Страница 2 из 4
Glan
OFF писал(а):

по верхней части двери по штату идёт три уплотнителя


их всего два, причем реально работает только один...
можешь даже перечислить все три... я посмеюсь...
OFF писал(а):

если мало - заклей отверстия под зеркало.


заклею, не переживай...
OFF писал(а):

самый нижний заводской жутко протирает краску по песочку


у меня за 50 тык не протер, но я его снял.
OFF писал(а):

если шумно - зашуми дверь наглухо.


наивные вы пипец просто - реально, шумка это пустой занятие, от уплотнителей толку и то больше 8-)
OFF
Glan писал(а):

OFF писал(а):

по верхней части двери по штату идёт три уплотнителя


их всего два, причем реально работает только один...
можешь даже перечислить все три... я посмеюсь...
OFF писал(а):

если мало - заклей отверстия под зеркало.


заклею, не переживай...
OFF писал(а):

самый нижний заводской жутко протирает краску по песочку


у меня за 50 тык не протер, но я его снял.
OFF писал(а):

если шумно - зашуми дверь наглухо.


наивные вы пипец просто - реально, шумка это пустой занятие, от уплотнителей толку и то больше 8-)


1на верхнем уплотнителе есть трубчатая часть которая уплотняет по самому контуру двери и ещё так называемая каёмка (это 2),потом идёт резинка собственно салонная и она у всех прижимает плотно.
2под зеркалом сам я заклеил после того как сказали что там свист Smile я разницы не заметил.
3нижний уплотнитель протирает медленно и пока дойдёт через лак и краску,а вот потом держись от ржи которая попрёт под краской и герметиком.
4двери шумить - толк есть если не паралоном а вибропластом и заранее обработать внутринности от дальнейшей корозии.
я не спорю и просто пишу что делал сам 8-)
Glan
OFF
ты ща ха ха ловишь надо мной? я тя спросил, где ты нашел в верхней части двери три уплотнителя. Ты мне че за ахинею ща наплел?
OFF писал(а):

2под зеркалом сам я заклеил после того как сказали что там свист я разницы не заметил.


проклею провери.... имхо эффект будет... но... с одним условием... каким скажу когда все сделаю Smile
OFF писал(а):

3нижний уплотнитель протирает медленно и пока дойдёт через лак и краску,а вот потом держись от ржи которая попрёт под краской и герметиком.


+1...
OFF писал(а):

4двери шумить - толк есть если не паралоном а вибропластом и заранее обработать внутринности от дальнейшей корозии.


ой да что вы говорите. Вибропласт и пОрОлон для разных целей совершенно, мои дверки зашумлены очень даже, но толку от этогго я так скажем особого не получил... вернее его можно было получить такой же проще...
OFF писал(а):

я не спорю и просто пишу что делал сам


дк я тож - и шумка дверок по сути занятие не особо продуктивное.
Когда придут все запчасти которые я заказал и я все сделаю, там посмотрим от чего толк больше - от вибры или от уплотнителей Smile
Glan
Кир, ты то когда уже свой вариант выложишь Smile Я пока в принципе уже все придумал че как, но может передумаю, перейму че у тебя Smile
Кир-кук
Glan писал(а):

Кир, ты то когда уже свой вариант выложишь Smile Я пока в принципе уже все придумал че как, но может передумаю, перейму че у тебя Smile

Подожди тогда 8-)
Пока мотор не сделаю, пусть эти двери хоть ващще отваляцца Smile
Glan
ОФФ...
Кир-кук ты кстати как то заикался что мы с тобой к Глумычу летом поедем, не передумал еще? я в июле собираюсь 8-)
Посмотрю хоть что такое Лексус в 11 кузове Smile
Кир-кук
Glan, я не заикался,
я говорил, что летом поеду в Нефтекамск на рыбалку 8-)
Не могу сказать, когда точно, но поеду Smile

Это далеко от тебя и Глумыча ???
Gloom
Кир-кук писал(а):

Это далеко от тебя и Глумыча ???


это песецки не близко :-D
Кир-кук
Gloom писал(а):

Кир-кук писал(а):

Это далеко от тебя и Глумыча ???


это песецки не близко :-D


Да, с твоим пробегом за 2 года - это просто круиз-тур-марш-бросок получицца Smile
Сколько прозвучит "песецки" в км 8-) ???
Gloom
Кир-кук писал(а):

Да, с твоим пробегом за 2 года - это просто круиз-тур-марш-бросок получицца Smile


за 2 года думаю тридцатку матану Smile
не такой и малый пробег Smile
ну а так.. на самом деле не близко
фангорн
а у меня теперь кусочек мерседеса в машине.попались мне тут по случаю двери от мерина,а на них уплотнители естественно,я их аккуратно отклеил и перенес на свои передние двери.приклеились даже без помощи клея.приклеил их только по верхней половине двери.нижняя половина все равно не достает .вот это красота.вид не испорчен ,эффект отличный: исчез шум на трассе,нет пыли ,и как стали закрыватся двери!!! тихо!!! а главное подошло все на ура.есть что то общее между матрехой и мерином:)))
Gloom
фангорн
фото инстала и модель мерина Smile
фангорн
эхе хе!!! модель не знаю:)))одни двери,но из не старых что то.а фото попробую.хотя ничего особенного.легли четко по двери.от замко и до ограничителя открывания двери.цвет черный.главное не мешают закрванию дверей и четко прижимаются.сам удивился.единственное обрезанные края портят вид.но это уж мелочь.счас даже окна на ходу открывать не хочу,такая тишина,почему вазовцы не ставят вторые уплотнители??? ведь делов на копейку.а эфект!!!
Кир-кук
фангорн писал(а):

почему вазовцы не ставят вторые уплотнители??? ведь делов на копейку.а эфект!!!

Им приказали мирсидесы не делать Smile
OFF
Glan писал(а):

OFF
ты ща ха ха ловишь надо мной? я тя спросил, где ты нашел в верхней части двери три уплотнителя. Ты мне че за ахинею ща наплел?Smile



так!
на этой фото мы видим уплотнитель как у всех машин и предыдущих выпусков-салонный

на втором фото отчётливо видно как дверь в 2ух местах соприкосается.

на этой фото мы видим как сильно они соприкасаются.

и не надо смеяться так громко !
Glan
Кир-кук писал(а):

я говорил, что летом поеду в Нефтекамск на рыбалку

Не могу сказать, когда точно, но поеду



Это далеко от тебя и Глумыча ???


от меня километров 100-120...
От Андрея под 400 :-D
Готов составить компанию на рыбалке Smile

Мы в принципе по Каме к тебе можем сплавитсЯ, Андрею правда против течения придется грести Laughing

OFF, Ок... У меня вторая часть уплотнитля уже не соприскасается с дверью... дело не в этом даже... а немного в другом..
Этот уплотнитель ВООБЩЕ не соприкасается с дверью в районе лобового, и чем ближе к капоту тем больше эта щель... Сечешь фишку? ветер то все равно под этот уплотнитель в итоге задувает, и весьма не тихо - вывод - он г@$но Smile
И еще один косяк - с эти уплотнителем, вся вода с крыши капает в приоткрытое окно. Теперь смотрим на уплотнитль Калина и ПРиора. Там он другой, и этот косяк исправлен. Так что Лично мне, родные уплотнители не устраивают...
DeNiS V
Где можно купить эти уплотнители?
Glan
DeNiS V, ты можешь толком объяснить что именно тебе нужно или нет:)
давай кароч так, ты даешь фотку, и объясняешь какой именно, я тебе объяснюю где я его взял, точнее из чего Smile
OleGUN
знакомый чела поставил уплотнители от приоры.Говорит лучше стало
я смотрел профиль уплотнителя немного другой чем десятый ,похож на цифру 8
Glan
OleGUN писал(а):

знакомый чела поставил уплотнители от приоры.Говорит лучше стало

я смотрел профиль уплотнителя немного другой чем десятый ,похож на цифру 8


какой имено уплотниетль? который дверной? или водосток? Какая цена в тольяти
OleGUN
он поменял водосток
ща позвоню
цена примерно 350р комплект
дверные приоровские в районе 800р комплект

Последний раз редактировалось: OleGUN (29 Май 2008 11:45), всего редактировалось 1 раз
Glan
OleGUN писал(а):

он поменял и дверной и водосток

ща позвоню


жду, заранее благодарствую Smile
OleGUN
я не правильно понял
дверные тоже хочет менять
говорит эффект от водостока заметный.еще дверные поставить и как у ино будет :-D

ПС себе давно хочу что нить замутить,но что то руки не доходят
Glan
OleGUN писал(а):

цена примерно 350р комплект


отличненько Smile
эти водостоки тоже входили в мой проект 8-) цена более чем удовлетворительная 8-)
OleGUN писал(а):

дверные приоровские в районе 800р комплект


а вот с этим поаккуратнее - у них обротный профиль немного другой, есть сомнения что пральна встанут на наши стойки... пускай быстрее меняет да о результате сюда сразу 8-)
OFF
OFF, Ок... У меня вторая часть уплотнитля уже не соприскасается с дверью... дело не в этом даже... а немного в другом..
Этот уплотнитель ВООБЩЕ не соприкасается с дверью в районе лобового, и чем ближе к капоту тем больше эта щель... Сечешь фишку? ветер то все равно под этот уплотнитель в итоге задувает, и весьма не тихо - вывод - он г@$но Smile
И еще один косяк - с эти уплотнителем, вся вода с крыши капает в приоткрытое окно. Теперь смотрим на уплотнитль Калина и ПРиора. Там он другой, и этот косяк исправлен. Так что Лично мне, родные уплотнители не устраивают...[/quote]

у меня не уплотняется только на передней части у капота и там я давно хотел доп приклеить,но вот толстого не нашёл и желания заморачиваться пока сильного не появилось.
если у вас всё грамотно получится я отпишусь :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы