Страница 199 из 199
c105
Huyan
ну вообще во многих городах был.На теплоходе нахаляву катался по Волге: Москва,Питер,Нижний Новг,Самара,Астрахань,Воронеж,Чебоксары,Волгоград,да и много где еще
Garik36
c105 писал(а):

Huyan
ну вообще во многих городах был.На теплоходе нахаляву катался по Волге: Москва,Питер,Нижний Новг,Самара,Астрахань,Воронеж,Чебоксары,Волгоград,да и много где еще


По Волге - в Воронеж? Любопытно supercool

Добавлено спустя 32 секунды:

c105 писал(а):

мне на море пофик я там ни разу не был, та и не охото


А я три раза был gpn
Huyan
c105 писал(а):

катался по Волге: Москва,Питер,Нижний Новг,Самара,Астрахань,Воронеж,Чебоксары,Волгоград


Москва и Питер особенно приволжские города 63
wwow ну и Воронеж тоже на Волге
Знаешь, я в этом году проехал треть страны и побывал: Тюмень, Ёк-бург, Пермь, Киров, Вологда, Великий Новгород, Тверь, Владимир, Нижний Новгород, Чебоксары, Казань, Ижевск, Пермь, Ёк-бург, Тюмень
И это не считая всяких Тобольсков, Шарьи, Череповца, Тихвина, Сергиева Посада, остальные города смотри на карте
Garik36
Huyan
Твое кунг-фу сильнее моего. У меня в этом году в активе только Белгород, Прохоровка, Волгоград и Петербург.
c105
Garik36
нет,в Воронеже был в 2006м году не по Волге
Pavel^99
c105 писал(а):

Zver_042
мне на море пофик Pardon я там ни разу не был, та и не охото



— Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом. ©
c105
Huyan
на изучай.и Мск и Питер там увидишь

http://www.volga-tour.ru/cruises.html
Pavel^99
c105
кто победит лягушатники или бельгийцы?
Garik36
Pavel^99
Garik36
карело-финский залив?

Добавлено спустя 51 секунду:

Garik36
карбухас уже в строю?
Huyan
Garik36 писал(а):

А я три раза был


я меня родители ссылали 3 года подряд в лагеря на моря (один раз два срока)
море Азовское
На черном море я был в несознательном возрасте, а когда женился всего два раза был Pardon

Garik36 писал(а):

Твое кунг-фу сильнее моего


не очень, я же на машине ехал, например Казань вааще не видел, полями-лесами объехал его
Garik36
Pavel^99 писал(а):

карело-финский залив?


Ага. У парка 300-летия Петербурга.
Pavel^99 писал(а):

карбухас уже в строю?


Нет. Коробку еще не прикрутил.

Добавлено спустя 35 секунд:

Huyan писал(а):

я же на машине ехал,


Я тоже, только в СПб на поездатом поезде.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Pavel^99
Море морем, но почему-то Ладога впечатлила сильнее всего https://pp.userapi.com/c637326/v637326683/51f9d/u1nNlVNkHMU.jpg
Pavel^99
Garik36
по прошествии времени что можешь сказать про весту? типа эмоции улеглись и всё такое. норм тачка?
Huyan
c105 писал(а):

на изучай.и Мск и Питер там увидишь

http://www.volga-tour.ru/cruises.html


много букафф, не осилил
четкие пацаны, дают четкие ссылки Wink
Garik36 писал(а):

Развернуть


не нашёль подобную из Петергофа
а может и не сфотал Pardon

Последний раз редактировалось: Huyan (10 Июля 2018 22:41), всего редактировалось 1 раз
Zver_042
Pavel^99 писал(а):

— Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом. ©


О как! Вот оно че! Теперь буду знать что я видел сегодня rlzz hehe
З. Ы. Вчера вечером гуляли вдоль берега моря. Идем по песочку омываемому водой, и видим такую картину. Три девки не сильно взрослых зайдя меньше чем по пояс в море селфят себя активно мобилками. Вдруг бульк и визг, одна мобилка пошла купаться, девка вынимает его с воды и голосит, другая девка кидается к ней с криками типа ну что же ты или типа того, тут раздается второй бульк и визг. Вторая мобилка повторила судьбу первой. Мы с женой переглянулись, ну не дуры? ROFL
Pavel^99
Garik36 писал(а):


Море морем, но почему-то Ладога впечатлила сильнее всего

и чем? мысли о дороге жизни?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Zver_042
погода настроилась?
Garik36
Pavel^99 писал(а):

по прошествии времени что можешь сказать про весту? типа эмоции улеглись и всё такое. норм тачка?


Пенсионерский ж@повоз. Не более, не менее. Не дает никаких эмоций. Просто заводится и ездит. Все скучно и серо.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Pavel^99 писал(а):

и чем? мысли о дороге жизни?


Чувствовал какое-то ощущение величия, что ли. Осознание, как необъятна Россия, как богата ее история. Пафосно звучит, но чувства были именно такие.
c105
Pavel^99 писал(а):

c105
кто победит лягушатники или бельгийцы?

французы думаю, но Бельгия тоже очень хороша.Я за Францию и Бельгию до начала чемпионата топить начал,а тут они в полуфинале сошлись
Garik36
c105
У французов на футболках нарисованы петухи. Это зашквар?
Zver_042
Море прохладное по прежнему, но терпимо, я и утром и вечером купался. А жара стоит адская, сейчас точно больше +26° Из номера покурить на балкон выхожу сейчас, а там как пекло воспринимается! После обеда даже гулять не пошли. А я, отправляясь в гамнит за жидким хлебом, сказал жене, если я не вернусь, считайте меня комсомольцем! rlzz
З. Ы. Сегодня на пляже дельфинов видели, метрах в двадцати всего rlzz Че на пляже творилось в этот момент, словами не описать hehe
c105
Garik36
это скорее всего доготип спортивной фирмы "ле ког спортиф"
ZF_Turbo
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 199 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы