Страница 19 из 21
Кот Чеширский
Varta писал(а):

Это было в твоих больных фантазиях, чудо.



по моему фризо , или отто.
или котму.
Varta
sveinung писал(а):

Забанен



Недолго свинья пердела ROFL
Кот Чеширский
Varta
ну не за жида вед, кстати куда ваш котму исчез? з\п что ли не получил wwow
max50
Otto Frija писал(а):

max50 писал(а):

... Сам факт человеческой свободы свидетельствует о его неподчинённости законам нашего строго-детерминированного материального мира, следовательно о его "не от мира сего" происхождении...


Такого факта нет.



Вот это интересно!
Совсем мужик ополоумел.
Otto Frija
max50 писал(а):

Otto Frija писал(а):

max50 писал(а):

... Сам факт человеческой свободы свидетельствует о его неподчинённости законам нашего строго-детерминированного материального мира, следовательно о его "не от мира сего" происхождении...


Такого факта нет.



Вот это интересно!
Совсем мужик ополоумел.


Это Вы про кого?
Да, и кстати, "свободный человек", как у Вас продвигается дело освобождения от закона тяготения, законов термодинамики или на худой конец свобода от ежедневного потребления воды в размере 1,5 литров? Не ополоумели? Классно под потолком летается? По водичке ходите?
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

Otto Frija писал(а):

Что, в его время попы такой бред тоже пытались нести от имени атеистов?



в последнее время, все больше бреда несет ОТТо, и наличности начал переходить. supercool...
слева отто справа фрийа


Ссылочку на бред выложите, полуграмотный ПГМ-нутый лжец, плз.
Картинка ес-сно, на 100% лживая, я в отличии от фанатиков двух религий пиво не жру, мой путь - здоровый образ жизни, банки кидать никуда не приходится, не мой профиль. Да, и кто такая фрийа?
Поди как Гундяев с Пу, поклонница СС?
И кстати, фанатик липовый, я Вас таки поздравляю, к Вашему постоянному нарушению 1-й Заповеди Вы щас как обычно добавили нарушения Заповедей № 2, 4, 9. Это просто замечательно. Побольше бы нам таких "христиан", раздавить поганую РПЦ, нарушающую заветы Христа и ввергающую людей в грех было бы заметно легче.
Otto Frija
Николай 23 писал(а):

ХЗ кто тут ПМГнутее ? По моему у Отто столько фанатизма и экспрессии, что все ПМГнутые просто отдыхают. По мне так пусть люди будут свободны в своем выборе в вопросе веры.


Запросто.
Но меня очень развлекает наблюдение за мнимыми христианами, всецело и активно предающимися худшим формам фарисейства плюс гневу, тщеставию и гордыне.
Были б эти персонажи как Новайс, практиковали бы все бредни Заветов, и поговорить можно было бы по-человечески, но тут - увы, ржач ввиде заявки на глобальную свободу. Вот только левитировать не может, и по воде ходить - тем более, объяснить, где Христос заповедовал церквухи возводить опять же ни в какую. Зато лжесвидетельствовать и искажать атеистическую позицию - это сколько угодно.
Гордыня этой пары персонажей вслед за Гундяевской дошла до того, что они своё мнение ставят выше прямого письменного распоряжения своего собственного бога.
ЗЫ: Как говорили в древнем Китае "Не зажигай поддельной свечи перед истинным богом".
Кот Чеширский
Otto Frija писал(а):

ПГМ-нутый лжец



а ты просто идиот. supercool
Кот Чеширский
Николай 23 писал(а):

Мне не совсем понятны синхронные выпады в сторону РПЦ достаточно разных по своей специфике сил.



Именно так, заказчик всем известен, недавно даже Резун предатель номер 1 вылез. На экран. Только Отто делает это либо из любви к искусству, либо от недалекого ума, а может просто из желания лизнуть в зад тех кто кидается какашками в РПЦ.
Otto Frija
Николай 23 писал(а):

Otto Frija писал(а):

но тут - увы, ржач ввиде заявки на глобальную свободу


Ну и пусть тешатся своим неосознанным заблуждением, а может быть действительно прозрением...


Прозрением это будет, если дядька будет являть собой зримый пример свободы в т.ч. от законов физики.
А про неосознаное заблуждение - миль пардон, неосознанное заблуждение у нехилой дозы христиан, читающих это всё, плюющихся, но не лезущих в свару, так как бог запретил - вот те действительно заблуждаются.
Тут есть весьма много истинных христиан, которым я их религией рабов в рыло тыкать не буду, так как у них слова с делом и с теорией не расходятся.
А тут всё веселее, тут атеист убеждает жить по Евангелию, а "верующие" фактически говорят "Да насрать нам на Христа - он нехороший человек, не шарил, нам виднее, чем ему, как надо жить христианину!".
Николай 23 писал(а):

... Тебе то какая корысть их переубеждать?...


А с чего Вы взяли что я их переубеждаю? Всё это я пишу для тех настоящих верующих, у кого из-за многолетнего засирания мозгов самостоятельно не может возникнуть мысль о полном и несомненном антихристианском характере гундяевской шайки. И для колеблющихся, которых терзает страх смерти и они думают откупиться от Христа постройкой храмов, когда лично бог еврейским по белому написал для олухов, что никакие храмы к делу не относятся, а иконы и идолы прямо запрещены.
Николай 23 писал(а):

... Я это к чему? Мне не совсем понятны синхронные выпады в сторону РПЦ достаточно разных по своей специфике сил. Впечатление какой то проплаченности процесса. Если так, то тогда вообще непонятна эмоциональная составляющая активности.


Николай 23, а вот это даже не смешно. У Вас голову заменяет 1-й канал ТВ? Собственными мозгами не пробовали воспользоваться?
Я тут 8 лет пишу, и все 8 лет вытираю ноги о религии любого толка и веду контропропаганду против РФ как страны геноцида и гибели русского народа и русского государства. И тут через 8 лет Вы "внезапно" "обнаружили", что "ведётся организованная" "проплаченная" пропаганда. Щаз. Чеширский уже прибегал сюда с высерами, что песни, которые я пишу для ультрапатриотов, оплачивает Госдеп. После тыкания в рыло содержания постеснялся даже он в связи с очевидным абсурдом идеи.
Гундяев со своей шоблой издевается над жёсткими письменными повелениями своего собственного бога, РФ довела основные социальные показатели практически до кондиций Анголы - Вам кажется, что возмущаться этим можно только за деньги?!!

Последний раз редактировалось: Otto Frija (29 Апреля 2012 08:59), всего редактировалось 1 раз
Tomsk
sveinung писал(а):

Tomsk
ты о каких девчонках ? о шлюхах , которые бемпределили в нескольких храмах и снимались в порнухе беременными ?
их вообще по идее нужно сжечь , как негра в соседней теме.



историю появления Христа знаете ? pst

Хорошее кино вчера посмотрел (снова) " Имя Розы" , как по этой теме ,- и вроде даже комментировать НИЧЕГО не надо и так всё ясно ,- посмотрите или почитайте (книга такая есть).

Кстати м.б. знает где скачать или купить СЛОВАРЬ американского английского сленга (современного , а не Брежневских времён) ? Памажите православные Pardon
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

Николай 23 писал(а):

Мне не совсем понятны синхронные выпады в сторону РПЦ достаточно разных по своей специфике сил.


Именно так, заказчик всем известен, недавно даже Резун предатель номер 1 вылез. На экран. Только Отто делает это либо из любви к искусству, либо от недалекого ума, а может просто из желания лизнуть в зад тех кто кидается какашками в РПЦ.


Щаз. Со своим далёким умом Вы так и не ответили мне, кто Вам заповедовал нарушать Заповеди, грешить и строить сараи с золочеными крышами. Диавол?
Видите проблему?
1. Народ идёт не строем, по-человечески, а шоблой "Войско батьки Махно".
2. Во главе нет и бледного подобия хотя бы Гапона, я уж молчу за Радонежского.
Вот это две главные проблемы ИМХО.
ЗЫ: Я как раз в отличие от типа христиан и типа патриотов, восхищающихся передачей страны израильскому капиталу при благословлении Гундяева в мероприятиях участвую.
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

Otto Frija писал(а):

ПГМ-нутый лжец



а ты просто идиот. supercool


Евангелие вытащите из-под своей жопы и откройте на Нагорной проповеди. Там про идиотов, про Гундяева и про Вас всё в доходчивой форме написано.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (29 Апреля 2012 09:18), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Otto Frija писал(а):

вытащите из-под своей жопы



Что Отто уже на хамство переходите ? supercool Хамите начальству и своим студентам, вы такие же слова на лекциях произносите? pst

Otto Frija писал(а):

кто Вам заповедовал нарушать Заповеди,



А потом что вы никто supercool
И отвечать не собираюсь.
И уж тем более обсуждать заповеди и тп.
То что вы гадите на лоле на РПЦ это вам карму что ли добавляет или скилл увеличивает?
63

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (29 Апреля 2012 09:25), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Кот Чеширский, ну если честно то да, целый ряд начальников и правда пострадал от моей резкости.
Ну а теперь по сабжу - таки кто Вам заповедовал возводить храмы с иконами и идолами, которые Вы возводите рвя волоски у себя на жопе от энтузиазма? Я правда не знаю, просвятите где оно написано, кем и в какое время?
Фиг с ней с моей личностью - Вам что плохого Христос сделал, что Вы его требования игнорируете и нарушаете?
Tomsk
даже Резун предатель номер 1 вылез.Вот , благодаря, таким вся Россия узнаёт свою историю , а версию КПСС/ФСБ .

Вообще то кто -нибудь задумывался , что у него в ПАСПОРТЕ написано ?[url]Паспорте ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ[/url]
федерации на самом деле в РФ - нет (но это др.тема)

А как православная церковь (возможно и другие) и ГОСУДАРСТВО ВМЕСТЕ с Библейскими толкованиями ЧаплинаГундяева могут НОРМАЛЬНО быть ассмилированны в ФЕДЕРАЦИЮ , - ведь по определению в каждом монастыре (члене федерации т.е. ОБЛАСТИ РФ)-свой устав /законы в т.ч. (пример: Кадыров с судом Шириата и экспортом его в мАскву . а потом и всем остальным - в принципе это уже происходит) противоречащие рпц/конституции рф ?
Pardon

Ремарка : Наверное поэтому в России всегда были такие , как Пётр 1, Сталин, и т.п. поцы и только извращёнными способами государственного (православного в т.ч.- грехи то отпускали ?) правления вылазили из грязи , а любого либерала в ней топили (Хрущ,Горбатый и т.д.).

России нужны тысячелетия , чтобы вылезти из грязи ( для ЛОЛа -опцию брызговики вспоминаем ? спецпакет для РФ) или пару Сталинов хватит , а возможно и одного Саакашвили ?
Кот Чеширский
Otto Frija писал(а):

на жопе



Тьфу на вас (С)
supercool

Я с быдлогоптой и хамами не люблю говорить.
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

Otto Frija писал(а):

на жопе



Тьфу на вас (С)
supercool

Я с быдлогоптой и хамами не люблю говорить.


Ловлю на слове, дальше дискутируем без Вас.
Кот Чеширский
Otto Frija писал(а):

Ловлю на слове



поймал, че делать будете?
63
http://www.youtube.com/watch?v=hcm55lU9knw
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ловлю на слове



поймал, че делать будете?
63 ...


Разделывать гундяевских слуг диавола под орех заповедями их же бога. Он провидел будущее и даже персонально рассказал, куда пошлёт тех, кто попытается с ним торговаться "не именем ли Твоим!!!!". Ничего нового.
Tomsk
По поводу заповедей - их все религии рассматривают по своему (даже их количество) и всё чему православные поклоняются (Евангелие от Иуды читали?) можно на примерах той же религии рассматривать прямоперпендикулырно ( У Моисея от кого дети появились ? и сколько ей было лет ? А сколько Моисею ? просто по каждой заповеди можно том историй из истории религии выкатить в отместку) .

Поэтому все богослужения и первоисточники (кстати НЕ верно и рпц это не отрицает) переведены на древнеславянский , который сегодня ТАКЖЕ ТРАКТУЮ именно КАК ВЫГОДНО , а в 99% случаев НАРОДУ по барабану ...что там на дьякон читает или пономарь . И это РПЦешное православие -вперёд ЗА Гундяевский брегет всех в нанопыль закатаем ! нанопыль - у всех в мозгах , потому что прежде , чем иметь своё мнение и отстаивать его , надо ЗНАТЬ ИСТОРИЮ в т.ч. с ПОМОЩЬЮ Резуна ( и спасибо ему за это-многое становится понятным из т.н. Сталинских репрессий -я его не пытаюсь обелить просто констатация факта) Wink
Tomsk
Виктор Шендерович

Опубликовано 27.04.2012 12:59
Депутат Кобзон назвал очередной отказ ему в американской визе - плевком в сторону России. Отчего-то ему, лучшему другу япончиков-тайванчиков, кажется, что он - это Россия и есть. Лечится ли сие в таком возрасте и статусе, уже не знаю, но симптоматика привычная.

Классическая симптоматика, я бы сказал!

Священник Гундяев, пойманный на фотошопе и нездоровой любви к мирской суете, первым делом объявил с амвона об атаке на православие. Судья Егорова, попавшаяся на судье Данилкине, возопила о дискредитации судебной системы…
Чуть схватишь за руку ворье в погонах, - подрыв обороноспособности; тронешь за жабры охамевшую администрацию - Родину не любишь!

Короче: если я наложу кучу в подъезде, не смейте делать мне замечание, - я буду считать это плевком в русскую литературу!
Tomsk
Днем в воскресенье в Москве полиция задержала у храма Христа Спасителя сторонника оппозиции, устроившего потасовку с одним из активистов "Союза хоругвеносцев". Акцию "белоленточников" у храма провести не дали хоругвеносцы, поливавшие оппозиционеров святой водой и скандировавшие "Содом не пройдет".

Как передает "Интерфакс", между группами завязалась словесная перепалка, мужчины активно спорили, затем активисты "Союза хоругвеносцев" попытались плеснуть в сторонника оппозиции святой водой. Однако тот попытался нанести одному из хоругвеносцев удар, и был задержан полицией.

Православные активисты не пускают людей с белыми лентами оппозиции к входу в храм Христа Спасителя. Они попытались объяснить "белоленточникам", что не желают видеть их в храме, так как подозревают в возможном планировании провокации.

привет , Фашистам/Шириатцам православным...
Varta
Чёрная Сотня наступает.
Кот Чеширский
Varta писал(а):

Чёрная Сотня наступает.



gpn Меня не было, съездил бы по мордасам атеистам станаистам белоленточникам. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 21
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы