Страница 200 из 200
Doc Brown
Маринер писал(а):

и одновременно подкакала противникам


pst
iNick
Просто так.

Где то в Латвии.
Kirill111
Чо там за лого в углу?
iNick
Kirill111, да пока ничего, сайтик хочу сделать что-б в одном месте все собирать.

Думаешь мож нафиг такой шрифт?



Несвиж, Беларусь










Последний раз редактировалось: iNick (22 Августа 2013 18:03), всего редактировалось 1 раз
wasd
iNick
Что не доехал? supercool

Добавлено спустя 45 секунд:

Рябь всё испортила facepalm
Kirill111
iNick писал(а):

Kirill111, да пока ничего, сайтик хочу сделать что-б в одном месте все собирать.

Думаешь мож нафиг такой шрифт?

Я хз, я прочитать не могу 63 Pardon
zOnk
Kirill111 писал(а):

я прочитать не могу



аналогично hehe facepalm
McRae
Если знаешь что читать , то прочитать можно hehe

Коль, verdana или futura. Скромно и со вкусом
iNick
wasd, Пришлось Эстонию оставить на следующий раз, хотя очень хотел успеть все за раз объехать.

Kirill111 писал(а):

Я хз, я прочитать не могу 63 Pardon



zOnk писал(а):

аналогично hehe facepalm



McRae писал(а):

Если знаешь что читать , то прочитать можно hehe



А, ну значит все нормально hehe

Цитата:

Коль, verdana или futura. Скромно и со вкусом



Спасибо, гляну.
iNick
Каунас, Литва

Старая городская ратуша, вроде-бы сейчас выполняет функцию ЗАГСа





Kirill111
Это ты в пять утра снимал чтоль? nea
iNick
В 10 по ихнему, вроде
Kirill111
А где все люди? Razz
kindermann
Kirill111 э-э-э... На работе? -)))

Добавлено спустя 23 секунды:

iNick - Good gpn
KaReL1982
Kirill111 писал(а):

А где все люди?


Литва убитая страна, самая недружелюбная и росистская из всей прибалтики, в ресторанах хрен что скажут по русски хотя и понимают, на улицах русской речи среди местных вообще нет, на туристов чуть не пальцами тыкают facepalm
ну и новых домов там не строят и дороги все г@$но...оттого и народу нет, нищета и разруха...правда это не совсем для этой темы hehe
Kirill111
Для этой вполне, интересно. Good
KaReL1982
Kirill111 писал(а):

Для этой вполне, интересно.


ты про то что я написал?
так там нет ничего особо интересного, разве что старые домики которые вот вот разрушаться и которые никто не реставрирует...
зато в Литве дешевые рестораны и пивнухи, а порции довольно большие и за дешего можно вполне объестся gpn и напиться hehe
примерно как в Польше, там тоже поесть любят...
очень много едят картошки
в отличии от Латвии развлечений вообще вроде нет никаких, все унылое, советские домики стоят как развалюхи, машины все мятые, новых мало...дороги загородом впрочем нормальные
еще в Каунасе фиг поменяешь валюту в выходные и праздники, в центре точки обмена обычно закрыты, хорошо если в торговом центре работает банк...
Kirill111
Я в Латвии был - понравилось. Изредка конечно сталкивался с этаким сукливым неуважением, типа я по-русски не понимать, но в основном все ок. Good
Хотя в дали от центра хибары те еще стоят. Но это и у нас в России в любом крупном городе кроме Москвы и Питера так же. Был в Хабаровске, в Омске - в самом центре города деревянные хибары стоят. Pardon
KaReL1982
Kirill111 писал(а):

Изредка конечно сталкивался с этаким сукливым неуважением, типа я по-русски не понимать, но в основном все ок.


в Латвии такого не встречал пока что ниразу, наоборот из всех 3-х стран (EST, LV, LT) она самая русскоговорящяя, порой даже латышской речи вокруг вообще не слышно...в Эстонии молодежь например может вообще не знать русского а латышы хоть немного но говорят даже молодые как мне показалось, люди вежливые и культурные...помню из центра сели в электричку до Юрмалы а неподалеку села компания бухих синяков уже упитых почти в хлам и разговаривали между собой на Латышском, а мы обсуждали что как-бы не пропустить свою станцию на русском, так они видимо услышав что мы не местные заранее предупредили что на следующей выходить
Дюжина
Kirill111 писал(а):

в самом центре города деревянные хибары стоят.

Они иногда ещё и защищены государством, как объект исторического деревянного зодчества, или какой нибудь резбы по дереву, есичё.
KaReL1982
Дюжина писал(а):

Они иногда ещё и защищены государством, как объект исторического деревянного зодчества, или какой нибудь резбы по дереву, есичё.


в финке также, жильцы не могут даже окна менять на стеклопакеты чтобы не испортить вид


I Сообщение модератора
Dark_Angel:
Тема закрыта. Продолжение здесь:
Зеркальная болезнь - всё связаное с зеркалками (часть 4)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 200 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы