Страница 19 из 19
MEPHI_Aahz
Цитата:

пусть лучше вообще не заводиться, чем троит



Пусть лучше троит, чем автобус зимой.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

пусть лучше вообще не заводиться, чем троит



Пусть лучше троит, чем автобус зимой.



Ну поживём увидим. Так как я на Пежо жарю, еще не факт что до зимы протянет :-D

p.s надеюсь что шучу Very Happy
MEPHI_Aahz
Ничего, его всегда можно скинуть какой-нибудь гламурной телке.

Упирать будешь на поменянные подшипники задней балки и подвеску в идеале. Smile :cool:
*Kostik*
Мне 2 года на нём надо кровь из носа проездить. Потом надо брать сразу что-то мощное, под 200 сил.
Pavvv
Цитата:

Все эти хонды ниссаны как раз таки леворукие для европпы, и некоторые снова куплены в РФ. А ПР я брать никогда не буду.



А причем тут ПР?
*Kostik*
Pavvv писал(а):

Цитата:

Все эти хонды ниссаны как раз таки леворукие для европпы, и некоторые снова куплены в РФ. А ПР я брать никогда не буду.



А причем тут ПР?



А что ты имеел ввиду?
Pavvv
Я имел ввиду что скорее всего эти хонды собирают из разбитого хлама в литве/латвии/белоруссии.
*Kostik*
Pavvv писал(а):

Я имел ввиду что скорее всего эти хонды собирают из разбитого хлама в литве/латвии/белоруссии.



Не прав, большинство куплены у официалов в Москве. На стоянке стоит альмера того же года что и мой пыж, уже по дверям ржавчина идет.

Что мой пыж, что она куплены в Москве новыми.
Pavvv
Ну не знаю у отца была тойота много лет назад сколько он на ней откатал зим по снегу по соли и ничего.

Но насчет стойкости к ржавчине тут у меня претензий нет к французам:)
*Kostik*
Pavvv писал(а):

Ну не знаю у отца была тойота много лет назад сколько он на ней откатал зим по снегу по соли и ничего.

Но насчет стойкости к ржавчине тут у меня претензий нет к французам:)


А какую тойоту ты купишь за 9к? Карину Е с пробегом 300 тысяч? Она выцвевшая, противная, неинтересная, старая, и убогая.
Pavvv
Кстати алмера ржавеет наверное из-за того,что у них с Рено альянс:) один концерн как говорится , вот и подмочили репутацию японской марке:)Французы как никак:)
*Kostik*
Pavvv писал(а):

Кстати алмера ржавеет наверное из-за того,что у них с Рено альянс:) один концерн как говорится , вот и подмочили репутацию японской марке:)Французы как никак:)



Да нет, просто ниссаны начали оцинковывать начиная с 2002года. Тойоты более устойчивы, но что-то короллы лупоглазые исчезли, да и машинка совсем не молодёжна, литфбэк мне не нужен, как и карина.
Хонда цивик 4 сгнила у друга за год, 5й цивик тоже не отличился надёжностью.
Я говорю о том что только на внутреннем рынке японии есть куча достойных моделей,но для европы идёт черт знает что.
Pavvv
У моего друга ниссан алмера 98 года , брали его новым (его отец потом ему отдал) , он его уже бил пару раз не сильно конечно, но бил, и пока никакой ржавчины и намеков на нее нет.
Странно, наверное разное японское качество .
*Kostik*
Pavvv писал(а):

У моего друга ниссан алмера 98 года , брали его новым (его отец потом ему отдал) , он его уже бил пару раз не сильно конечно, но бил, и пока никакой ржавчины и намеков на нее нет.
Странно, наверное разное японское качество .



Ну всёравно безликий старый японц за эти деньги не нужен.
Orkan
Чисто сугубое имхо по сабжу.
Раньше бывало катался пассажиром на 206-м и вот вчера коллега дала прокатиться на новом 206-м. Если честно был разочарован. Не буду говорить о моторе, тянет в принципе нормально даже хорошо. Я не по разгону до 100 оцениваю авто. Итак места в машине сзади нет вообще если я сел спереди. Рост всего 186. Сиденья дубовые. По мне неудобные. долго пытался настроить. То есть по факту машина для 2-х человек. Пластик в салоне на уровне 10-ки жигулей, пробег меньше 5000км, на кочках уже есть сверчки. Зад по ощущениям просто подбрасывает. Резина штатная на 14. Панель на любителя, есть и + и -.
Общее ощущение: на 1,6 - бешеная табуретка для ровных дорог. Минимум комфорта на неровностях. После лансера универсала четко начинаешь ассоциировать 206-ю с 10-кой.
не Шумахер
Orkan писал(а):

Чисто сугубое имхо по сабжу.
Раньше бывало катался пассажиром на 206-м и вот вчера коллега дала прокатиться на новом 206-м. Если честно был разочарован. Не буду говорить о моторе, тянет в принципе нормально даже хорошо. Я не по разгону до 100 оцениваю авто. Итак места в машине сзади нет вообще если я сел спереди. Рост всего 186. Сиденья дубовые. По мне неудобные. долго пытался настроить. То есть по факту машина для 2-х человек. Пластик в салоне на уровне 10-ки жигулей, пробег меньше 5000км, на кочках уже есть сверчки. Зад по ощущениям просто подбрасывает. Резина штатная на 14. Панель на любителя, есть и + и -.
Общее ощущение: на 1,6 - бешеная табуретка для ровных дорог. Минимум комфорта на неровностях. После лансера универсала четко начинаешь ассоциировать 206-ю с 10-кой.


Вообще-то Лансер тоже не откровение по сравнению с десяткой, в универсале я, правда не сидел, а базовый седан с 1,6 (предыдущего поколения) полное убожество, ничуть не лучше 206-го Very Happy
ЗЫ А насчёт подвески 206го я не согласен, очень даже энергоёмкая подвеска...
В принципе, отсутствие места сзади для машин этого класса, скорее, плюс-простор сзади (как у Гётца) достигается за счёт тесноты спереди, а если необходимы задние места-не хрен вообще В-класс покупать Very Happy
Orkan
я и не говорил что ебланцер это мегамашино. В седане и сам тока пару раз сидел не могу сказать отличия от универсала по подвеске. Но по сравнению с 206-й лансер на голову выше.

Да чтоп не было срача типа каждый свое болото хвалит скажу сразу: Ланцер не мой, совсем не мой.
VadimG
не Шумахер писал(а):

Б.Б. писал(а):


Очень требовательны французы к бензину.
92-й да на трассе на неизвестных колонках в него
не польешь.


чушь какая-то, Меган я заправлял везде, в Мск 95м, под Москвой 92-м, не глядя на название заправки- вообще проблем не было....



+1 Точно чушь. Я катался на Мегане не только по Москве и МО, везде лил 92-ой на совершенно разных заправках, включая откровенный нонейм и ничего, никаких проблем.

Кстати, в морозы Меган тоже заводится нормально. Как и остальные Рено. Насчет Пежо не знаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы