Страница 3 из 5

Нужно ли выкладывать отчёт об изготовлении?

  • Да[ 172 ]88%
  • Нет[ 23 ]11%
Всего голосов: 195
ZaSKaR
maxred писал(а):

Всё уже сказано выше - для 13см они бессмысленны (к тому же их итак можно поставить)


Ты просто не слышал качественной 13 см акустики!

Автору зачот! :cool:
cugra
звучание 13 см колонок нормальных производителей и нормально установленных, это на самом деле супер, так, что зря вы так!

sashok76
Karzhimant
пасиб! По времени при желании мона сделать дня за 3-4, а уж у меня было долго ибо делал по выходным, но на самом деле не так сложно. А уж всёж ки своими руками сделано, поэтому душу греет... согласен есть некоторые недоделки, поэтому если буду делать на тойотко, то уже учту! Very Happy

Arxivator
иди лесом :-D сам то что нибудь умеешь делать?
Gloom
CougaR TC9
респект, хорошо получилось.
Arxivator
"Поздравляю Шарик, ты балбес" (с)Э. Успенский
wraith
Смотриться вполне прилично, вот только стоило ли под 13-е динамики делать подиумы? Хотя, наверное, стоило бы для придания правильного угла динамикам. Процесс изготовления надо всегда выкладывать, вдруг я тоже захочу 8)) Молодец!
Могу сказать, что качествнная отстроенная система на 13-х динамиках в паре с сабвуфером звучит зачастую лучше 16-х.
Автор, ты двери как проклеивал? Я что-то не стал особо извращаться, и заклеил металл вибропластом. Даже не стал делать закрытый объем. Вначале сделал, а потом понял, что разницы нет вообще, кроме того, что двери становяться очень тяжелыми.
Glan
это модно баяны раскрытые поднимать? 8-)
Arxivator писал(а):

Колхоз!!


6 января 2001 года, оставить бессмысленое сообщение сообщение в теме с последним постом 27 августа 2006 года... ппц...
Gloom писал(а):

"Поздравляю Шарик, ты балбес" (с)Э. Успенский


+100 :-D
JD
Glan писал(а):

это модно баяны раскрытые поднимать? 8-)

Arxivator писал(а):

Колхоз!!


6 января 2001 года, оставить бессмысленое сообщение сообщение в теме с последним постом 27 августа 2006 года... ппц...
Gloom писал(а):

"Поздравляю Шарик, ты балбес" (с)Э. Успенский


+100 :-D



2008 а не 2001. А вообще интерестно почитать некоторые старые темы, человеку который их не видел.
ЗЫ не все тут так давно на форуме.
sobr
Автор , хорошо сделал .
sobr
Автор , хорошо сделал .
zlexx
sobr писал(а):

Автор , хорошо сделал .


Где ты это откопал!!???
Автор уже больше года на Тойоте ездит.
Glan
JD писал(а):

2008 а не 2001.


ага... апшибся...
JD писал(а):

А вообще интерестно почитать некоторые старые темы, человеку который их не видел.


угу.. почитать и насрать :-D
JD писал(а):

ЗЫ не все тут так давно на форуме.


Arxivator
Зарегистрирован: 20.01.2006

это не про этого форумчанина...
cugra
zlexx
Саня ё моё, ещё года нет моему тойтоводству, а тойоту ждут такие же муки :-D

Всем спасибо за положительные отзовы, за советами в личку плиз
Nordikk
самодел,с кармашком под бутылку(банку) питья

leon112
Nordikk писал(а):

самодел,с кармашком под бутылку(банку) питья


Ногам не мешает???
Glan
Nordikk
leon112 неа,по перву раза два стукнулся ногами когда в машину садился и всё,при езде не мешает абсолютно,подбутыльник как раз под рукой
leon112
Nordikk
Такой выстут только с водительской стороны?
VLAD(POWER)
а я просто установил свои 17тые JBL в саму дверь вырезав в метале ходимый диаметр и не пришлось городить такую красоту Very Happy
Nordikk
leon112 писал(а):

Nordikk
Такой выстут только с водительской стороны?


сначало хотел сделать только с водительской,а потом почесал репу и сделал с обоих,жена довольна Very Happy потому как не столько как подбутылочницу пользует а бумажки всякие туда теперь мусорит :D

зы:Деона посмотрел,поучительно,у меня сделано из штатной наклаки на дверь+фанера+пена+подиум материал+грунтовка+покраска,распиловка только в одном месте,подстаканник ентот крепится прямо к накладке
более полный отчёт тутhttp://www.ladaclub.org/viewtopic.php?t=1672
VoronzO
аФтар мАлАдец! У меня точно также сделано! Колонки 16-е стоят. Все пучком! Никого не слущай! Главное что тебе нравиться и колонки звучат! Smile
VoronzO
аФтар мАлАдец! У меня точно также сделано! Колонки 16-е стоят. Все пучком! Никого не слущай! Главное что тебе нравиться и колонки звучат! Smile
Вадя™
Nordikk
прикольно..молодец.
Мне б канеш ногам мешало, но идея и исполнение в любом случае зачот.
VLAD(POWER)
не всяк 16.5 встанет по габаритам на металл.Так то да, через кольца напрямую вариант отличный. Правда с одной огворкой, подиумом можно сделать доворот.
Надо будет свои выложить
VoronzO
аФтар мАлАдец! У меня точно также сделано! Колонки 16-е стоят. Все пучком! Никого не слущай! Главное что тебе нравиться и колонки звучат! Smile
Nordikk
Вадя?
у мну росту 190см Very Happy говорюже-пару раз споткнуться а потом уже дело привычки Very Happy
Вадя™
Nordikk
191. и габарит за сотку весом.. Smile
в общем , в любом случае зачотно :cool:
VLAD(POWER)
Вадя? писал(а):

не всяк 16.5 встанет по габаритам на металл.Так то да, через кольца напрямую вариант отличный. Правда с одной огворкой, подиумом можно сделать доворот.
Надо будет свои выложить


Я свои ставил не через деревянные колечки. просто если ставить колечко то динамик будет упираться в пластиковую решетку. Ну может разве что если через колечко толщиной не более 1см то тогда станет. Я свои поставил через вибропласт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы