Страница 198 из 199
Huyan
c105 писал(а):

после +43


Сургут - город на Оби
ты мне моги не биби
ты в четырке окна открой и пеку выключи, не поверят, что у тебя есть кондей.
ты в школе дневник погоды вёл?
а современные пионеры ведут
Zver_042
Huyan писал(а):

ты в школе дневник погоды вёл?
а современные пионеры ведут


То есть сейчас кто то и за погоду проотвечался?
c105
Zver_042
ты Евгений?
.kkursor
c105
А ты нет что ли?
c105
.kkursor
на корпоратив по касику ж собирали.Сижу скучаю по касарю.Я там и не пожрал на касарь, мксимум на триста cry Больше не пойду, понял?

Последний раз редактировалось: c105 (10 Июля 2018 12:22), всего редактировалось 1 раз
.kkursor
c105
За двести тысяч долларов х*р отсосёшь?
c105
.kkursor писал(а):

c105
За двести тысяч долларов х*р отсосёшь?

тебя эта тема очень заботит,я думаю,что ты сам хочешь чужие фильтуры тянуть,вот и тревожит тебя Владимира эта тема
.kkursor
c105
Я не жмусь за каждые сто рублей в отличие от некоторых и мне денег достаточно Pardon
А за тебя, дружище, переживаю. Раз с головой, которой можно заработать, не повезло - доверься природе.
А тебе за идею предлагаю мне на мобилку косарик сбросить со своих двухсот тыщ
c105
.kkursor
знаю одного барина с ежемесячным 300 плюс.Он говорит, мол, я все спускаю до копейки и за гроша не душой.По-красоте?
.kkursor
c105
И чего? Завидно? Я тоже знаю

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Я уже определился с подарком себе любимому на юбилей

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

и он будет сопоставим с ежемесячным барина) ну поменьше чуть
c105
.kkursor
нее, я к тому что надо ужиматься все-таки
.kkursor
c105
Зачем?
c105
.kkursor
та он сам мне плакался, это короче клиент нашего банка,в котором я когда-то работал.Мужик ентот трещал, мол, не могу экономить деньги, все сливаю

Добавлено спустя 37 секунд:

.kkursor писал(а):


и он будет сопоставим с ежемесячным барина) ну поменьше чуть

очень дорогую женщину на ночь?
.kkursor
c105 писал(а):

очень дорогую женщину на ночь?


Нет. Мне такое не интересно
c105
.kkursor
хотя и от человека зависит много.Я ж тут писал про дядю своего миллионера.У него там бизнес пышит изобилием.Несколько магазинов по городу и две базы, еще один магаз скоро собирается открывать, плюс есть одна торговая площадь где-то, за которую ежемесячно снимает 270 000 рублей (за аренду платят ему барыжье всякое).Там доходы уууууууу. Пару мультов рублев в месяц это железно.Жаднющий человек hehe Хотя если б он не был жадным - наверное и не был таким богатущим
.kkursor
c105
И чего?
c105
.kkursor то,что не нужно бежать с саблей и спускать всю лавешку заработанную.Я по своей матери сужу: она на копейки всю жизнь работала.Мы с мамой в двоем жили в маленькой комнатушке в общаге.Экономила постоянно.Потом хату купила.И меня суетливого( и казалось бы,непутевого на то время и не по той дорожке идущего) вырастила.А я вон какой: без судимости,понял? hehe hehe А те семьи,с которыми я рос( ребята моего возраста), их родители воспитывали в полном составе(батя,мать) до сих пор прозябают в общагах Pardon потому как пьянки-гулянки-гулянки-пьянки.Короче в комнатухах общажных проперженных так и остались, живут по три поколения семей.Экономить не будешь - лавех не будет, несмотря на уровень дохода.Для меня это главное правило

Последний раз редактировалось: c105 (10 Июля 2018 14:49), всего редактировалось 1 раз
.kkursor
c105
А потом ты умрешь и все наэкономленное исчезнет.
c105
.kkursor
ну так все умрем.Я же не прям так жестко экномлю.Если б я совсем и жадный был у меня бы в банке был кеш сейчас миллиона 2 точно hehe hehe
Pavel^99
c105 писал(а):

Если б я совсем и жадный был у меня бы в банке был кеш сейчас миллиона 2 точно hehe hehe



https://www.youtube.com/watch?v=z1MPY3T_J2k
Zver_042
c105
Русланчик, и это еще не всё! rlzz
З. Ы. Сегодня зпешка на карточку капнула, которую упыри мне перед отпуском не перечислили rlzz

IMG_20180710_171820-1024x768.jpg
Описание:
Размер файла: 163,59 KB
Просмотрено: 111 раз(а)

IMG_20180710_171820-1024x768.jpg
c105
Zver_042
Евгений,прекращай,не трави душу.
Zver_042
c105 писал(а):

прекращай,не трави душу.


А так?

Screenshot_2018-07-10-20-05-23-731_com.miui.gallery-960x540.png
Описание:
Размер файла: 695,35 KB
Просмотрено: 91 раз(а)

Screenshot_2018-07-10-20-05-23-731_com.miui.gallery-960x540.png
c105
Zver_042
мне на море пофик Pardon я там ни разу не был, та и не охото
Huyan
c105 писал(а):

мне на море пофик я там ни разу не был, та и не охото


cry а где ты был?
из Казани выезжал вообще? не в лес размазывать грязь по машине гадить на природе, а так чтоб с ночевкой, да не с одной
что кроме ржавой четырки видел?
c105 писал(а):

Экономить не будешь - лавех не будет, несмотря на уровень дохода.


нафига так жить?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 198 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы