Страница 3 из 5
Boriskin
Рена
Так ето помойму и есть новый образец
Рена
Ленок писал(а):

Я сегодня такие купила от десятки http://photofile.ru/users/favorit9/2046096/32768986/ передние.
http://photofile.ru/users/favorit9/2046096/32768988/ это задние.
Рена
У меня на девятке другие уплотнители, однокамерные. Может все таки это уплотнители нового образца? Кто производитель?
Может свои сдать обратно....поискать трехкамерные Rolling Eyes


Однокамерные я такие видел, а вот двукамерные нет.
Ленок, если не лень то можешь и поискать, но по моему самое главное чтоб резина свежей была, а не задубевшей и т.п.
Я бы выбрал самую широкую, 3-х камерная - 27-28мм от края до края.
Замерь у себя и выбирай.
Boriskin писал(а):

Рена
Так ето помойму и есть новый образец


х.з., у меня такие же стояли с завода, машина 2001г., выбрасывать не стал отдал тестю на волгу 91-го года, доволен как слон, тока двери теперь говорит туго закрываются. Laughing
Уurka
А какие лучше уплотнители под багажник девятке???
Ленок
Девяточные есть, они однослойные. Специально для багажника. Wink
Уurka
Я догадывался... :-D
sid21093
Рена писал(а):

Поставил все вот такие, 9-е:

Пока вроде не сквозит, нового образца у нас я так и не нашёл...


поставил себе такие же на передние двери (родные были один в один), на прошлой неделе шел сильный дождь, и повисла капля прямо посередине двери Shocked но зато теперь в углах ветер не свистит, хотя конечно не понятно почему подтекают в одном месте.
Boriskin
я тут тоже на пасажирской двери поменял на 9ый, 3х полостной. С водительской стороны 10ый наверно всё таки снему, уж очень хреново с ним закрываеться дверь :ooo:
Ленок
Я вроде тоже сперва купила десяточные, потом отвезла в магаз и поменяла на девяточные. Буду их ставить в самый последний момент, когда просушу шумку и положу ковер в салон 8-)
Boriskin
Ленок
прально
Они хоть и уплотняют супер но двери закрываются череж жопу :ooo:
deicider
Зимой такие уплотнители достают,

на этом бортике снега немерено остается и когда дверь открываешь чтоб щетку взять, то все на сидуху валится Angry
Может с таким

таких проблем не будет?
Рена
deicider
C чего такое мнение? Хрен редьки не слаще - всегда сыпится снег...
deicider
Рена писал(а):

C чего такое мнение?

Это не мнение, это был вопрос.
Ленок
deicider
Об этом, надо у десяточников спросить. Они наверняка знают :wink:
deicider
Ленок писал(а):

deicider
Об этом, надо у десяточников спросить. Они наверняка знают :wink:

У них конструкция двери другая Sad
Ленок
deicider
Я спросила на всякий случай 8-)
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=110630 ждем ответы Smile
Demo
Все фигня. Я на предыдущей девятке ставил уплотнители от СААБа 9000 (на халяву б/у достались). Вот это песня. У кого есть возможность на разборке такие купить, поставьте не пожалеете. Никакие 10, 9 не сравняться. Жалко только, когда машину продавал, забыл снять Sad
Уurka
Странные эти десяточники - "смешные".... Bravo
Romychs
У меня тож трехкамерные, поменял на всех дверях в начале лета. Вода и пыль не попадают, ветер не задувает. Только обязательно селиконом резинки смазать надо. Я пока не смазал, дети дверь открыть утром не могли - прилипало Smile
Serious boy
Решил поднять тему, хочу поменять уплотнители дверей, т.к. стоковые разочаровывают все больше: в салоне пыльно, задние двери стали пропускать воду :ooo:, да и вообще решил сменить все это дело, т.к. решил делать шумку. Какие все-такие уплотнители ставить, как я понял из этой темы их 3 вида - стоковые 14-ые, 9-ошные 3-х камерные и 10-шные однокамерные. Мнения расходятся, что посоветуете?
GAMMI
Тут уже поднимали вопрос, правда ничего дельного несказали, какой уплотнитель можно на багажник 15-ки чтоб он побольше был и пыль непропускал, может от другой машины подойдёт?
Serious boy
GAMMI писал(а):

Тут уже поднимали вопрос, правда ничего дельного несказали, какой уплотнитель можно на багажник 15-ки чтоб он побольше был и пыль непропускал, может от другой машины подойдёт?

Разве что от ино колхозить ) Тут смотрел на новом лансере уплотнители - вот это тема...
PointRU
Serious boy писал(а):

Тут смотрел на новом лансере уплотнители - вот это тема...


Где бы тока его надыбать. У самого щели почти в палец толщиной.
Serious boy
PointRU писал(а):


Где бы тока его надыбать. У самого щели почти в палец толщиной.


Вот в том то и дело, вопрос в том какой уплотнитель из ВАЗовских самый хороший....? Кстати на калинах какие уплотнители стоят?
PointRU
Serious boy
Хз. если один мужик сегодня к офису на калине подъедет попрошу посмотреть.
Romychs
У меня трехкамерные продолжают успешно работать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы