕСТЕР писал(а):

Согласен. Так что ни как нельзя в паралель диоду-диод вкорячить?


Сам эксперимент проведи так сказать "на коленке" убедишься по личному опыту как начнут они перемигиваться уступая "пальму первенства" друг другу...............
badboy2115
Gloom
И чё ты хочешь сказать в ущерб "Богдана" в угоду "Десятки"??? Мне очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!!! Давай "скрестим шпаги" на другом топике, выскажешь своё обоснованное мнение чем хуже Богдан.... И поверь, я знаю десятку и богдана не понаслышке!
badboy2115
Gloom
Ну, где же ты, гардемарин!
Gloom
badboy2115 писал(а):

Сам эксперимент проведи так сказать "на коленке" убедишься по личному опыту как начнут они перемигиваться уступая "пальму первенства" друг другу..............


нормально все там будет работать.
badboy2115 писал(а):

И чё ты хочешь сказать в ущерб "Богдана" в угоду "Десятки"??? Мне очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!!! Давай "скрестим шпаги" на другом топике, выскажешь своё обоснованное мнение чем хуже Богдан.... И поверь, я знаю десятку и богдана не понаслышке!


facepalm
Gloom
badboy2115 писал(а):

Ну, где же ты, гардемарин!


ты реальный невминдос 63
иди загаражингом с кем нить позанимайся, на лифанинг меня не разведешь...
badboy2115
Gloom писал(а):

badboy2115 писал(а):

Сам эксперимент проведи так сказать "на коленке" убедишься по личному опыту как начнут они перемигиваться уступая "пальму первенства" друг другу..............


нормально все там будет работать.
badboy2115 писал(а):

И чё ты хочешь сказать в ущерб "Богдана" в угоду "Десятки"??? Мне очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!!! Давай "скрестим шпаги" на другом топике, выскажешь своё обоснованное мнение чем хуже Богдан.... И поверь, я знаю десятку и богдана не понаслышке!


facepalm


Да, не знал бы твоих достижения в области "улучшайзеров" метрёх давно уж тя послал "в коровью трещину".... Ладно, я спать.... Устал я что-то от разговоров................
badboy2115
BOTANEG писал(а):

badboy2115
ты если так на иммо штатный надеешься - поставь апс -6 лучше.. в 4-ой дыры есть - тут на форуме писали Wink


У моего на плате АПС-6 вытравлено. Smile А про дыры в АПС-4 можно ссылочку указать, что-то поиском не нашёл...
Gloom
то что вытравлено, ничего не значит
badboy2115
Gloom писал(а):

то что вытравлено, ничего не значит


Видимо, прошивка контроллера определяет алгоритм работы устройства 4 или 6.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы