Страница 174 из 258
Extreme
Ничему жизнь не учит pst
Kirill111
Как водится, тизер 63

Victkh
Теперь надо заварить, покрасить из баллончика и на авито
Круговорот говна в природе pst

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

А вообще , какую яму надо поймать, чтобы диск не погнулся, а треснул? Там наверное все что можно по подвеске поломает и повыгибает.
Andrey163
Victkh писал(а):

Теперь надо заварить, покрасить из баллончика и на авито
Круговорот говна в природе pst

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

А вообще , какую яму надо поймать, чтобы диск не погнулся, а треснул? Там наверное все что можно по подвеске поломает и повыгибает.


тут скорее, где в москве такие ямы? pst
Kirill111
Victkh писал(а):

А вообще , какую яму надо поймать, чтобы диск не погнулся, а треснул? Там наверное все что можно по подвеске поломает и повыгибает.

Да не было никаких ям у меня.. Вот у предхоза были, и спицы эти уже варились. И на другом диске тоже одна спица варена. Но рассмотрел я это толком только сейчас, когда отмыл их хорошенько и пригляделся, уже зная куда смотреть. А на момент покупки лоханулся, сам виноват. Ну конечно и конченые продавцы, живущие по принципу "не наепешь не проживешь". Pardon bboyan
BlackCorsair
Надо было мифи перед покупкой отвезти, он бы поверил на скрытые трещины lol1
Extreme
Kirill111 писал(а):

конченые продавцы, живущие по принципу "не наепешь не проживешь".


Это карма
Вспоминай чего сам впаривал под видом не бит не крашен
Kirill111
Extreme писал(а):

Kirill111 писал(а):

конченые продавцы, живущие по принципу "не наепешь не проживешь".


Это карма
Вспоминай чего сам впаривал под видом не бит не крашен

Никогда ничего не впаривал так.. Так воспитали. Из-за этого многие вещи не могу продать, либо продаю очень дешево. Но зато совесть чиста. Pardon bboyan
Extreme
Когда беху продавал про полторашки и колёса домиком рассказывал?
Kirill111
Extreme писал(а):

Когда беху продавал про полторашки и колёса домиком рассказывал?

Конечно, я давал ссылку на все бортжурналы, со всеми подробностями, описывал все минусы Pardon
Extreme
Kirill111
Чета тизеры не работают на лоле, всем пофиг. Ну ладно:

https://www.drive2.ru/l/502519970798764964/







AxL
Kirill111
Не пробовал продавца ковки найти, хотя б отписаться и пару вопросов задать ?
В идеале конечно возврат что б сделал, если не чмо законченное facepalm
Диски с порша по рисунку как будто напоминают рашн ковку что треснула до этого Razz
Kirill111
AxL писал(а):

Kirill111
Не пробовал продавца ковки найти, хотя б отписаться и пару вопросов задать ?
В идеале конечно возврат что б сделал, если не чмо законченное facepalm
Диски с порша по рисунку как будто напоминают рашн ковку что треснула до этого Razz


Понятное дело что чмо, он знал прекрасно про ремонты, и молчал. Смысл его теперь искать? Понимаю что на лоле все рэмбо и набили бы ипало, приехали с братками и заставили хату продать. Но я не рэмбо. Хотя таких вот мудагов ненавижу всей душой. Pardon

З.Ы. Так я слона не продам?

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kovanye_diski_dlya_audi_a5vag_9jx18_et29_ves_85kg_1262364415
Extreme
вроде рисунок тот же, а выглядит лучше
Kirill111
Extreme писал(а):

вроде рисунок тот же, а выглядит лучше

Рисунок очень похож, но вылет лучше, и цвет чотче. Отсюда и вид. Smile
Extreme
мне нравится такой дизайн, когда 5 двойных лучей
жаль не всем машинам такой рисунок идёт
Victkh
Kirill111 писал(а):

Victkh писал(а):

А вообще , какую яму надо поймать, чтобы диск не погнулся, а треснул? Там наверное все что можно по подвеске поломает и повыгибает.

Да не было никаких ям у меня.. Вот у предхоза были, и спицы эти уже варились. И на другом диске тоже одна спица варена. Но рассмотрел я это толком только сейчас, когда отмыл их хорошенько и пригляделся, уже зная куда смотреть. А на момент покупки лоханулся, сам виноват. Ну конечно и конченые продавцы, живущие по принципу "не наепешь не проживешь". Pardon bboyan


Вот жеж нехороший человек этот продавец, За сколько он их продавал?
Вот кстати откуда причина дисбаланса тогда этого
Цитата:


По итогам - два диска ровные идеально. Два - по внутреннему ободу ровные, по внешнему есть биение. Замерять не стали, но на глазок в районе миллиметра осевое и радиальное вместе.



Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Kirill111
Купил кстати диски почти такие же как были, но по дизайну чуть красивей Smile Вот что они разноширокие, вообще не в тему. Хотя по идее длина окружности одинаковая должна быть на одной и той же резине? или на более широких дисках длина окружности меньше? (из за того, что часть высоты уходит на ширину?)
Killer Speed
Victkh писал(а):

А вообще , какую яму надо поймать, чтобы диск не погнулся, а треснул? Там наверное все что можно по подвеске поломает и повыгибает.


это ковка. тем более,если в этом месте был ремонт диска.

Я литье погнул и треснул в довольно безобидной ситуации-скорость километров 50-60 была и яма небольшая, и профиль высокий.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Extreme писал(а):

вроде рисунок тот же, а выглядит лучше


это значки от порше всё

шкодаепводы от ауди диски ставят, аудисты от порше. Поршеводы от бентлы 63
Victkh
Killer Speed писал(а):


Я литье погнул и треснул в довольно безобидной ситуации-скорость километров 50-60 была и яма небольшая, и профиль высокий.


Я вроде в большие ямы попадаю, а диски даже не гнутся. Пару раз всего гнул, попадая в ямы чуть ли не по колено
Долбодятел
от порша конечно получше но полка визуально уменьшает диск где то на дюйм facepalm
alexandro70
Долбодятел
Давай потихоньку...Макс,не накручивай...
Kirill111
Victkh писал(а):


Kirill111
Купил кстати диски почти такие же как были, но по дизайну чуть красивей Smile Вот что они разноширокие, вообще не в тему. Хотя по идее длина окружности одинаковая должна быть на одной и той же резине? или на более широких дисках длина окружности меньше? (из за того, что часть высоты уходит на ширину?)

Одинаковая длина и высота, все одинаковое, просто на одном диске резина домиком немножко, а на другой ровно. Pardon
Долбодятел
alexandro70 писал(а):

Долбодятел
Давай потихоньку...Макс,не накручивай...


не ну реально как 17шки смотрятся Pardon
alexandro70
Долбодятел писал(а):

alexandro70 писал(а):

Долбодятел
Давай потихоньку...Макс,не накручивай...


не ну реально как 17шки смотрятся Pardon

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 174 из 258
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы