Страница 163 из 167
Mihalych78
FHR писал(а):

Уже писал возим с отцом спальники, палатки, спим один Х в траве



у вас один Х на двоих?

Добавлено спустя 34 секунды:

вместо коньяка на природе хорошо заходит каразюм Good
FHR
Я чачу предпочитаю или французский бренди
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

....... каразюм Good



Это что за такое? wwow Казахский кальвадос?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

FHR писал(а):

Я чачу предпочитаю или французский бренди



З.Ы. Чача бывает разная..Подруга хороша, фанагория неплоха, грузинская овно.. facepalm
FHR
Кстати белорусский кальвадос есть за 500+ правда не побывал.
Грузинская чача - неплоха, абхазская похуже
Лежандр
FHR писал(а):

Кстати белорусский кальвадос есть за 500+ правда не побывал.
Грузинская чача - неплоха, абхазская похуже



"Подругу" зацени, мне нра..47 об, производство краснодарский что ли край.. Good
Я ей даже стихи посвятил
"Подруга дней моих рыбацких
Поллитра с чачею моя
Любил ли кто тебя как я
Мне кажется что ни**я"

Good
З.Ы От казахского мне было плохо...правда уложил его на смессь пива, водки и вина... facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (28 Декабря 2021 15:54), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Лежандр писал(а):

От казахского мне было плохо...правда уложил его на смессь пива, водки и вина..


Мож печеньки несвежие были? Smile
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

От казахского мне было плохо...правда уложил его на смессь пива, водки и вина..


Мож печеньки несвежие были? Smile



Да, возможно...или отравление кислородом, дело было на рыбалке.. dns4
802
FHR писал(а):

Кстати белорусский кальвадос есть за 500+ правда не побывал.


Яблок на даче было дохрена в этом году - все что было не сожрать, превратил посредством дистиляции в яблочный шнапс, который сейчас в количестве 20 литров настаиваецца на дубе и превращаецца в кальвадос gpn
FHR
В эти выхи Грузинская чача 47 гр, куплена на нг, но нг Постановлением Правительства перенесён в эту птн, потом вино Мукузани кислятина, в вск в 23:30 ещё за пивом побежал.
В пнд проект сдал
Илья В.
Mihalych78 писал(а):

импреза полноприводная села на днище, а я ее объехал



pst pst pst
FHR
Ну поверили же вы в фитоляшек, Good Pardon
Mihalych78
FHR писал(а):

Ну поверили же вы в фитоляшек, Good Pardon



тренерша фитоняшек гораздо лучше Good
[Fred]
FHR писал(а):

Кстати белорусский кальвадос есть за 500+ правда не побывал.
Грузинская чача - неплоха, абхазская похуже

придурок, нет грузинской или абхазской чачи, есть разные производители из грузии и абхазии - от самоделок до заводов с современным оборудованием. А виноград там может быть один и тот же, что не удивительно.
Mihalych78
Цитата:

АвтоВАЗ переведен из офшора в российскую юрисдикцию

«Ростех» сообщил о переводе 100% акций совместно с французской Renault из офшора в российскую юрисдикцию. Компании создали новое предприятие «Лада Авто Холдинг» с юрадресом в Москве.

«В соответствии с договоренностями переход СП в российскую юрисдикцию завершен. 100% акции АвтоВАЗа переданы новой совместной компании — "Лада Авто Холдинг", имеющей юридический адрес в Москве»,— говорится в сообщении компании.

У «Ростеха» в новом предприятии будет 32,3%, а у Renault — 66,7%.

Vassya
Mihalych78 писал(а):

«Лада Авто Холдинг» с юрадресом в Москве.


Вот и денюжки на новую плитку! Good

Добавлено спустя 45 секунд:

Лежандр писал(а):

дело было на рыбалке..


приорист
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

АвтоВАЗ переведен из офшора в российскую юрисдикцию

«Ростех» сообщил о переводе 100% акций совместно с французской Renault из офшора в российскую юрисдикцию. Компании создали новое предприятие «Лада Авто Холдинг» с юрадресом в Москве.

«В соответствии с договоренностями переход СП в российскую юрисдикцию завершен. 100% акции АвтоВАЗа переданы новой совместной компании — "Лада Авто Холдинг", имеющей юридический адрес в Москве»,— говорится в сообщении компании.

У «Ростеха» в новом предприятии будет 32,3%, а у Renault — 66,7%.


таки почему не в париж жигули на 70% это реналт
Цитата:


Вопрос о переводе СП в российскую юрисдикцию обсуждался с 2018 года. Дальше затягивать было нельзя — с 1 января 2022-го прекращает действие межправительственное соглашение между Россией и Нидерландами об избежании двойного налогообложения. Если бы акции АвтоВАЗа не успели перевести в Россию, собственникам пришлось бы параллельно платить налоги и в РФ, и в Нидерландах.

Президент АвтоВАЗа Николя Мор ранее говорил, что смена страны для СП никак не отразится на их деятельности.

Читать полностью: https://news.drom.ru/86706.html
Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

Sosho
Моя мечта с детства - форд, приближенная - веста вагон, но с недавнего времени - лэнд ровер. Вот такой я - не постоянный! lol1
Jackal
Sosho писал(а):

Моя мечта с детства - форд, приближенная - веста вагон, но с недавнего времени - лэнд ровер. Вот такой я - не постоянный! lol1


Какой ведровер то? Они разные. Вот эвок или дефендер старый так себе, на любителя. Фрилендер тоже мне не нравится, маленький.
Диско, мама, спорт - Good
Из новых - папа, спорт, но ценник недоступен пока. Диско 5 страшный.
Mihalych78
Цитата:

Меньше всех, на 11 — 21 тыс. рублей, подорожала LADA Granta. Чуть больше, 17 тыс. рублей, прибавили универсалы и кросс-универсалы Largus, а соплатформенные хэтчбеки XRay и XRay Cross стали дороже на 24 тыс. рублей.

По-разному подорожало внедорожное семейство Niva. Обновившаяся год назад Niva Travel прибавила 21 тыс. рублей, а классическая Niva Legend (экс-LADA 4×4) получила в разных версиях разную прибавку: укороченная трехдверная подорожала на 35 тыс. рублей, стандартная пятидверная – на 38 тыс. рублей, а самая дорогая Bronto и вовсе прибавила 22 тыс. рублей.

Флагманская Vesta подорожала на 27 – 82 тыс. рублей. Наименьшее удорожание коснулось классических модификаций, а больше всех, сразу на 82 тыс. рублей, вырос в цене спортивный седан Vesta Sport, оснащенный форсированным мотором и перенастроенной коробкой передач.

Новые цены на автомобили LADA теперь выглядят так:

LADA Granta — от 598 900 рублей;
LADA Largus — от 829 900 рублей;
LADA XRay — от 826 900 рублей;
LADA XRay Cross — от 922 900 рублей;
LADA Niva Travel — от 879 900 рублей;
LADA Niva Legend — от 710 900 рублей;
LADA Vesta — от 862 900 рублей;
LADA Vesta Sport — от 1 338 900 рублей.



на мою с августа сотка добавилась
viper31
Mihalych78 писал(а):

на мою с августа сотка добавилась


миму на новогоднюю премию dns4
приорист
надо было год назад в кредит брать дешевле бы обошлось
Лежандр
[Fred] писал(а):

FHR писал(а):

Кстати белорусский кальвадос есть за 500+ правда не побывал.
Грузинская чача - неплоха, абхазская похуже

придурок, нет грузинской или абхазской чачи, есть разные производители из грузии и абхазии - от самоделок до заводов с современным оборудованием. А виноград там может быть один и тот же, что не удивительно.



Будешь смеяться, но абхазское вино из молдавского виноматериала делается.. supercool
Mihalych78
Цитата:

1 января 2022 года на официальном сайте Lada обновилась рекомендованная розничная цена на все модели автомобилей Lada. В среднем прибавка в цене составила примерно 32 тыс. рублей, то есть значительно больше, чем ожидалось ранее.

Как отмечает издание «Лада.Онлайн», с момента прошлого повышения цен прошёл всего месяц. В прошлом году цена на Lada увеличилась примерно на 17%. При этом производитель продолжает отмалчиваться и не называет причины повышения цен. Предположительно, они связаны с дефицитом автомобилей, курсом валют, увеличением стоимости материалов и другими факторами.


facepalm

Добавлено спустя 48 секунд:

Цитата:

Автоконцерн АВТОВАЗ проводит модернизацию производства
Реконструкция мощностей выполняется в эти дни на АВТОВАЗе в сборочно-кузовном производстве Kalina, пишет паблик Нетипичный АвтоВАЗ.



Цитата:

Работы начались еще в конце ушедшего года на одном из участков конвейера. Здесь разбирают старые мощности. Пока реконструкция выполняется без ущерба для сборки LADA Granta. А основной монтаж нового оборудования намечен на летний корпоративный отпуск, который в этом году запланирован с 25 июля по 14 августа.

Очевидно, что такие преобразования являются частью плана Renaulution, обнародованного в январе 2021 года. Согласно этой программе, к 2023 году СКП Kalina станет универсальной сборочной линией для новой платформы. Высока вероятность, что к 2026 году сюда переедет и сборка Renault из Москвы. Также будут выпускаться и новые модели под брендом LADA.

На переходный период сборку нынешней LADA Granta перенесут на конвейер сборочно-кузовного производства. Здесь это семейство будет выпускаться вместе с LADA Niva вплоть до середины 2023 года.

CoolM
Короче делать было нечего проехался я по автосалонам. Лада Киа и Вольс, в городе еще Рено и Хундай есть. но к ним я решил не ехать
Вопросы задавал из серии че стоит что бы сейчас сесть и уехать.
1. Веста СВ кросс люкс энджой 1,6 Мкпп 1,3 млн наценка 150 к грубо
посидел в седане и СВ. сзади в СВ удобнее крыша выше. В целом все блестить но суко паралон между лобовым и торподой незакрыт ничем убил.
2. далее поехал в киа.
риох престиж отдают за 1,4 премиум за 1,5
внутри теснее весты, чуть больше чем в гранте. сзади теснее, багажник ну. вроде есть.
Сид вагон 1,8 багажник за счет высоких органайзером показался мал. длинный и невысокий. внутри прикольно. свободно.
ради интереса открыл багажники спортейжа и соула-соул напомнил калину хетч.
потом покатил к немцам.
смотрел поло. статус озвучили ценник 1,5 скидки типа около 200к.
но я грю а есть полный фарш facepalm говорят да есть ну пошёл я его смотреть ценник 1,8, отдают за 1,6. Сел и понял что попал домой. Спортивные сиденья все продуманно. багажище. короче дас авто. hehe
Вообщем 150-250 наценка на допы есть. везьде машины укомплектованы зимней резиной иномарки обещают скидки. Лада фиг.
прям вот хочу диодные фары. ну и по безопасности полный фарш.
Пришел домой моя в шоке от цен lol1
Mihalych78
Цитата:

Пришел домой моя в шоке от цен



ты в шоке от цен
чурго неграмотный lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 163 из 167
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы