Страница 192 из 197
komatoz
Продолжение ветки

Часть 1: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=343190
Часть 2: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=364130

начну тут потихоньку фак по весте собирать

не судите строго
1. Двигатель
1,6 фактически приородвигатель
1,8 переработанный приоро двигатель
почитать про него вот тут:
1.8 РАЗ
1,8 ДВА


2. подвеска
скрипящие втулки менять на втулки стабилизатора от киа:
хомут - 548141G000
втулка - 54813-2К100
оптимальный комплект проверенный временем

Так же можно и кусок ремня ГРМ под пятку резины штатной втулки стабилизатора поставить - многим помогает.

3. Электрика.
- в люксовых версиях аккуратнее с замыканием Smile -выходит из строя блок дополнительной электрики.
- новая версия приборки (оранжевая ставится с июля 2017) имеет особенность в отображении температуры ОЖ - фактически теперь это бутафория как во многих ино. не отображает реальную температуру
4. мелочевка
клипсы для весты
5. ЗДТ на весту уже продаётся в Питере. 16500р.
Причём на новых нормальных ТРВ-шных суппортах.
https://madlexxcars.ru/madlexxcars_mlc_rnlt_kit

Последний раз редактировалось: komatoz (16 Августа 2017 20:51), всего редактировалось 10 раз(а)
дмитрийй
Vlad B писал(а):

Онотоле писал(а):

отаквот
https://www.youtube.com/watch?v=6dRbg0F0h2U



Катофалк куле. facepalm

63 facepalm
Jackal
poliman писал(а):

ссср развалили такие как ты


я не успел
viper31
С - седан.
Цитата:

Привет всем! Попросил друг перевезти телевизор, у него машина небольшая, а у меня же Веста седан, а телевизор 65 дюймов! В общем не влез. Проем из багажного отделения в салон сужается к верху и становится уже меньше ширины основного проема багажника. С опущенными задними спинками слишком торчал с багажника, поэтому пришлось снимать спинки, на заводе молодцы, ключ на 13 и через 10 минут задние спинки сняты, но болты конечно длинноватые. Так уже не сильно торчит с багажника, кое-как связали и довезли до места назначения. Размер коробки кстати 1553х955х210.




kotmu
Накер нужна машина если СОНИ НЕ ЛЕЗЕТ В НЕЁ
Виктор-Вишня
А если переднюю сидуху сложить и через заднюю дверь его воткнуть в салон по диагональке? Не?
Виктор-Вишня
Ленивец
Доставка поди рублей 200 стоила?
Jackal
Потому я специально с большим и прямоугольным трюмом авто взял. С седанами намучился, проем узкий, детский велик уже не лез.
Extreme
Jackal писал(а):

с большим и прямоугольным трюмом


чтобы в трюм попасть надо кузов с рамы сначала снять?
Jackal
Extreme писал(а):

Jackal писал(а):

с большим и прямоугольным трюмом


чтобы в трюм попасть надо кузов с рамы сначала снять?


да, дурачок lol1
Виктор-Вишня
Гы- я даж диван в фабии перевозил!
Поэтому залупное решение брать древнее ведро на откручивающейся раме ради перевозки детского велика
Vlad B
viper31 писал(а):

опросил друг перевезти телевизор, у него машина небольшая, а у меня же Веста седан, а телевизор 65 дюймов!



Друг походу чмо, телек сотен стоит, а он рискует его на чахотку грузит, богата на дебилов страна. ROFL
дмитрийй
Vlad B писал(а):

чахотку


ну щас отреставрированная соляра выстрелит...тока б не на встречку
мертвая голова
Я 55 самс еле впихнул в калину, но из багажника ничего не торчало. 65 наверно тоже бы не влез.

Добавлено спустя 32 минуты 43 секунды:

Посмотрел внимательно фотки весты, там бы все с лихвой влезло если бы эти люди спинки и возможно диван оставили дом/гараже.
В этом и прикол седлана что там все съемное, а вот в универе по крайней мере у меня, диван откидной и съедает полезную площадь.
CoolM
viper31 писал(а):

С - седан.

Цитата:

Привет всем! Попросил друг перевезти телевизор, у него машина небольшая, а у меня же Веста седан, а телевизор 65 дюймов! В общем не влез. Проем из багажного отделения в салон сужается к верху и становится уже меньше ширины основного проема багажника. С опущенными задними спинками слишком торчал с багажника, поэтому пришлось снимать спинки, на заводе молодцы, ключ на 13 и через 10 минут задние спинки сняты, но болты конечно длинноватые. Так уже не сильно торчит с багажника, кое-как связали и довезли до места назначения. Размер коробки кстати 1553х955х210.





в лифтбек залетелобы
-alex-
Если бы эти олени сняли подушку заднего сиденья, а не только спинки, то телек пролез бы в салон полностью. facepalm
Женя
-alex- писал(а):

Если бы эти олени сняли подушку заднего сиденья, а не только спинки, то телек пролез бы в салон полностью


Тоже так подумал сначала, но там сверху проема на уровне спинки расширение идет supercool
-alex-
Коробка не поднялась бы, она просто продвинулась дальше вперед, к передним креслам.
Женя
-alex- писал(а):

Коробка не поднялась бы, она просто продвинулась дальше вперед, к передним креслам.


Посмотри внимательнее, со стороны багажника она идет сверху вниз и упирается в сидушку supercool
-alex-
Женя писал(а):

упирается в сидушку


Которую можно убрать, и коробка продвинется дальше. Smile
А вообще - вытащили бы телек, и отдельно его засунули бы без коробки, 99% что со свистом вошёл бы..
мим
-alex- писал(а):

Которую можно убрать, и коробка продвинется дальше.


тоже так показалось
хотя...
FHR
А чо спинки не на защелках как на десятке? Откуда болты там?
мим
Цифра
Я немного удивлен, что у весты сидушка сиденья не откидывается вперед, как собственно у всех тазов сделано.
FHR
Цифра
На самом деле эти замки –источник скрипов а Веста не погремуха, работа проведена серьезная. Акустика на уровне бизнес класса прошлого века
SDRIVER
Цифра писал(а):

Я немного удивлен, что у весты сидушка сиденья не откидывается вперед, как собственно у всех тазов сделано.

Психологическуй травму получил? Ну ты это...держись pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 192 из 197
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы