Страница 19 из 47
Andrew White
ВиталийЖ
Ну я тоже самое слышу каждый день по 1000 раз. В личку, в аську и тд.

С начала не здоровый интерес, а потом что то типо: "А что думаешь насчет китайского ксенона?".

Ну а про плату за установку я ваще молчу. Как только говоришь цену, сразу говорят да кули там делать? Я типо за вечер сделаю. А потом 2 месяца вопросами достают. Типо делаю делаю, а оно как г@$но трясется. Или светит в бок.

Хундаевод умудрился китай линзу под цоколь н4 установить криво в бок и штатных регулировок не хватило.

Короче, я понял одно это не бизнес это хобби для души.
leon112
ВиталийЖ писал(а):

Вот
http://silich.ru/autokorrector-naklona-far.html


Посмотрел по ссылке. Это же ацкий колхоз. ПТУшники что ли делают?
facepalm
Andrew White
leon112 писал(а):

Посмотрел по ссылке. Это же ацкий колхоз. ПТУшники что ли делают?


вот полностью согласен. Реализация гомно из гомна.

вот писал выше
Andrew White писал(а):


ВиталийЖ писал(а):

Силич


С вот этой жертвой аборта в виде датчика дроселя и рычага от советского трюмо???

По моему полный сблев.

ВиталийЖ
leon112
Может и они Pardon .
Те что с ультразвуковым датчиком тоже особого доверия не вызывают nea .
Andrew White
ВиталийЖ
а мне вот интересно когда мы едем подвеска постоянно скачет. Ибо она работает. А как силич он постоянно поддрачивает фары в такт подвеске? или есть аппроксимация значений?

На самом деле ты правильную мысль преследовал изначально, если ты понимаешь как и когда крутить ручку, то АВТО корректор нафиг не встрял.

Ультра звук штатно ставился на опиль вектра вроде
ВиталийЖ
Andrew White
Там идет блокировка по датчику скорости, т.е. во время движения силыч не работает, включается только при остановках, корректирует пучек света если нужно и при начале движения снова отключается.
Про ультразвуковой датчик в штатных системах ни разу не слышал, обычно стоят датчики на передней и задней осях, кстати Силыч тоже обещали поправить под два датчика gpn
P.S. Посмотрел сейчас по каталогу - на вектре два резистивных датчика - спереди и сзади Smile
Andrew White
ВиталийЖ
ну я читал где то Wink , что на вектре стоит ультра звуковой датчег.

Причем помоему даже на объяву о продаже нарывался.
Вектра или омега не помню точно. 100% Жопиль и достаточно старый.
ВиталийЖ
Ну не знаю Pardon , на омеге тоже датчики на осях...
JohnnyWhite
Andrew White

интересуюсь исключительно чтоб от мусоров отбиться в случае чего
ВиталийЖ
JohnnyWhite
Тогда проходи процедуру регистрации Pardon
JohnnyWhite
ЛОЛОЛ. чтоб пройти процедуру мне всяко нужно будет омыватель и автокорректор. да еще и сертификаты на свое барохло.

ВиталийЖ

расскажи про эту историю с ДПС. что за линзы у тебя? лампы? сколько кельвинов?
ВиталийЖ
JohnnyWhite
Бивалео нью, лампы филипс д1с 4300К. Он бы и не заметил, просто пошел вперед с документами, чтобы гос. номера посмотреть и спалил. Я уржался наблюдать как он приседал и высматривал что там у меня стоит, там просто засветка от маски(она у меня пока не крашенная) вот он и спалил. Я сначала ему наплел про лампы IPF, он поверил, просто у меня одна фара с ксеноном стояла(для тестов поставил). В общем в процессе разговора я ему все рассказал, он спросил про автокорректор я говорю буду делать, он подивился и уехал. А остановили чтобы проверить, в каком я состоянии, просто у нас пьяные часто гоняют, вот они и останавливают всех подряд. Pardon
JohnnyWhite
ВиталийЖ

погоди? маска засветку дает? линза с насечками?
ВиталийЖ
Ну там точки такие на стекляхи. Засветка там практически вертикально вверх, видно ее только в одном положении, вот он именно туда и встал pst
Andrew White
ВиталийЖ
если смотреть на отражатель линзы через дырку ловушки дальнего.
Знаем, проходили hehe

Экран из пивной банки рулит. У меня валео очень кособоко сделано и эта засветка пропала из-за криво установленной линзы она выше получилась, чем обычно.

JohnnyWhite
твои линзы полностью закрыты и там засветок нету в принципе. Так что не парься этим вопросом.

JohnnyWhite писал(а):

будет омыватель и автокорректор. да еще и сертификаты на свое барохло.


честно омыватель по хорошему нужен. И лучше со щетками. Кстати, Виталий не знал там ничего нету у них?
Автокорректор не обязателен. Достаточно ручного. Надо этот пункт уточнить, мог поменяться, но все регистрировались с ручным, даже на ино.
Сертификаты на твои линзы не надо. Они были штатно установлены на заводской автомобиль. Который полностью прошел сертификацию. А если он прошел сертификацию в целом, то и все его узлы по отдельности сертифицированы. В гаи в заевлении пишель устанавливаю световые приборы от такого то автомобиля и тд. Почитай тут тема есть на форуме уже регистрировали.

Лично мне это не нужно. Я больше камер скоростных боюсь заипало на почту бегать получать платные фотографии.
JohnnyWhite
Andrew White

фух.. ты опять успокоил мои головные нервы ,_,
ВиталийЖ
Andrew White
Нет, если смотреть прямо на модуль биксен. и сверху, при этом стоять в полуметре от машины. Засветка от рифления на стекле над модулем и от горизонтальной части маски под модулем, х.з. как она там появляется Pardon
Неа это долгая история, пока узнают. Сказали как машина пойдет к поставщикам в Тольятти, там все узнают и если есть привезут в магаз. чтобы было и мне отзвонят Smile . Я пока по своим каналам узнаю, но все делают такие глаза wwow и спрашивают " а что это" Good . Остался еще один человек, который может помочь, но я его никак не поймаю Pardon
leon112
Можно подумать, по включению фар нельзя определить, что там у вас установлено facepalm
Andrew White
leon112
согласен, не понять, что стоит ксенон в фарах, может только лось.
Glan
leon112 писал(а):

Можно подумать, по включению фар нельзя определить, что там у вас установлено


дальше то что? дальнейшие действия какие?
ВиталийЖ
leon112
И без включения понятно что стоит, просто не бросается в глаза как колхозксенон, да и не обращает внимание на это никто...
Glan
Andrew White
+1
клубник
Всем привет!таки поставил себе линзы валео,светом доволен,только трясёт их малость на кочка,но как сказал Andrew White
можно сделать но лень Smile .У меня стоит штатный эл.корректор фар,моторы правда длиной сантиметров 7,ну и что,там места много.,ещё очиститель фар поставил щёточный,нашёл с БОЛЬШИМ трудом,даже на завод звонил где их делают,а перестали их выпускать в 2003г.Маску пока не красил но думаю,засветок явных не наблюдал,даже в другой машине ехал на встречу,только нужно регулировать хорошо фары.Сам крутил,вроде получилось но вот по стене правильно всё,а на расстоянии одна раньше слепит нежели другая при полностью поднятых фарах.
Andrew White
Ну кто нибудь сделайте мне приятное подгоните щеточный очиститель фар.

клубник
Рассказывай как и где достал этот ипаный щеточный очиститель.

Нету у них второго комплекта случайно?
Сколько тебе стоил?
клубник
Andrew White
ты не поверишь!нашёл в Москве через сеть ,лежал у чела долго ну я и прикупил по случаю Smile ,а знакомаю хорошая мне его переправила.Щётки там хлипкие,точнее их крепление,но сделал крепления новые из латуни-вроде нормально.А отмывают грязь мама не горюй-уже проверил!Ну вот почему производитель не производит такие вещи?спрос ведь есть?больше там нет к сожалению,а стоил порядка 3т.р.
Andrew White
клубник
ну вот как запарило меня это слушать Wink

Все рассказывают про последний комплект. Почему в Питере я не нашел ни единого последнего комплекта
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 47
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы