Страница 3 из 4
Camel
RealBass
Как покрасил? Расскажи методику плиз
Gloom
Kamila apa писал(а):

Как покрасил? Расскажи методику плиз



Методика помоему всем известна, сначала грунтовки, затем краску и лак. Лучше в малярку отдать, так красивее получится
Locky
FilmFilmFilm писал(а):

Locky ты зачем себе написал ЛОХИ?


вот блин у кого что болит.... Smile
Camel
Gloom-2112
Цитата:

Методика помоему всем известна, сначала грунтовки, затем краску и лак. Лучше в малярку отдать, так красивее получится


а проще никак? Например из балончика, или еще как?
RealBass
Держаться не будет. Зато когда покрасишь, гораздо уматнее смотрится, чем просто катафотина красная, пусть даже с буквами
Camel
RealBass
Мдя...
Красить по всем правилам дорого будет?
Gloom
Kamila apa писал(а):

Красить по всем правилам дорого будет?


Рублей в 500 уложишся.
Если я правильно понял то млечка это черный металик, тогда можно заклеить пленкой ORACAL 641-070G цвет как раз будет.
Camel
Gloom-2112
Ну пленка то оторвется, ее же снаружи придется клеить. Уж лучше покрасить
ЗЫ Млечка - черный
Consigliori
RealBass писал(а):

Зато когда покрасишь, гораздо уматнее смотрится, чем просто катафотина красная, пусть даже с буквами


Отстойный колхоз! Была бы эта накладка какой угодно другой формы, тогда другое дело, а так, ни к селу ни к городу покрашенный прямоугольник и всё! Колхоз!
Camel
Consigliori
Он будет в цвет кузова, понимаешь?
Nordikk
Consigliori
++++++много
обрубышь недоделанный
Gloom
Kamila apa писал(а):

Ну пленка то оторвется, ее же снаружи придется клеить. Уж лучше покрасить


У нас двенаха клеилась, третий год ездит ничего не оторвалось.
Главное наклеить грамотно
Gloom
Nordikk писал(а):

Consigliori
++++++много
обрубышь недоделанный


Ну если нравится человеку то зачем так опускать-то?
Camel
Gloom-2112
т.е. имеется в виду тонировка?
Consigliori
Kamila apa писал(а):

Consigliori
Он будет в цвет кузова, понимаешь?


Конечно понимаю... Very Happy Я и говорю, будь она и фонари другой фоормы, то нет проблем... Получается крася ее в цвет кузова мы как бы делим композиционную задумку дизайнеров - красная полоса состоящая из блоков фонарей и этой накладки... Сам обрати внимание Wink , что Вовсей десятке практически ни где нет прямых углов, а если где и есть, то они завуалированны...В общем я не считаю необходимым эту деталь красить... Локи предложил прекрасную альтернативу, а именно так называемый гармоничный тюнинг... предлагаю в теме не флудить...
Camel
Consigliori
Ну у меня возникла проблема с отражателем этим, не могу я его от подложки отрвать никак ))))
Поэтому думаю что если покрасить то намано будет
Consigliori
Kamila apa писал(а):

Ну у меня возникла проблема с отражателем этим, не могу я его от подложки отрвать никак ))))


Не пугайся, но можно положить в духовку дома не на долго, если промышленный фен не помогает... Very Happy
Locky
Kamila apa
находишь слабую точку и оттуда по сантиметру.... потихоньку ножичком .... то что может где-то оторвется черная задняя часть не страшно если не сильно конечно...
Camel
Consigliori
Фена промышленного нет к сожалению. На счет духовки - вариант хороший. Спасибки большое ))

Locky
Цитата:

находишь слабую точку и оттуда по сантиметру.... потихоньку ножичком .... то что может где-то оторвется черная задняя часть не страшно если не сильно конечно...


да я уже затрахался искать эту точку. х*р подлезешь )))) уже 2 вечера подрят ковыряю ее
Nordikk
Gloom-2112
я не опускаю,просто моё мнение,ну не хватает чего то без этой нашлёпки,ну не хватает и всё,не обижайтесь если обидел,
а будешь вскрывать особенно слабое место где отверстие для замка-поентому осторожно-там самое хрупкое,я делал как Локи описал-всё получилось,и у тебя получтся если терпение и интерес имеются :wink:
RealBass
Тут дело в том, что не со всеми цветами этот красный прямоугольник сочетается. Вот с моей рапсодией он нифига не сочетается и выглядит обломно. К тому же эта вставка крашеная в цвет кузова плавно переходит в бампер, соответственно тоже крашеный в цвет кузова. Все гармонично. А насчет других форм я вообще не догнал. А была бы круглой, что тогда можно красить, не колхоз? Я уже молчу про то, что вставки-катафоты из моды вышли лет так десять назад. У меня Чайзер был восемьдесят восьмого года, так там задние фонари точно так же были сделаны, а посредине вставка. Сейчас отстойно выглядит. А покраска мне обошлась в 250 руб. Год езжу, ни где не облазит.
Consigliori
RealBass писал(а):

Я уже молчу про то, что вставки-катафоты из моды вышли лет так десять назад.


Вот и молчи! Машина эт а еще раньше разрабатывалась и надо это, своей головой понимать...
RealBass писал(а):

эта вставка крашеная в цвет кузова плавно переходит в бампер


А вот это бред товариЩЧЬ! Если бы она была с плавными обыодами или краями тогда - ДА, а так нет... Две вертикальные рудленые прямые... тьфу... :ooo: Confused
RealBass писал(а):

Сейчас отстойно выглядит.


Возьми и купи фокус например, а тут надо понимать, и смириться, что лучше не сделать...по крайней мере своими силами, без привлечения грамотных дизайнеров.
RealBass писал(а):

Год езжу

И хорошо, тока не утверждай, что красоту распрекрасную навел или чего-то там улучшил... Wink
ЮрасикNEW
У нас в "СТАЛ"е вместо красного катафота делают за 2500 р. продолжение крышки багажника из карбона и красят все в цвет кузова - вот это весчь, смотрится гармонично, прочно и без лишней новогоднеелочной пластмасовой красноты. Особенно хорошо смотрится с круглыми задними фарами, дистанционками открывания всех дверей (дверные ручки убираются на фик и двери в этом без впадин) и обвесом бамперов. Стоимость этого всего - 15000-20000 р.
Надписи похожи на заборное графити.
Consigliori
ЮрасикNEW писал(а):

Особенно хорошо смотрится с круглыми задними фарами,


:ooo:
ЮрасикNEW писал(а):

дверные ручки убираются на фик и двери в этом без впадин


:ooo: :ooo:
Camel
ЮрасикNEW
еще больший колхоз чем надпись
и за это отдать столько денег... не понимаю


Consigliori
+1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы