Страница 188 из 189
-alex-
Скучаешь?
viper31
кекс маньяк. он еще за ситроеном года три следил. pst
Лежандр
Я Рио не то чтоб отслеживал, но она на мне висела еще почти 4 года после фактического расставания и штрафы приходили в мой адрес.. hehe facepalm

З.Ы Когда она наконец продалась, землю не целовал но перекрестился, сплюнул и вздохнул с облегчением.. dns4 Последним приветом от неё стал штраф из севастополя, который после препирательств с тамошним гаи таки пришлось платить мне... facepalm
Цифра
Лежандр писал(а):

З.Ы Когда она наконец продалась, землю не целовал но перекрестился, сплюнул и вздохнул с облегчением.. Последним приветом от неё стал штраф из севастополя, который после препирательств с тамошним гаи таки пришлось платить мне...


На кой ты 4 года это терпел? Пошел бы с регистрацию прекратил и нафиг.
дмитрийй
Цифра писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы Когда она наконец продалась, землю не целовал но перекрестился, сплюнул и вздохнул с облегчением.. Последним приветом от неё стал штраф из севастополя, который после препирательств с тамошним гаи таки пришлось платить мне...


На кой ты 4 года это терпел? Пошел бы с регистрацию прекратил и нафиг.

старось не радось
Eddi
Я фабию каждый день вижу практически (кроме выходных) - продал коллеге, уже пару раз легонько кого-то стукнула.
Лежандр
Цифра писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы Когда она наконец продалась, землю не целовал но перекрестился, сплюнул и вздохнул с облегчением.. Последним приветом от неё стал штраф из севастополя, который после препирательств с тамошним гаи таки пришлось платить мне...


На кой ты 4 года это терпел? Пошел бы с регистрацию прекратил и нафиг.



На ней родственник ездил и штрафы платил тоже он... pst Последние полгода уже он отдал братьям своей жены, они и нашли покупателя, как оказалось перекупа. Но дал денег даже больше чем я рассчитывал.. Good
papa_dima
не.., что ни говорите, ВАЗ все-таки своё, родное. И покопаться не страшно и запчастюшки повыбирать в магазах и тюнингануть. Ну, и самое главное, ЦЕНА. и#@ть ваши иномарки за лимоны
Acquirer
papa_dima писал(а):

не.., что ни говорите, ВАЗ все-таки своё, родное. И покопаться не страшно и запчастюшки повыбирать в магазах и тюнингануть. Ну, и самое главное, ЦЕНА. и#@ть ваши иномарки за лимоны


эхх где ЛОЛ в золотые свои годы... нет норм машин до двух лимонов и т.д.
EugenB
почему-то всегда сравнивают барабанный ваз и шоколадную ино по цене.
Чо там гранта люксовая не шисот стоит?
А поло барабан не те же шисот?
-alex-
EugenB
Ты сможешь ездить на поло с палкой и без кондера?
Даже такая поло стоит на 150к дороже гранты_за_шисот. Pardon

EugenB писал(а):

почему-то всегда сравнивают барабанный ваз и шоколадную ино по цене.


А чего не сравнить топ-поло и джетту-барабан?
Или топ-поло и короллу?
Или топ-поло и б/у порш? - тут вообще без вариантов половоды=лоховоды.. hehe
-alex-
Ленивец
В каких моих словах ты видишь бред про поло?
-alex-
Ленивец
Ну тогда бери выше - бред понёс Евген.. hehe
Да и где тут бред?
Сравнение авто классов ниже/выше, нового/б/у - всегда было..
Перепил шоле? Smile
EugenB
-alex- писал(а):

EugenB
Ты сможешь ездить на поло с палкой и без кондера?



Кондер в базе
Цифра
EugenB писал(а):

-alex- писал(а):

EugenB
Ты сможешь ездить на поло с палкой и без кондера?



Кондер в базе


Сейчас есть комплектация без него - концептлайн называется.
-alex-
EugenB писал(а):

-alex- писал(а):

EugenB
Ты сможешь ездить на поло с палкой и без кондера?



Кондер в базе


Это за сколько рублей он в базе? Wink
Лежандр
papa_dima писал(а):

не.., что ни говорите, ВАЗ все-таки своё, родное. И покопаться не страшно и запчастюшки повыбирать в магазах и тюнингануть. Ну, и самое главное, ЦЕНА. и#@ть ваши иномарки за лимоны



"Своё г@$но не пахнет" ... facepalm Но все равно г@$но.. Pardon

З.Ы. Пока оно стоило 100 тыр - можно было, далее пердонамэ.. nea
papa_dima
Лежандр писал(а):

papa_dima писал(а):

не.., что ни говорите, ВАЗ все-таки своё, родное. И покопаться не страшно и запчастюшки повыбирать в магазах и тюнингануть. Ну, и самое главное, ЦЕНА. и#@ть ваши иномарки за лимоны



"Своё г@$но не пахнет" ... facepalm Но все равно г@$но.. Pardon

З.Ы. Пока оно стоило 100 тыр - можно было, далее пердонамэ.. nea


Как бы вы не гавкали, всё-равно "ДЕШЕВЛЕ" Razz
мертвая голова
Ровного таза уже давно нет, а тема его живет ! rlzz
wirtgen
мертвая голова писал(а):

Ровного таза


Не ровного hehe
Лежандр
papa_dima писал(а):


Как бы вы не гавкали, всё-равно "ДЕШЕВЛЕ" Razz



Пока было 100тыр - дешевизна перевешивала. А когда 400-500 - нуегона, за эти деньги берется бэушное ино, соотношение цена-качество указывает мне в ту сторону. Razz
wirtgen
Лежандр писал(а):

Пока было 100тыр - дешевизна перевешивала. А когда 400-500 - нуегона, за эти деньги берется бэушное ино, соотношение цена-качество указывает мне в ту сторону.


Шаровые нижние проверял ? Wink
Цифра
papa_dima
Ты погоди, ща народ начнет к тазам опять лицом поворачиваться. Б/у закончится, купленное по докризисным ценам, выбора не будет.
wirtgen
Цифра писал(а):

Ты погоди, ща народ начнет к тазам опять лицом поворачиваться. Б/у закончится, купленное по докризисным ценам, выбора не будет.


Рукожопы в первую очередь gpn pst
viper31
Цифра писал(а):

Ты погоди, ща народ начнет к тазам опять лицом поворачиваться.


У таза единственный плюс, что пока новый за 500 можно взять. б/у он накyй не нужен.
ну скоро мимы очередное подорожание сделают 4x15тыр и станет накyй не нужен совсем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 188 из 189
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы