Страница 198 из 199
al08
BenTech писал(а):

Добрый день!

Появилась такая проблема с машиной. По утрам на холодную стала хуже заводиться(схватывает не с пол оборота, а через секунду другую) + возникла проблема с оборотами ХХ. При сбросе газа обороты проваливаются ниже 800, потом подскакивают до 1000(этакие качели).Потом устаканиваются и всё работает хорошо. Особенно заметно на холодном двигателе. Скачет так не всегда, разок другой за поездку. Особенно хорошо проявляется, если сбрасывать газ с больших оборотов.

Расход на ХХ при прогретом двигателе 0.8лч. Едёт как обычно, чек не горит, ошибок нет.

Смотреть ДПДЗ и РХХ.
BenTech
al08
ДПДЗ в норме, если верить БК.
РХХ менялся не так давно, в августе(старый совсем перестал держать обороты).
al08
ДПДЗ может на холодную подклинивать, по БК не увидишь. А новый РХХ - не значит,что рабочий.....
BenTech
al08 писал(а):

ДПДЗ может на холодную подклинивать, по БК не увидишь. А новый РХХ - не значит,что рабочий.....



А ДМРВ не может так помирать?
al08
BenTech писал(а):

al08 писал(а):

ДПДЗ может на холодную подклинивать, по БК не увидишь. А новый РХХ - не значит,что рабочий.....



А ДМРВ не может так помирать?

Не знаю.Просто подменить ДПДЗ дешевле в 10 раз,чем ДМРВ.
mdiman21043
BenTech
меняй рхх, твой подклинивает. бывает такое. симптомы его.
BenTech
mdiman21043 писал(а):

BenTech
меняй рхх, твой подклинивает. бывает такое. симптомы его.



Окей. Блин, херли он даже трёх месяцев не проработал...
al08
BenTech писал(а):

mdiman21043 писал(а):

BenTech
меняй рхх, твой подклинивает. бывает такое. симптомы его.



Окей. Блин, херли он даже трёх месяцев не проработал...

Так их половина новых уже возле магазина не работают. Я когда менял,только 5-тый по счету нормальный был.
mdiman21043
BenTech писал(а):

Окей. Блин, херли он даже трёх месяцев не проработал...


Да он стоит в таком месте что его жарит не подтески.
Dranik
al08 писал(а):

Так их половина новых уже возле магазина не работают. Я когда менял,только 5-тый по счету нормальный был.


брать не надо в привокзальных подвалах facepalm
есть оф сайт производителя, заказать религия не позволяет?
или это прикол такой скупать г@$но с местных полок?
genich
Dranik
но тогда получается, что таз уже починишь на коленке в любой, кхм, заднице. Pardon
Dranik
genich писал(а):

но тогда получается, что таз уже починишь на коленке в любой, кхм, заднице.


да только , цена не забывает РХХ под 600р и брать их пачками, ну кому как Pardon
я закажу лучше от производителя подожду пару тройку дней и уверенно поставлю ,
а ещё покупка у офф помогает при вычислении косяка, так как купив у офф ты уже уверен что тут у тебя исправно.
что не скажешь за покупку из ларька, вроде новое а не работает и гадай , либо новое уже не рабочее или всё же новое рабочее и что то другое дохлое.
genich
Dranik
не, постой. Я тебя понимаю. Но чем тогда оно отличается от инотаза? Если заказывать-ждать.
Dranik
genich писал(а):

Но чем тогда оно отличается от инотаза? Если заказывать-ждать.


уверенностью в завтрашнем дне Wink
что поделать если у нас такая страна где кругом наёп? cry
вот и приходится уже заказывать как на ино.
да и при заказе с оф сайте цена то тоже не такая конь как порой ломят наши барыги.
genich
Dranik писал(а):

уверенностью в завтрашнем дне


nea
al08
Dranik писал(а):

al08 писал(а):

Так их половина новых уже возле магазина не работают. Я когда менял,только 5-тый по счету нормальный был.


брать не надо в привокзальных подвалах facepalm
есть оф сайт производителя, заказать религия не позволяет?
или это прикол такой скупать г@$но с местных полок?

Мне машина нужна каждый день и ждать неделю,а то и больше з\части мне не с руки.Договорился с продавцом и менял их возле магазина......

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

[quote="Dranik"]
genich писал(а):


да и при заказе с оф сайте цена то тоже не такая конь как порой ломят наши барыги.

Ага......Заказываешь з\часть за 100руб. и Почта России есЧё набавляет рублей 300 за пересылку.....Транспортных компаний у нас нет....Хотел кнопки на Калину заказать,так кнопки стоят 420руб. пара , а пересылка 330руб. Сроки доставки: от 7 до 21 дня.
В местные автомагазины последние 2 года з\части поставляет крупная оптовая компания.Левых з\частей за этот период не наблюдалось.
П.С. РХХ менял еще 5 лет назад,когда продаваны сами возили з\части с помоек.
$@#Y@
Народ, подскажите. Калина-1, печка на сторону пассажира в ноги вообще не дует. У водителя ташкент, а у пассажира антарктида. Куда копать, что смотреть?
gin88888
$@#Y@
думаю, разбирать и смотреть в тунель..
Andrey163
$@#Y@
Бааааарбу...
mdiman21043
$@#Y@
Есть предположение что кто то заткнул воздуховод пассажира.
al08
$@#Y@ писал(а):

Народ, подскажите. Калина-1, печка на сторону пассажира в ноги вообще не дует. У водителя ташкент, а у пассажира антарктида. Куда копать, что смотреть?

Снять боковую накладку и посмотреть - бывает,что отклеиваится большой кусок теплоизоляции внутри печки и попадает в воздуховод. Также холодно пассажиру может быть,если не плотно закрывается заслонка рециркуляции.Надо снять возд.фильтр и посмотреть.
franzferdinand
зеркальные элементы Са(о?)лина с подогревом ставил кто-нибудь? на гранта-форуме отзывы от "отстой" до "нормально", непонятно.
про Эргон тот же вопрос.
Andrey163
нахрена? на ходу все каки сползают hehe ещё денег вкладывать
беспокойный
franzferdinand писал(а):

зеркальные элементы Са(о?)лина с подогревом ставил кто-нибудь? на гранта-форуме отзывы от "отстой" до "нормально", непонятно.
про Эргон тот же вопрос.


Если вопрос про калину, то я ставил от люкса, бонусом они еще антиослепляющие.
franzferdinand
беспокойный, вопрос про гранту, зеркала 1-ого образца.
беспокойный писал(а):

ставил от люкса


элементы или все зеркала в сборе?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 198 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы