Страница 167 из 211
masta
Killer Speed писал(а):

masta писал(а):

Я купил аффто с пробегом 23к, в сервисной книжке стояли отметки о ТО на 22к... Спокойно проездил до 30к и махнул масло-фильтры... Что я сделал не так?


Ну а мог попасть на обрыв ремня грм, масло не меняное с завода и тд. "Никому нельзя верить" (с)


А глазоньки, простите, науя даны? facepalm
AxL
Killer Speed писал(а):

Ну а мог попасть на обрыв ремня грм, масло не меняное с завода и тд. "Никому нельзя верить" (с)


мог не мог, какая разница? Pardon

когда ищешь ведро всегда есть какой то лимит и кто б тут чё не пистел про свои вложения после покупки, один буй лучше сразу купить на +150 дороже, лучше, новее, с меньшим пробегом, чем якобы "держать на готове в тумбе 150тр" Pardon
ну и это - при покупке бу ведра надо как то подстраховываться, почитать поизучать, узнать слабые места и тд и тп. или как тут у многих - в попе свербит, деньги ляшку жгут, бери первое попавшиеся, а потом акуивать от капвложений facepalm
Санёг
150тр, то есть не 10 лет ведру будет, а 9, ну акуеть теперь, большая разница, конечно, теперь впереди многие сотни тысяч км пробега, и расходы только на ТО pst
AxL
Санёг писал(а):

150тр, то есть не 10 лет ведру будет, а 9, ну акуеть теперь, большая разница, конечно, теперь впереди многие сотни тысяч км пробега, и расходы только на ТО pst



какой год, ты опять про какой то не понятный сегмент пишешь, вероятно в ценовом диапазоне от 1,2-1,5 млн Pardon

для большинства здесь 150 это 3-4 года диапазон, для сааберов вон вообще пол стоимости, для Ленивца я промолчу pst
Долбодятел
Jackal писал(а):

Да, требует бабок и к этому надо быть готовым. Необязательно при этом физически отложить "150 на ремонт" или сколько там в тумбочке. Надо быть готовым найти эти деньги если понадобиться. И это не должно подорвать бюджет, и уж совсем дно брать потреблядский крелдит на ремонт ведра



ты на резинки то уплотнительные накопил 8 тыщ или до сих пор с получки откладываешь? готов он 63
Долбодятел
да у него там резинки на стеклах сгнили, он плакался что каждая резинка по 2 тыщи стоит, а их соответственно 4
Санёг
AxL писал(а):

Санёг писал(а):

150тр, то есть не 10 лет ведру будет, а 9, ну акуеть теперь, большая разница, конечно, теперь впереди многие сотни тысяч км пробега, и расходы только на ТО pst



какой год, ты опять про какой то не понятный сегмент пишешь, вероятно в ценовом диапазоне от 1,2-1,5 млн Pardon

для большинства здесь 150 это 3-4 года диапазон, для сааберов вон вообще пол стоимости, для Ленивца я промолчу pst

я пишу про вполне понятный сегмент, он может стоить и меньше ляма но совсем старый, естественно саабы с опелями туда не входят bboyan
Victkh
AxL писал(а):

Илья В. писал(а):

AxL писал(а):

где здесь?
кто то купил ведро за 700-800 тр. имея на эти цели целый лям, для того что б в дальнейшем ожидаемо вбросить 150тр?



Ну я купил древний премиум и за 3 года всрал в него почти 400к руб pst



Ну это не от большого ума Pardon



А какой премиум, можно поинтересоваться?

Я в свой уже 1.3 ляма всрал Smile Да и пофиг , если деньги есть и хочется, почему нет.

Вообще конечно по логике это абсолютно бестолковое занятие - все стареет и ржавеет, оптимально конечно 3-5 летки брать
BlackCorsair
Victkh писал(а):

AxL писал(а):

Илья В. писал(а):

AxL писал(а):

где здесь?
кто то купил ведро за 700-800 тр. имея на эти цели целый лям, для того что б в дальнейшем ожидаемо вбросить 150тр?



Ну я купил древний премиум и за 3 года всрал в него почти 400к руб pst



Ну это не от большого ума Pardon



А какой премиум, можно поинтересоваться?

Я в свой уже 1.3 ляма всрал Smile Да и пофиг , если деньги есть и хочется, почему нет.

Вообще конечно по логике это абсолютно бестолковое занятие - все стареет и ржавеет, оптимально конечно 3-5 летки брать



hehe
так, 1,3.
Кто больше?
Рон наверное уже 2 млн вообще вколотил bboyan
Victkh
У Рона еще мало времени прошло, в основном то тюнинг денег стоит.
А у него из тюнинга колеса да укропович
BlackCorsair
Cегодня соседка по работе заводила такой спортаж.
Подошел послушал- перекладка поршней отчетливо слышна на пробеге 90.
гремит очень неприятно.
facepalm

во как тут корею поносят :

http://www.deksclub.ru/hot_line/tekushchie-voprosy/72597/

Цитата:

советую смотреть https://youtu.be/lfWNeu4LlZM">https://youtu.be/lfWNeu4LlZM



Добрый день, Андрей Александрович,
стал смотреть ролик и не смог досмотреть полностью. Чушь и ерунда полная. Солярис нормальная машина для некоторых людей и это хорошо. Но Солярис Мерседесом никогда не станет. Это факт. Такое ощущение, что некоторым владельцам Солярисов и корейцев чего-то не хватает в жизни. Может быть стоит авто сменить? Или давайте, просто признаем, что Корейские авто "лучшие" в мире, особенно Солярис в max комплектации. Всем хороших выходных!
ДЭКС: Спасибо.



http://www.deksclub.ru/hot_line/tekushchie-voprosy/72606/

Цитата:

Вот это надежность
Вопрос: Андрей Александрович, я по поводу полного НЕприятия читателями ГЛ любой положительной информации о корейских автомобилях. Аргументы которые они приводят, скорее выброс эмоций, например что за аргумент - Чушь и ерунда полная,, или - Солярис Мерседесом никогда не станет,, продолжаем подборку шедевров -владельцам Солярисов и корейцев чего-то не хватает в жизни,, -Может быть стоит авто сменить?,, -а проедет ли он 200 т. за 15 лет?,, далее следует прорыв в материаловедении -есть предел стойкости к старению материалов,, и т.д.. Поток сознания как говорится.

Пора объявить ДЭКС и ГЛ трриторией бмв/мерс/вольво, и просто запретить писать о бюджетных авто. За хороший отзыв о корейской машине, на ГЛ больше не пускать!

Нам здесь не нужна объективная и достоверная информация, нам нужно превозносить премиум, не смотря на стоимость его содержания и ремонтов, и снисходительно сочувственно писать о корейских авто как и о их не богатых а значит недостойных хозяевах.
ДЭКС: Я оценил весь поток Вашего язвительного юмора. Последние годы я много раз писал, что корейцы очень сильно рванули в качестве, но те машины, которые догнали и даже перегнали знаменитые европейские, американские и японские бренды, стоят не дешевле их. Точно также, европейские, американские и японские бюджетные автомобили по своим качествам сегодня редко лучше корейских. Если кто-то опишет хороший собственный опыт владения корецем, я буду ему очень благодарен и обязательно опубликую, а Вам с Вашим чувством юмора можно попробовать себя на сцене вместо Петросяна и Степаненко, которые будут заниматься разводом.



http://www.deksclub.ru/hot_line/tekushchie-voprosy/72603/
Цитата:

Вопрос: Советую смотреть https://youtu.be/lfWNeu4LlZM">https://youtu.be/lfWNeu4LlZM



Добрый день, Андрей Александрович,
стал смотреть ролик и не смог досмотреть полностью. Чушь и ерунда полная. Солярис нормальная машина для некоторых людей и это хорошо. Но Солярис Мерседесом никогда не станет. Это факт. Такое ощущение, что некоторым владельцам Солярисов и корейцев чего-то не хватает в жизни. Может быть стоит авто сменить? Или давайте, просто признаем, что Корейские авто "лучшие" в мире, особенно Солярис в max комплектации. Всем хороших выходных!
——————————
Андрей Александрович, да это "мулька"все и реклама.. солярис табуретка а пробег мотается как в минус,так и в плюс. Друг так вольво взял с80 у друга,что водитель банка,с реальным пробегом 110тыс,а смотанным к 280 тыс км за оч хорошие деньги,так как списывали так бензин.
А солярис коробченка,народ клюет,покупает вот и рождают такую рекламу. Все это сказки.нет таких сейсас машин что так проедут.разве что старые 210мерс ,бмв,видел ауди в Германии с пробегом полмилиона лекс с мотором 4.6.
ДЭКС: Вы видели, как реагируют на критику корейцев. Ещё раз прошу реальных владельцев корейских автомобилей, без юмора, слюней и соплей, без эмоций описать все их + и -.

*Kostik*
Я хз че покупать, смотря куда перееду], если в область без инфраструктуры, то надо брать что-то из Тойоты
-alex-
В смысле, это не ты решаешь где тебе жить?
Как Владег_Питерский чтоле?
*Kostik*
-alex- писал(а):

В смысле, это не ты решаешь где тебе жить?
Как Владег_Питерский чтоле?



я не могу сделать выбор, старый фонд с тараканами и кухней 5м но в городе, муравейник в ближнем подмосковье, или красивая малоэтажка чуть в глухих местах
-alex-
Первое я вообще не рассматривал, третье мне пока дети не дают купить, поэтому и купил в 500 метрах от мкада.. hehe
Но это мало влияет на выбор авто - какая разница ездить из хруща в центре или со мкада?
Дороги очищены, жып в пень не нужен..
BlackCorsair
*Kostik* писал(а):

Я хз че покупать, смотря куда перееду], если в область без инфраструктуры, то надо брать что-то из Тойоты


Прадо?
А в чем связь инфраструк?
*Kostik*
-alex- писал(а):

Первое я вообще не рассматривал, третье мне пока дети не дают купить, поэтому и купил в 500 метрах от мкада.. hehe
Но это мало влияет на выбор авто - какая разница ездить из хруща в центре или со мкада?
Дороги очищены, жып в пень не нужен..



ну например при жизни малоэтажки тачка будет нужна всегда, даже ребенка в школу отвезти, пробеги по по 50км в день минимум, тут явно нужна надежная новая машина попроще, а если живешь в мск, работаешь в паре км от дома, то можно взять Ягу для души и в выходной смаковать...

Добавлено спустя 37 секунд:

BlackCorsair писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я хз че покупать, смотря куда перееду], если в область без инфраструктуры, то надо брать что-то из Тойоты


Прадо?
А в чем связь инфраструк?



ближайшая школа 10км, работа от 20км, короче жизнь как в америке. Клиренс особо не причем, но всякие тси и сухие дсг мимо, как и б,у ауди
-alex-
Чем тогда рио на палке не устраивает?
*Kostik*
-alex- писал(а):

Чем тогда рио на палке не устраивает?



Рио? хз, есть одна уже, куда лучше кстати нынешней и прошлой.
-alex-
Ну и купи х-лайн на томате да всё, нормальный агрегат, и есть куда шмотки кинуть..
*Kostik*
-alex- писал(а):

Ну и купи х-лайн на томате да всё, нормальный агрегат, и есть куда шмотки кинуть..

возможно,но вдруг не понадобится, этот пока ездит
Ёхан Палыч
*Kostik* писал(а):

ближайшая школа 10км, работа от 20км


если подмосква, ты главное шины шипованные бери, некогда объяснять зачем)))
а так то кроссовера тебе хватит, ну мож были года два за 15 лет, када его во дворах не хватало, а так чистят для кроссовера норм
на пузотере да, не всегда зимой комфортно, особенно парковаться во дворе из колеи параллельной парковкой

машина в подмоскве необходима, да, инфраструктура совсем не московская
Долбодятел
опять мудовые страдания костика. столько лет прошло а ниче не меняется. охота купить четкую хату, четкую тачку, но при этом нифига не делать 63
Санёг
После покупки в его случае всего чёткого, понадобится ещё жена чёткая Pardon
*Kostik*
Санёг писал(а):

После покупки в его случае всего чёткого, понадобится ещё жена чёткая Pardon



Жена как раз четкая, в отличии от остального
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 167 из 211
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы