Страница 166 из 199

Какие стойки стоят у Вас?

  • SS20[ 81 ]10%
  • Koni[ 14 ]1%
  • Monroe[ 11 ]1%
  • Kayaba[ 170 ]21%
  • СААЗ[ 255 ]32%
  • Plaza[ 22 ]2%
  • Асоми[ 32 ]4%
  • Bilstein[ 68 ]8%
  • Damp[ 15 ]1%
  • Другое...[ 97 ]12%
  • BOGE[ 10 ]1%
  • AT[ 2 ]0%
Всего голосов: 777
davlat86
не,сс не хочу,почему? да просто не хочу выкидывать деньги...интересует именно или или...
Да и проблемм с инсталяцией не должно возникнуть,не первый раз меняю,но вот только один вопрос,если ставить каябу,какой гайкой заворачивать??? прошлый раз той которая в комплекте была пробовал,но резьба не подошла...
s010
davlat86 писал(а):

не,сс не хочу,почему? да просто не хочу выкидывать деньги...интересует именно или или...
Да и проблемм с инсталяцией не должно возникнуть,не первый раз меняю,но вот только один вопрос,если ставить каябу,какой гайкой заворачивать??? прошлый раз той которая в комплекте была пробовал,но резьба не подошла...


KYB Excel-G лучше СААЗа, если уверен что подберешь к ним нормальные сапоги то бери KYB
So high
s010 писал(а):

JENICH писал(а):

братцы подскажите вот такие http://www.postavto.ru/product_10765.html опоры в сборе кто ставил? каковы ощущения?
в питере тяжело их найти?


Стойки достойные, попробуй копнуть на рынке Фучика или зайди на сайт Асоми там есть контакты их дилеров в Спб.

Со слов Инжектор Спорта на Фучика много левака!Утверждать не буду-не покупал там ничего..
rg-45
davlat86 писал(а):

не,сс не хочу,почему? да просто не хочу выкидывать деньги..


бери сток.тотже СС только с другим качеством.
s010
So high писал(а):

s010 писал(а):

JENICH писал(а):

братцы подскажите вот такие http://www.postavto.ru/product_10765.html опоры в сборе кто ставил? каковы ощущения?
в питере тяжело их найти?


Стойки достойные, попробуй копнуть на рынке Фучика или зайди на сайт Асоми там есть контакты их дилеров в Спб.

Со слов Инжектор Спорта на Фучика много левака!Утверждать не буду-не покупал там ничего..


Ну понятное дело покупайте у него втридорога (ценник там всегда заряжен) - у него все неподдельное. Если интересно могу у себя визитку мужика на Фучика поискать, который аммо торгует.
Вот тебе 100% оригинал:

г. Санкт-Петербург,
ООО "БУШПРИТ", официальный дилер, ул. Пилотов, 18, корп. 5А, тел./факс: (812) 704-52-95, 723-27-90, 718-75-57

Сеть магазинов "DвижOK":
ул. Краснопутиловская, 45, тел. (812) 786-38-97;
ул. Курляндская, 16/18, тел. (812) 251-91-57;
Московское шоссе, 5, тел. (812) 371-09-50;
пр. Народного Ополчения, 175, тел. (812) 750-09-35;
пр. Обуховской Обороны, 107, тел. (812) 567-43-23;
пр. Пискаревский, 16, тел. (812) 541-25-42;
ул. Седова, 61, тел. (812) 560-86-16
что так сложно на сайт зайти?

http://asomi.ru/Pages/?id=14&m=12#POST
So high
Имхо Алексей старается быть порядочным,а покупка дело добровольное.Но про ИС слышу как лестное,так и скептическое,а про Фучи почему-то только нелестное ыы. Меня больше удручает,что народ интересует в основном различный колхоз(дикое занижение),яркие но бестолковые железяки,бессмысленные резинки ( Ну а спрос рождает предложение( Но если в городе есть официальные представители того или иного-конечно можно купить у них,свет клином не сошелся на ИС вообщем-то
davlat86
а вот если возьму каябу премиум,насколько хуже они EXCEL-G?
Dranik
davlat86 писал(а):

Да и проблемм с инсталяцией не должно возникнуть,не первый раз меняю


а чо тогда спраштваешь?
davlat86 писал(а):

но вот только один вопрос,если ставить каябу,какой гайкой заворачивать??? прошлый раз той которая в комплекте была пробовал,но резьба не подошла..


facepalm
Тебе и говорят ставь готовую в сборе стойку и катайся себе спокойно, ибо щас сапоги одно г@$но, так нафиг оно надо трабл с гайкой ещё иметь:facepalm:
s010
davlat86 писал(а):

а вот если возьму каябу премиум,насколько хуже они EXCEL-G?


Дружище ну какой смысл масло на масло (шило на мыло) менять. Брать KYB так брать однозначно Excel-G. А Premium всего лишь аналог СААЗа, только дороже.
Dranik писал(а):

Тебе и говорят ставь готовую в сборе стойку и катайся себе спокойно, ибо щас сапоги одно г@$но, так нафиг оно надо трабл с гайкой ещё иметь:facepalm:


+1 Dranik например на Demfi катает - они также в сборе идут. Учишь вас учишь, один хрен себе проблемы с нуля хотите приобрести Wink
JENICH
а KYB Excel-G в сборе передние бывают для зубила? (аморты,пружины,подшипник,кожух.)
_Alexey_
Всем привет!
Подскажите, какое масло залить в "стакан" и сколько?
Картридж KYB Excel-G, буду рад советам Smile
s010
JENICH писал(а):

а KYB Excel-G в сборе передние бывают для зубила? (аморты,пружины,подшипник,кожух.)


Не бывают.
SUNshineNT
_Alexey_ писал(а):

Подскажите, какое масло залить в "стакан" и сколько?
Картридж KYB Excel-G, буду рад советам


http://kyb.ru/techn_info/faq/detail.php?ID=1531
Цитата:

С KAYABA этого делать не нужно, KAYABA гарантирует качественную работу патрона без дополнительных охладителей. Больше проблем, к сожалению, случается, когда начинают использовать в качестве охладителей всевозможные отработанные жидкости, что иногда приводит к сдавливанию патрона от из замерзания или закипания. Если вы имеете жидкость с гарантированными параметрами плотности при температурах от -40 до +150, то можно такую жидкость использовать при установке патрона. Если нет, - то лучше обойтись.

_Alexey_
SUNshineNT писал(а):

SUNshineNT


Спасибо за ссылку. А гайку какую лучше, которая с картриджем шла или которая с сапогом? Может кто ставил? Поделитесь наблюдениями Smile
d.dmitry
_Alexey_ писал(а):

SUNshineNT писал(а):

SUNshineNT


Спасибо за ссылку. А гайку какую лучше, которая с картриджем шла или которая с сапогом? Может кто ставил? Поделитесь наблюдениями Smile


Гайку лучше 'вазовскую' на сапог, плотнее по резьбе подходит, и сваркой прихватить точку либо законтрить чтобы не начала откручиватся.
d.dmitry
davlat86 писал(а):

а вот если возьму каябу премиум,насколько хуже они EXCEL-G?


Они не хуже, они мягче немного, чем газ-мяс. Газ нужен для предотвращения вспенивания масла в амоте, при быстрой езде по раздолбаной дороге.
_Alexey_
Господа Самараводы!
Переборка подвески вот-вот начнётся. Было куплено:
-Амортизаторы KAYABA EXCEL-G
-Опоры Севи-спорт
-Пружины Эйбах (стандартной высоты)
-Рулевые и шаровые TRW (Lucas)
-Корпус стойки QML
И теперь осталось несколько вопросов:
-Какие пыльники ставить 08 или 10 (на перед)
-Есть ли специальный ключ для гайки корпуса стойки (скорее всего буду закручивать гайкой которая шла в сборе с сапогом)
Менять буду сам, буду рад Вашим советам! Drinks or Beer
Brodjaga 55
Пыльники ставь десятые, вобщем те которые резиновые а не пластиковые. Ключ для гайки стойки есть, у меня их два разных.
_Alexey_
Brodjaga 55 писал(а):

Пыльники ставь десятые, вобщем те которые резиновые


А чем десятые лучше? Есть примеры использования?
rg-45
_Alexey_ писал(а):

А чем десятые лучше?


потомучто гофра а не просто стакан.
kazak1102
_Alexey_ писал(а):

Есть примеры использования?


Мне кажется, уже нет примеров использования 8-х... hehe Drinks or Beer
Dranik
_Alexey_ писал(а):

А чем десятые лучше?


закрывает более эффективно шток стойки от всякого говна.
Brodjaga 55
_Alexey_ писал(а):

Brodjaga 55 писал(а):

Пыльники ставь десятые, вобщем те которые резиновые


А чем десятые лучше? Есть примеры использования?

ну дружище, мне и добавить то в принципе нечего.
Михаил 246
Каяба вкруговую ...шесть лет уже как поставил их...радуют.
MaratZ
Михаил 246 писал(а):

Каяба вкруговую ...шесть лет уже как поставил их...радуют.


Excel G ставил?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 166 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы