Страница 199 из 201
Kirill111
Все таки правильно что на бмв многие с тазов пересаживаются. Такая же ипатория. Good 63
RoN
так куле в пердях экзиста нет. приходится тазомагаз посещать pst
papa_dima
Kirill111 писал(а):

Ах да, лампоньки подсветки номера вставил наконец новые, вместо сгнивших старых.


номерок не подскажешь?
Kirill111
Оригинальный номерок в каталоге есть, а я купил нарву подходящую по параметрам и размерам. 5 ватт, 12 вольт, ширина 32 мм вроде.
RoN
pst
а чо не ордунг осрам?
Kirill111
Чо в магазе было на полке то и купил gpn
papa_dima
Kirill111
ааа, дык у тебя лампочка сгнила....
у меня контакты в креплении лампочки поржавели в одном месте, где плафон потерялся
Kirill111
Ну у меня они тож окислены были, я там все зачистил, отмыл и залил силиконовым герметиком нафиг gpn
Killer Speed
McRae писал(а):

Где-то nayopka, кирилл, она где-то есть стопудов


вот здесь
Kirill111 писал(а):

Кстати тут просили среднюю скорость. Глянул седня спецом - 36,8 км/ч.



При такой средней и у меня 12-14 показывает расход. Это не пробки, это смешанный цикл.
Пробки - когда средняя 10-20 км/ч
Kirill111
Killer Speed писал(а):


Пробки - когда средняя 10-20 км/ч

Когда средняя 10-20 - имеет смысл переходить на велосипед - будет быстрее и полезнее. И уж точно не имеет смысла иметь под капотом более 70 лошадей. 63
RoN
давайте соревнования устроим у кого выше средняя по компу! gpn gpn gpn
Kirill111
У меня одно время была 101 км/ч gpn 63
serg26
Kirill111 писал(а):

Killer Speed писал(а):


Пробки - когда средняя 10-20 км/ч

Когда средняя 10-20 - имеет смысл переходить на велосипед - будет быстрее и полезнее. И уж точно не имеет смысла иметь под капотом более 70 лошадей. 63



и не говори, яб точно давно пересел, но на работу в горку переть, перепад высот почти 400 м Pardon

был бы душ на работе, а то после такого подъемчика, де еще и летом будешь вонять целый день pst

а так да, на работу еду - средняя скорость 15 км/ч , с работы 26 км/ч, расход 11 литров
RoN
Kirill111 писал(а):

У меня одно время была 101 км/ч


ну это не честно. Smile

Надо чтобы поездил месяц - два например, и потом поглядел. Smile
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

У меня одно время была 101 км/ч


ну это не честно. Smile

Надо чтобы поездил месяц - два например, и потом поглядел. Smile

Ну это средняя за почти 1500 км пробега, некоторые в месяц меньше наезжают 63 Pardon
RoN
Kirill111
я на мацде помню в киев каталсо, так срядняя тоже около соточки была. Smile
-=GaLaN=-
Лучшая средняя скорость была год назад в епеня, 1650 км за 16:30, среднюю бк не показывает, но и так понятно.

Kirill111 писал(а):

Когда средняя 10-20 - имеет смысл переходить на велосипед - будет быстрее и полезнее


Это если везде, куда ездишь, есть, где оставить велосипед, и душ. Что, сам понимаешь, практически утопия.
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Когда средняя 10-20 - имеет смысл переходить на велосипед - будет быстрее и полезнее.


уже перешел, правда два раза в неделю. И то не всегда получается - то погода подводит, то надо еще куда после работы заехать (лишниек 10 км крюк).
Kirill111
Killer Speed писал(а):

Kirill111 писал(а):

Когда средняя 10-20 - имеет смысл переходить на велосипед - будет быстрее и полезнее.


уже перешел

Good
-=GaLaN=-
Респиратор купил? По Москве ездить капец необходимость, иначе вместо пользы для здоровья один вред.
Killer Speed
-=GaLaN=- писал(а):

Респиратор купил? По Москве ездить капец необходимость, иначе вместо пользы для здоровья один вред.



у меня на работе покруче вредности, чем в московском воздухе.
Да и смысл в респираторе? ты когда пешком ходишь тоже респиратор одеваешь?
-=GaLaN=-
Killer Speed писал(а):

ты когда пешком ходишь тоже респиратор одеваешь?


Пешком ходишь везде, а на велосипеде ездить нужно в основном по дорогам.
Пешком дыхание ровное, на велосипеде учащённое, ну, если ты конечно совсем уж не матрасишь.
Да даже на мопеде с ровным дыханием на работу приезжаешь и чувствуешь, что не морским воздухом дышал. Smile
Сколько км едешь?
Killer Speed
-=GaLaN=- писал(а):

Пешком дыхание ровное, на велосипеде учащённое, ну, если ты конечно совсем уж не матрасишь.


хз, я ж не в велогонке участвую. Может слегка и учащенное, примерно так же, как если идти быстрым шагом.
Еду в удовольствие, 10 км примерно маршрут, стараюсь дворами/скверами, а не по дороге.
-=GaLaN=-
Killer Speed писал(а):

10 км примерно маршрут


А, ну тогда понятно, до десятки км не успеешь надышаться.
Мне 23-25 км ехать, если хочешь приехать по времени как на метро (45-50 минут от дома до офиса), то надо вкручивать. Smile
-=GaLaN=-
-=GaLaN=- писал(а):

Лучшая средняя скорость была год назад в епеня, 1650 км за 16:30, среднюю бк не показывает, но и так понятно.


Я наипал, бк показывает среднюю скорость оказывается. За последние 4000 км средняя скорость 79 км/ч, это и с московскими пробками, и с двумя ночёвками в лесу, и с тремя трассовыми пробегами. Делайте вывод, кто тут тошнот. 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 199 из 201
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы