Страница 167 из 200
торантино
denissanych писал(а):

Свечи поменял


Какие,на какие?
denissanych писал(а):

Через 2-3км и началась беда. Еду значит я со скоростью 90км/ч выхожу на обгон и провал газ в пол а эффекта ноль, даже наооборот падает скорость. Остановился, нажимаю резко газ а она глохнет. Заглушил, завел вроде все хорошо, через 30 метров опять такая история.


denissanych писал(а):

Да и еще на днях появилось ощущение что как будто за хвост тянут.


Калилка обычно так себя проявляет.
Saint George
Если бы клапан прогорел, ты бы уже был у моториста без вопросов, свечи конечно отдельная интересная песня, столько дряни. Но для начала посмотреть, нет ли в бензо-жиклёрах и воздушно-эмульсионных кирпичей, прежде чем ломать голову над сложностями.
т808
denissanych для начала проверь уровень в поплавковой камере,если норма,возможна соринка в ГТЖ-1.
Моаи
kabeta
Давай сюда, А то Петрович опять скажет трамблерами, всю тему засрали. pst
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=228185&start=125

Последний раз редактировалось: Моаи (30 Декабря 2013 10:13), всего редактировалось 1 раз
Лайт
Моаи писал(а):

трамблерами, всю тему засрали.


так тему надо давно переименовать было в диагностику. а то карбы-отдельно искра-отдельно. bbb
торантино
Saint George писал(а):

свечи конечно отдельная интересная песня, столько дряни. Но для начала посмотреть, нет ли в бензо-жиклёрах и воздушно-эмульсионных кирпичей, прежде чем ломать голову над сложностями.


Привет. gpn Я бы рекомендовал всё же первым делом штатные свечи вкрутить,тем более это недолго. У самого такая ерунда была на НЖКовских свечках.
kazak1102
Лайт писал(а):

переименовать


Пойдёт...???
Лайт
kazak1102 писал(а):

Пойдёт...???


давно пора. один карб как узел сам по себе не интересен. а тема диагностики гораздо шире и затрагивает всё вплоть до электричества.
Я так думаю. а то клапан прогорит и нет ХХ пишут сюда.тут начинается такая заочная диагностика.Карб то тут ваще не при делах но куда податься крестьянину?

Добавлено спустя 51 секунду:

ВО ништяк стала темка! Good
Garik36
Отмечусь в новой теме supercool
Алексей462
kazak1102 писал(а):

Лайт писал(а):

переименовать


Пойдёт...???

Good,Я вопще подумал что новая тема и за день нагадили ужо 167 страниц hehe
Задумчивый
Лайт писал(а):

Моаи писал(а):

трамблерами, всю тему засрали.


так тему надо давно переименовать было в диагностику. а то карбы-отдельно искра-отдельно. bbb



Good Согласен,скучно в одном карбе ковыряться,потому,что по жизни ,бывает,так везде полазишь,что и не поймешь от чего именно стало лучше Drinks or Beer
Всех вас,ребята,поздравляю с наступающим Новым 2014 годом!
Счастья,удачи,здоровья,благополучия в семьях! bboyan Drinks or Beer
kazak1102
И тебя тож, Тимофечь, с наступающим... Главное, здоровье не теряй... Остальное мелочи... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
торантино
Задумчивый писал(а):

Всех вас,ребята,поздравляю с наступающим Новым 2014 годом!
Счастья,удачи,здоровья,благополучия в семьях!


Спасибо. gpn И тебя с наступающим Тимофеевич. Drinks or Beer
kazak1102 писал(а):

Главное, здоровье

Здоровье это вообще всё. Good
Garik36
Задумчивый
С наступающим! Drinks or Beer
Алексей462
Задумчивый писал(а):

:
Всех вас,ребята,поздравляю с наступающим Новым 2014 годом!
Счастья,удачи,здоровья,благополучия в семьях!

Всего наилучшего,с Наступающим!
bin564
А тут карбоновые моторы у всех .
kazak1102
bin564 писал(а):

А тут карбоновые моторы у всех .


Не... Чавунные с вкраплениями люминя... supercool
Garik36
И снова проблема падения оборотов ХХ на прогреве при околонулевых температурах... Сегодня вообще заглох facepalm Запустил мотор, газую, а он как-то вяло раскручивается facepalm Ну потом прогрел, на ходу все нормализовалось...
Кто-нибудь победил эту проблему?
kabeta
Тоже наблюдалась у меня такая фигня. А ещё и х.х был не стабильный. Прошло после регулировки клапанов( выпускные были зажаты).
Garik36
kabeta
Ну у меня-то с клапанами все в порядке. Хотя не уверен на 146%, ведь регулировал сам Very Happy
Лайт
если на прогреве СТАЛО косячить при околонулевой температуре это похоже на отсутствие гофры для подогрева воздуха.
Garik36
Лайт
У меня гофра есть, и терморегулятор работает.
Алексей462
Garik36 писал(а):

Лайт
У меня гофра есть, и терморегулятор работает.

А он точно работает,проверял?А то похоже по симптомам на обмерзание.
Garik36
Алексей462 писал(а):

А он точно работает,проверял?


Да, точно. Когда в феврале красил кастрюлю, терморегулятор для эксперимента клал на батарею отопления, заслонка открывалась Smile Изначально она закрыта, то бишь воздух поступает из гофры от выпускного коллектора.
Лайт
Алексей462 писал(а):

на обмерзание


показалось-на обрезание pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 167 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы