Страница 196 из 197
брат шумы
ortodox писал(а):

Да ты представь ситуацию , разозленные фаны , у которых погиб пару минут назад их товарищ , гнались за колорадами , а те идиоты забежали в дом и начали оттуда бросать коктейли в толпу и стрелять из пистолетов. В результате случилось то что случилось...


виноватых опять не будет?
Косолапый
seregaZ писал(а):

Илья В. писал(а):

Косолапый писал(а):

А где такое говорил кличко?




http://www.unn.com.ua/ru/news/1337992-v-klichko-za-strashni-podiyi-v-odesi-vidpovidalnist-persh-za-vse-na-pravookhorontsyakh

Заявление через несколько часов после событий
Все все знали, русских нет pst pst pst
я щас вообще только хохлосайты с новостями смотрю. просто торжество идиотизма


кстати да, кто запретил милиции пресеч кровопролитие? не Киевские долбоящеры?


врядли мусора сейчас хоть что то контролируют.
Шилов
ortodox писал(а):

и фот с калашами.



так никто и не спорит что калаши у ультрасов были
zmey999
ortodox писал(а):

seregaZ писал(а):

ты сам то представляешь, что такое стрелять из в городе в толпу АКМ?
ты хоть АКМ в руках держал, стрелял из него?


Держал , стрелял , целых 2 года.
Там возможно Сайга была , т.к. было слышно одиночные выстрелы , но сути это не меняет. Сайгу и прочее , пневматы разные прихватили титушки-колорады для устрашения скорее всего , думали ультрасы разбегутся от вида гопников с дубинами и стволами. А вышло вот как...
Вообще моя версия событий - Пукин узнал об этой речевке неприятной для него , дал задание своему куму медведчуку , тот нанял титушек чтоб отбить охоту у ультрасов кричать на всех матчах "Путин *уйло*. Остальное все видели.



эммм а в чем Путин не виноват - Я ГОВОРЮ УЖЕ УСТАЛО ПОТОМУ КАК ЧЕСТНО ОТ ВАШИХ ОБВИНЕНИЙ УСТАЛ И ПУТИН И РОССИЯ - ни одного российского гражданина в здании профсоюза не было и хоть путин хоть чаушеску не снимет с вас бандеровцев ответственность потому что вы дибилы а хуйло - это большой такой хуище которым мужики обычно гордятся чего у вас каклов нету - вы такие смешные когда это орете - вас этим хуйлом ебут сейчас во все щели, в рот вам дает ЕС а в жопу шпилит Хуйло - вы дырки
Шилов
ortodox писал(а):

а те идиоты забежали в дом и начали оттуда бросать коктейли в толпу и стрелять из пистолетов. В результате случилось то что случилось...



так а где пистолеты то?
zmey999
ortodox
ВАТНИКИ - это дружок хорошо ибо ватник это тепло - а вам сударь на майдан покрышки жечь и грется ))) ибо газ нонче для украины удовольствие увы дорогое Smile
seregaZ
ortodox писал(а):

Да ты представь ситуацию , разозленные фаны , у которых погиб пару минут назад их товарищ , гнались за колорадами , а те идиоты забежали в дом и начали оттуда бросать коктейли в толпу и стрелять из пистолетов. В результате случилось то что случилось...


кто погиб то с их стороны? Вася Пупкин, очередной засланец?
Ваши СМИ просто вызывают брезгливость, ибо придумывают очередные бредовые отмазы националистким бредням.
кстати, сколько галстуков уже сьел Аваков?
P@hen
Шилов писал(а):

P@hen писал(а):

В Луганске взяли военкомат, оружие захвачено



а че у них в военкоматах склады с оружием?



Но кто-то то ведь его защищал и не с рогатками
Шилов
Косолапый писал(а):

кстати да, кто запретил милиции пресеч кровопролитие? не Киевские долбоящеры?

врядли мусора сейчас хоть что то контролируют.



приказ же у них был
Илья В.
Косолапый писал(а):

он прав менты виноваты, как и вся система целиком.



Нет это все путин, а сожгли шпионов.


а по сути менты еще помнят как их на колени в киеве ставили, и впрягаться теперь за власть будут очень неохотно.

Уже сказали что этих люстрировать будут - жди пополнения обученных людей с другой стороны
Мr. Black Star
ortodox
А н...й там чуваку ногу отрезали для прикола?
http://www.youtube.com/watch?v=Dn-Jx0pUJZE
А полицию машиной почему, они колорадцы?
http://www.youtube.com/watch?v=oMfPa_RidRs
Водитель пожарки тоже колорадец?
http://www.youtube.com/watch?v=5T1hCA9vvv8
ortodox
А туп ты, потому что гнешь свою линию, хотя все факты против неё можешь продолжать, может на приличную машину наберёшь как у ватников в курилках. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (04 Май 2014 01:05), всего редактировалось 1 раз
Шилов
P@hen писал(а):

Шилов писал(а): P@hen писал(а): В Луганске взяли военкомат, оружие захвачено



а че у них в военкоматах склады с оружием?



Но кто-то то ведь его защищал и не с рогатками



я просто видос не видел, не пашет у меня
Серго К.
ortodox писал(а):

Вчера здесь вечером было полно ссылок и фот с калашами.



И? Я посмотрел все их. Ни на одном видео выстрелов из огнестрела нет.

ortodox писал(а):

В результате случилось то что случилось...



Дать организаторам фанатов пожизненное, чтобы все последующие думали о том, что может случится.
poliman
хахлам поможет партизанская война - всю их армию и правосеков надо убивать по одному или когда они спят-не готовы
устраивать терракты, взрывать технику, минировать трассы.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Цитата:

СБУ: Захват наблюдателей ОБСЕ скоординирован Кремлем

На основе записи телефонного разговора Лукина и предводителя сепаратистов в Донецкой области Стрелкова СБУ пришла к выводу, что освобождение инспекторов ОБСЕ 3 мая было инсценировкой Москвы.


http://www.dw.de/сбу-захват-наблюдателей-обсе-скоординирован-кремлем/a-17610942
63
pavel74
ortodox писал(а):

Да ты представь ситуацию , разозленные фаны , у которых погиб пару минут назад их товарищ , гнались за колорадами , а те идиоты забежали в дом и начали оттуда бросать коктейли в толпу и стрелять из пистолетов. В результате случилось то что случилось...



Не 3.14зди бандера, и нехрен тут правосеков ряженых колорадами звать.
Случилось тебе мля. Фашисты с..и людей живьем пожгли и добили. И нехрен им оправдания выдумывать.
Косолапый
Илья В. писал(а):

Косолапый писал(а):

он прав менты виноваты, как и вся система целиком.



Нет это все путин, а сожгли шпионов.


а по сути менты еще помнят как их на колени в киеве ставили, и впрягаться теперь за власть будут очень неохотно.

Уже сказали что этих люстрировать будут - жди пополнения обученных людей с другой стороны


сейчас вна украине нет закона и в помине, а потому все боятся. Сегодня ты его дубинкой стукнешь, а завтра тебя посадят или все данные сольют и придут гости из сектора.
40 человек сгорело и что? А ничего - какие нелепые отмазы - они первые начали! В детском саду чтоли facepalm
Судите чувака с калашем/сайгой за стрельбу, а фанатов за массовое убийство - видео есть, микола известен - брать и прессовать пока не выдаст бросунов коктейлей и т.д.
Этого даже в мыслях нет...
pavel74
Стреляет по человеку снаружи здания на уровне 2-го этажа, перед этим того забрасывали коктейлями молотова.
[img]http://www.militaryphotos.net/forums/attachment.php?attachmentid=218243&d=1399116582[/img]
[img]http://www.militaryphotos.net/forums/attachment.php?attachmentid=218246&d=1399116637[/img]


Фотки стрелка постил - вот с..а докладывает стрелок по беззащитным и безоружным.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=_QD95RRrJ48

Последний раз редактировалось: pavel74 (04 Май 2014 01:10), всего редактировалось 1 раз
ortodox
Илья В. писал(а):

ортодокс тоже вчера писал что сгорели шпионы,


Сссылку дай , пестабол.

Вот , вычислили суку , кто вчера из сайги убил 2-х фанов :

https://www.facebook.com/vitaliy.umanets/posts/777588218920186
Будько Виталий , 40 лет , житель Одессы. Погоняло Боцман .Номер телефона: 0934884204 .
Гореть ему в аду , причем очень скоро..
poliman
Косолапый писал(а):

Илья В. писал(а):

Косолапый писал(а):

он прав менты виноваты, как и вся система целиком.



Нет это все путин, а сожгли шпионов.


а по сути менты еще помнят как их на колени в киеве ставили, и впрягаться теперь за власть будут очень неохотно.

Уже сказали что этих люстрировать будут - жди пополнения обученных людей с другой стороны


сейчас вна украине нет закона и в помине, а потому все боятся. Сегодня ты его дубинкой стукнешь, а завтра тебя посадят или все данные сольют и придут гости из сектора.
40 человек сгорело и что? А ничего - какие нелепые отмазы - они первые начали! В детском саду чтоли facepalm
Судите чувака с калашем/сайгой за стрельбу, а фанатов за массовое убийство - видео есть, микола известен - брать и прессовать пока не выдаст бросунов коктейлей и т.д.
Этого даже в мыслях нет...


ты тупой чтоли?
америка дала право на монополию насилия, хахламрази могут убивать кого захотят
Серго К.
Косолапый писал(а):

Судите чувака с калашем/сайгой за стрельбу, а фанатов за массовое убийство - видео есть, микола известен - брать и прессовать пока не выдаст бросунов коктейлей и т.д.



А чего их выдавать, бросунов?

Все на видео есть. supercool
Мr. Black Star
Косолапый
Цитата:

Судите чувака с калашем/сайгой за стрельбу, а фанатов за массовое убийство - видео есть, микола известен - брать и прессовать пока не выдаст бросунов коктейлей и т.д.
Этого даже в мыслях нет...


Киев этого боится хуже всего ибо фашики их на части порежут в прямом эфире, потому и оружие у них не забрали, а отправили в славянск на смерть, но там партизаны то ли не хотят сильно стрелять, то ли не умеют потому обе задачи не решены. facepalm
P@hen
ortodox писал(а):

.... житель Одессы..



что-то не вяжется... как так-то, неужто не Россиянин?
Косолапый
Да понятно что киев не будет судить фанов и прочий правый сектор, потому что они настоящая власть в стране.
Банды нью-йорка прям в реале. Демократия у них pst

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

P@hen писал(а):

ortodox писал(а):

.... житель Одессы..



что-то не вяжется... как так-то, неужто не Россиянин?


Среди сгоревших россиян нет, среди стрелявших опять нет, а виновата россия facepalm
neclassik
pavel74 писал(а):

Не 3.14зди бандера, и нехрен тут правосеков ряженых колорадами звать.
Случилось тебе мля. Фашисты с..и людей живьем пожгли и добили. И нехрен им оправдания выдумывать.


Им бесполезно что либо доказывать,там в голове кроме пары запрограммированных фраз,пустота facepalm
Olegan-TLT
ortodox
слышь ты. Поше бы ты наххуй пес еббучий. Вы до чего там собаки довели. Вот без купюр письмо моей сеструхи из Луганска
Цитата:

Олег,страшно.....стреляют уже в луганске....капец.....вертолеты летают,взрывы слышны....
21:43
ужас....у нас ввели коменданский час
21:43
на улице вся быдлятина повываливала
21:44
н
21:45
\сегодня утром ко мне на улице подошли двое отморозков с ножом и спросили:страшно ли мне? а потом сазали,что если они ширнут в меня ножом мне тоже будет страшно...капец...представляешь..это было утром в центре...... я сама не знаю как мне удалось уйти от них....
22:13
апец.....авиация не утихает

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 196 из 197
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы